Луковая• 02 января 2015
Страшно стать на весы. А вам ????
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
Девочки это опять я , ем кофеты каракум , запиваю колой
я колу лайт пью , если хочется- она не вредна для фигуры)
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляСтервочка
я с Днепра
гляньте в соц сетях многие пекут из разных городов- выпечка по дюкану , но самой выгоднее печь))
Любительница• 02 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
только что стала - 56 кг((, а было 54-55....
в туалет сходите,и будет вам 54-55
Татьяна2012• 02 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение(с)
о! Золотые слова)
Nadina_911• 02 января 2015
Не страшно)) я до НГ была уверена, что во мне 55 кг (взвешивалась 20/12 было 53,5), а сегодня утром стала на весы - еле 49 кг...))
Губы рыбы• 02 января 2015
три недели ела по столовой ложки гречки в день, а вчера ночью наелась
, очень страшно, а еще конфеты и по гостям
Железный коготь• 02 января 2015
А я больше чем ем обычно- съесть не могу)) думаю что ничего не изменилось...
Оябунчик• 02 января 2015
Взвесилась вечером - 51,400, рост 1,65, 37 лет, двое детей
Ем, что хочу и сколько хочу. В юности постоянно боролась с несколькими лишними кг, даже проблемы со здоровьем появились, а потом как-то сама-собой похудела и больше таких проблем с весом не было) Надо прийти к гармонии со своим телом, не мучить его голоданиями, не думать о том, что можно поправиться от какой-то еды, а просто жить, есть и получать удовольствие от жизни и от еды)) Иногда я прибавляю пару кг, но и без проблем и особых диет сбрасываю. В праздники могу и пообъедаться, а в будни ем по потребности.
Лиска-Алиска• 02 января 2015
Девочки запомните-худая корова,это далеко не лань!!!
на весы становлюсь с удовольствием
Мстящий за Зайца• 02 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Не страшно. Когда в 35 лет ты весишь меньше, чем была в 15 лет, бояться нечего...
Поделитесь секретом, я мечтаю о весе в районе 50 кг всю жизнь!
Быстровочка• 02 января 2015
Не боюсь. Даже в праздники ем нормальную здоровую пищу.
Как было 48, так и есть 48.
Кидстаффовка• 02 января 2015
Какие вы все молодцы))) а я люблю вкусно поесть))) есть лишние кг)) я не хочу при этом худеть))) я всегда была в теле))) и поняла, что любовь к себе не определяется цифрой на весах ( но рамки соблюдать нужно обязательно)))))
Ответ дляЯ не в теме
Девочки салат воздушный как это вкусно а еще ем тосты с черной икры и еще слабо соленый лосось с помидором и сыром моцарелла а еще ребра новозеландского ягненка в соусе, жареные гребешки с соевым соусом и еще шампанское и еще тортик тирамису ,виноград , мандарины сил уже нет но буду дальше есть
А мне ягненка жаль новозеландского, честно.....
Творог для розжига• 02 января 2015
Мне не страшно, я каждое утро становлюсь, за праздники вес не изменился, я ем в меру и у меня все быстро переваривается.
Ума Палата• 02 января 2015
а я сегодня становилась - нормально. :)) Правда я не объедалась ничем, чтобы потом не бояться.
Творог для розжига• 02 января 2015
Ответ дляЧаюри
Ела полночи
700 гр привеса. Не страшно
700 грамм это вода
через два дня все вернется в норму
Творог для розжига• 02 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
это пытки какие-то, так здоровье можно угробить.
Ответ дляСолнечная Танечка
холодильник всегда полупустой- я готовлю на день и всегда есть особо ничего к вечеру)) сегодня ела рыбу маринованную красную, ела салат овощи и копченная курица, готовила ’особый пирог с мясом и помидорами+ нежирный сыр грация’ , ужинали запеканкой творожной) я не ем вообще никогда сахар, никакого фасфуда, ничего жирного, жаренное ем, но жарю на чайной ложке масла, ем много овощей и белка, не ем картошку и макароны )
а я все ем и с удовольствием и фаст фуд, и картошку и вермишель. Когда есть оливье, пока дно не увижу не успокоюсь. Занимаюсь, качаюсь, много хожу. И заниматься в радость, потому что это отличный заряд энергии, а не только сжигание калорий.
Диверсификация• 02 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Да, страшно. После Рождества на строгую диету перед встречей выпускников..
во во девочки скоро ж встречи выпускников берем себя в руки
Tasha.Kasya• 02 января 2015
И мне тоже, но стала. Уже 70 кг при росте 167 см, но я Б... кушать хочется, ем не много, но поправляюсь от всего

После родов буду приходить в себя