Кто крайний?• 01 января 2015

где на ин сайте самые дешовые детские вещи?

или может где сейчас самые высокие скидки?
Банан-барабан• 01 января 2015
забудьте уже что когда-то было дешЕво! уже с большими скидками всё ДОРОГО!

Артура Пирожкова• 01 января 2015
На Чилдренсе.
Посмотрите на Амазоне.
Крейзи обычно недорогой.
Картерс.
Пиу!Пиу!• 01 января 2015
С таким курсом дешевого уже нет
Раньше брала с джорджа, теско, крейзи
Oli@• 01 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
С таким курсом дешевого уже нет
Раньше брала с джорджа, теско, крейзи
Места нужно знать и оказаться там у нужное время ;)

Сегодня на Чилдренплейс очень хорошие цены, особенно КЛинерс, а если еще купон применить воообще красота.
Oli@• 01 января 2015
Вот например регланчик http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se...

50 грн!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 января 2015
Ответ дляOli@

50 грн!!!
без доставки ? )))))))
Juliawhites• 01 января 2015
да ладно. девочки. с таким курсом... как ни крути дешевле) курс то не только для ин сайтов вырос! для импортеров в магазины стационарные тоже)) за сырье импортное тоже валюту платят (если тут что-то производить.. очень многие работают на импортном сырье). Так что все, подорожало.
Дешевле может быть товар, найденный в обычном магазине, если совестливые продавцы не подняли цены на старые партии по новому курсу. Это так-кому повезет.
Я вон зашла в магазин американской одежды, обалдела.. Комплект зима Картерс, который два года назад, а то и три, покупала малой по распродаже за 25 долларов, если не ошибаюсь. висит за 1200 грн!
Oli@• 01 января 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
без доставки ? )))))))
,
Ну я же не знаю сколько может весить...ну грам 100-300.
Пиу!Пиу!• 01 января 2015
Ответ дляOli@
,
ну да, и еще плюс 20-60грн, итого совсем недешево