Луковая• 02 января 2015
Страшно стать на весы. А вам ????
Губы рыбы• 02 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
это пытки какие-то, так здоровье можно угробить.
совсем нет, мне просто не хотелось кушать, а со временем даже чувство голода начало нравится не бежала на кухню при первой потребности что то пожевать
Здесь на минутку• 02 января 2015
Не страшно.45 кг и если нарастет пару кг, буду рада, только они не задерживаются, килограммы, ем мало, а если более обычного, то на след.день ничего не могу впихнуть, только воду пью
Коко Шанель• 02 января 2015
не взвешиваюсь вообще, оцениваю только вид в зеркало и сантиметры, а весы часто врут)
и вообще не понимаю этого - плакать, что набрал еду и воду в кишечник во время застолья, не нужно было тогда есть, если такая паранойя от цифр на весах)
Нежная Лапка• 02 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
+1 вес не меняется за то объемы меняются
Кукусик• 02 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Себя что ли лизать и покусывать,када торта охота? Я не за обжираловку ежедневную, но и ущемлять себя во всем, чтобы быть худой зачем? Хочется съесть- съешь и успокойся, а не впихнуть в себя килограмм яблочек, 2 литра воды и полкило каши вместо 1 маленького кусочка тортика раз в неделю/месяц, толку-то?
каждый выбирает для себя то, чего хочет. никто никого не заставляет) Только потмо не говорите, что вам страшно ставать на весы))))я ем всё, но в правельное время и правельном количестве. в Новогоднюю ночь - ела овощи, мясо и фрукти. Тортик с утречка с чайком:)
неа не страшно
я за 2 недели немного набрала, точно знаю, ела все что обычно не ем ( другого не было)
и вчера целый день ела и лежала ела и лежала и еще пила сладкий алкоголь
ничего страшного не вижу, иногда нужно себя баловать любимую и делать, то что, хочешь или кушать то что хочешь, если держать себя в руках постоянно можно неврозов нахвататься
Зяблик протестант• 02 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
Я сегодня утром перед тем как лечь спать обещала себе что больше жрать не буду , все завязываю и опять нажралась как свинья , ну что за ужас , ну просто сама себя за это не люблю
у меня в последний год так каждый день...блин до родов была 50 кг.. сейчас 67 ...страшно, вот 2 дня уже держусь, хлеб не ем и сладкое вообще, стала зарядкой заниматься...нужно держаться, на этот раз вроде все по серьезному.Вчера была в гостях - девченки худенькие, а ....нужно срочно исправлять ситуацию.
Jullimeduza• 02 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
Девочки салат воздушный как это вкусно а еще ем тосты с черной икры и еще слабо соленый лосось с помидором и сыром моцарелла а еще ребра новозеландского ягненка в соусе, жареные гребешки с соевым соусом и еще шампанское и еще тортик тирамису ,виноград , мандарины сил уже нет но буду дальше есть
Обжора
и хвастунишка
сейчас слюнями обольемся тут
и хвастунишка
сейчас слюнями обольемся тут
Jullimeduza• 02 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
также..+15 за пару лет. это мрак. в модное-красивое-молодежное не влажу, возраста добавляет блин этот вес. А уже ж не девочка( хлеб ем редко, но сладкое
Jullimeduza• 02 января 2015
Ответ дляtasik6
неа не страшно
ела и лежала - это про меня. Я вчера почти не ходила, сидела-ела-лежала
Наездница• 02 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
холодильник всегда полупустой- я готовлю на день и всегда есть особо ничего к вечеру)) сегодня ела рыбу маринованную красную, ела салат овощи и копченная курица, готовила ’особый пирог с мясом и помидорами+ нежирный сыр грация’ , ужинали запеканкой творожной) я не ем вообще никогда сахар, никакого фасфуда, ничего жирного, жаренное ем, но жарю на чайной ложке масла, ем много овощей и белка, не ем картошку и макароны )
вы не ответили, живете сами? Дети? Муж?
Стервочка• 02 января 2015
Ответ дляНаездница
вы не ответили, живете сами? Дети? Муж?
и мне интересно)))
Японский Городовой• 02 января 2015
нет от чего страшно? меньше жрать надо коль есть расположенность стать толстой
Ответ дляЯ не в теме
у Вас такие блюда ’интеллигентные’ , что говорит о Вашей состоятельности. Только непонятно, что Вы на этом форуме делаете, где намного беднее Вас люди общаются.. Наверное Вы просто троллик
СиренаФеоктистовна• 02 января 2015
Нет, не страшно
Я не обжираюсь и с сегодняшнего дня начала курс общего массажа - всё тело от кончиков пальцев рук до кончиков пальцев ног. Кааааайф!
СиренаФеоктистовна• 02 января 2015
Ответ дляking_auto
Не, это не троллик, а шютница