Подскажите - как Вашим детям такие пижамки-слипы? Удобны?
Не слишком ли низко мотня?
Хотелось бы купить, малый все время раскрывается.
Не слишком ли низко мотня?
Kiev-tanya• 01 января 2015
Моей 6 лет, спит в таком. Только если ночью в туалет встает, то нужно снимать верхнюю часть, чтоб пописять. А так вообще супер для детей, которые раскрываются во сне.
Ответ дляMag-inna
Очень,мои только в них и спят
..
Вы им трусики одеваете? Или так можно? Там ничего не натирает, если мальчик?
Таня120481• 01 января 2015
надо брать те у которых ножки на кнопках,подходят для девочек,всю снимать не надо чтобы в туалет ходить
Стаська2013• 01 января 2015
нам 7- слипики такие обожаем))))))))
хочет с Дорой...никто не видел в продаже?
Kiev-tanya• 01 января 2015
Ответ дляТаня120481
Ну с кнопками на ножках это для маленьких, для старших деток я ниразу не встречала таких)