Файна цьоця• 01 января 2015

как вы утепляете ручки деткам?

купила краги чилдренс, под комбез, утепленные.
но вот пришлось носить в мороз, а я не могу их одеть!!!и так и сяк крутила, намучила с себя и ребенка. они какие то узкие и длинные. пальчик вообще невозможно засунуть!
как вы думаете, что делать? покупать другие? какие вы одеваете деткам?
Апрель Ивановна• 01 января 2015
О, Боже... Купила обычные варежки в переходе

автор Файна цьоця • 01 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
в простых мерзнут ручки и промокают..,долго не погуляешь
Апрель Ивановна• 01 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
купите волшебные... У нас двойные с мехом внутри, и запасные в сумке, если промокнут первые...
Зоя Жорівна• 01 января 2015
Варежки для деток самое лучшее утепление
Цикавенная• 01 января 2015
конеч другие-или на липучках или как ленне . есть наши по 85грн.
Цикавенная• 01 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
вы из каменного века?
Ulyana_• 01 января 2015
У нас краги H&M - супер, ручки всегда тёплые. Вчера гуляли -14, сегодня -9 отлично!
Если бы ещё что-то на носик и щёки придумали))) а то шарфиком не даёт закрывать лицо.
Кумушка• 01 января 2015
У моей младшей дочки (2 года) ленне краги с овчиной, высокие такие. Приблатыкалась одевать. Загибаю и сразу одеваю на ладошку и пальчик, а уже потом тяну дальше до локотка. Но, честно говоря, в мороз даже в таких супер-теплых все-равно ручки холодные (
Цикавенная• 01 января 2015
Ответ дляКумушка
значит холодно ребёнку просто.

Кумушка• 01 января 2015
Ответ дляЦикавенная
значит холодно ребёнку просто.
Да нет, сама внутри тепленькая, только ладошки холодные.
Цикавенная• 01 января 2015
Ответ дляКумушка
)) просто ради эксперимента оденьте ещё слой одёжки и посмотрите на реакцию ручек.
Сегодня на диете• 01 января 2015
у нас краги ленне - они длинные - сначала одеваю их, потом сверху куртку- и нормально все. Единственное немного неудобно конечно в них ребенку - но когда снег и идем именно играть со снегом и кататься с горки - одеваю их. Правда всегда есть запасные варежки и перчатки.
Поумничка• 01 января 2015
Моя терпіти не може краги - попробували вже 3 пари краг (landsend, h&m, треті не пам’ятаю)
Ще попробували варежки з подвійного флісу gap і варежки з двома шарами шерсті joha - теж не сподобалося.
В результаті поміряли в магазині кілька пар дешевих (в межах 30 грн) варежок, найзручнішими виявилися з еластичного схожого на фліс трикотажу, їх і носить дитина. З часом мерзне - але ми довго і не гуляєм;
Мая твая не панимать• 01 января 2015
Нафига те краги вообще.Уродливые и неудобные,зато жуууууууууутко модные.Маочкам выпендреж,а ребенку мечение.ага.Обычные варежки купите-только двойной вязки
Мая твая не панимать• 01 января 2015
мечение=мучение
Цикавенная• 01 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
вы перепили или недоспали?
Мая твая не панимать• 01 января 2015
Ответ дляЦикавенная
вы перепили или недоспали?
Я не пью вообще и на недостаток сна не жалуюсь
Мая твая не панимать• 01 января 2015
Ответ дляЦикавенная
вы перепили или недоспали?
А вы пробовали сами в этих крагах ходить?
Кумушка• 01 января 2015
Ответ дляЦикавенная
не думала об этом, попробую. Спасибо

Йолка• 01 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Дело не в выпендреже. Реально удобные: не промокают, не продуваются. не убиваемые. Я покупала старшей ,она относила, теперь младшая 2-й год носит. Простые варежки в нашей семье столько не живут
Сегодня на диете• 01 января 2015
Ответ дляПоумничка
а мы можем гулять несколько часов - берем санки и идем на горку. Для меня важно что руки не мокрые. Одно дело когда просто гуляем в городе другое дело далеко в парке. и я не переживаю что ручки промокнут. Для меня этот плюс очень важен. Погуляли,покатались - можем снять краги и одеть варежки. Но удержать детвору от того чтобы не брать снег в руки - очень трудно. Вот сейчас снега нет - одеваем варежки.
Мая твая не панимать• 01 января 2015
Ответ дляЙолка
И несгибаемые.Ну неудобно ребенку в них.Ни пальчиком что то потрогать,даже ладошку нормально не согнуть.разве что для совсем малышей.которые в колясках сидят
Сегодня на диете• 01 января 2015
краги тоже разные бывают. есть с мехом внутри, есть на флисе. Да и на заказ можно пошить - чтобы верх нерпомокайка, внутри флис - почти как обычные варежки, но непромокаемые.
Йолка• 01 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
У меня тоже похожие, но перчатки - мне нравятся :) Кстати, гнутся они отлично. А в мокрых комфортно? Или Вы в кожаных, а дите в мокрых?
Поумничка• 01 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
В мене старша дитина ніколи в руки не мерзла, ні в рік, ні зараз, в 5. Краги навіть одягати не захотіла. Їх вистачало подвійних флісових чи шерстяних рукавичок. Якщо намокли - просто міняли на інші; Зараз носить варежки з подвійного полартеку200, - до них не липне сніг, вони не промокають, теплі і зручні;
А з молодшою дитиною халепа: все їй не подобається, ще й мерзне. Просто різні діти;
Мая твая не панимать• 01 января 2015
Ответ дляЙолка
Я в обычных ангоровых и то при очень сильных морозах.Если снег сухой-то перчатки тоже сухие.И у моей дочери они не одни
Йолка• 01 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
а если мокрый?
Ulyana_• 01 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Не знаю, моему 2,8г. ходим гулять с полной сумкой игрушек, машинки возит, лопатой снег нагребает, снежки кидает? В чём неудобство?
Может они и правда разные бывают, я нашими очень довольна, покупала прошлой зимой, не разочарована до сих пор.
Поумничка• 01 января 2015
Ответ дляЙолка
а если мокрый?
тоді знімаємо мокрі рукавички і одягаємо сухі;
Мая твая не панимать• 01 января 2015
Ответ дляПоумничка
Только хотела написать,что переодеваемся в сухие