Ответ дляtori35
я тоже так считаю их нужно выкинуть такое реально никто носить уже не будет.
не факт. моя знакомая получив такое даром отнесла в мастерскую и ей срезали эти жуткие носы. теперь класснючие сапоги имеет...розовые и бежевые запросто можно обрезать и носить еще с удовольствием
Ответ дляне Я
обрезать носы можно , но стоит это 150-200 грн..не вижу смысла