Луковая• 02 января 2015

Страшно стать на весы. А вам ????

Анонимарик• 02 января 2015
блин тут хотя бы набрать,а то эти 44 задрали

Губы рыбы• 02 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
это пытки какие-то, так здоровье можно угробить.
совсем нет, мне просто не хотелось кушать, а со временем даже чувство голода начало нравится не бежала на кухню при первой потребности что то пожевать
Здесь на минутку• 02 января 2015
Не страшно.45 кг и если нарастет пару кг, буду рада, только они не задерживаются, килограммы, ем мало, а если более обычного, то на след.день ничего не могу впихнуть, только воду пью
Коко Шанель• 02 января 2015
не взвешиваюсь вообще, оцениваю только вид в зеркало и сантиметры, а весы часто врут)
и вообще не понимаю этого - плакать, что набрал еду и воду в кишечник во время застолья, не нужно было тогда есть, если такая паранойя от цифр на весах)
Нежная Лапка• 02 января 2015
Было 53кг.и сейчас 53кг)))
Нежная Лапка• 02 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
+1 вес не меняется за то объемы меняются
Кукусик• 02 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Себя что ли лизать и покусывать,када торта охота? Я не за обжираловку ежедневную, но и ущемлять себя во всем, чтобы быть худой зачем? Хочется съесть- съешь и успокойся, а не впихнуть в себя килограмм яблочек, 2 литра воды и полкило каши вместо 1 маленького кусочка тортика раз в неделю/месяц, толку-то?
каждый выбирает для себя то, чего хочет. никто никого не заставляет) Только потмо не говорите, что вам страшно ставать на весы))))я ем всё, но в правельное время и правельном количестве. в Новогоднюю ночь - ела овощи, мясо и фрукти. Тортик с утречка с чайком:)
coloritka• 02 января 2015
нет, не страшно
а чего?
04214• 02 января 2015
Ответ дляХорошенькая
А підкажіть, пліз: перед ранковим туалетом чи після?
после

Евгешечкааа• 02 января 2015
Не страшно, много не ела)
Евгешечкааа• 02 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
уже пох
))))))))
Mysh2015• 02 января 2015
и мне :(
tasik6• 02 января 2015
неа не страшно
я за 2 недели немного набрала, точно знаю, ела все что обычно не ем ( другого не было)
и вчера целый день ела и лежала ела и лежала и еще пила сладкий алкоголь
ничего страшного не вижу, иногда нужно себя баловать любимую и делать, то что, хочешь или кушать то что хочешь, если держать себя в руках постоянно можно неврозов нахвататься
Зяблик протестант• 02 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
Я сегодня утром перед тем как лечь спать обещала себе что больше жрать не буду , все завязываю и опять нажралась как свинья , ну что за ужас , ну просто сама себя за это не люблю
у меня в последний год так каждый день...блин до родов была 50 кг.. сейчас 67 ...страшно, вот 2 дня уже держусь, хлеб не ем и сладкое вообще, стала зарядкой заниматься...нужно держаться, на этот раз вроде все по серьезному.Вчера была в гостях - девченки худенькие, а ....нужно срочно исправлять ситуацию.
luchik_• 02 января 2015
нет не страшно,на НГ не объедалась и вес в норме
Jullimeduza• 02 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
Девочки салат воздушный как это вкусно а еще ем тосты с черной икры и еще слабо соленый лосось с помидором и сыром моцарелла а еще ребра новозеландского ягненка в соусе, жареные гребешки с соевым соусом и еще шампанское и еще тортик тирамису ,виноград , мандарины сил уже нет но буду дальше есть
Обжора и хвастунишка сейчас слюнями обольемся тут
Jullimeduza• 02 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
также..+15 за пару лет. это мрак. в модное-красивое-молодежное не влажу, возраста добавляет блин этот вес. А уже ж не девочка( хлеб ем редко, но сладкое
Jullimeduza• 02 января 2015
Ответ дляtasik6
неа не страшно
ела и лежала - это про меня. Я вчера почти не ходила, сидела-ела-лежала
Физрукая• 02 января 2015
+200г за новогодние праздники)

Аноним Секретарь• 02 января 2015
Мне,слава Богу не страшно...Знаю меру.
Наездница• 02 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
холодильник всегда полупустой- я готовлю на день и всегда есть особо ничего к вечеру)) сегодня ела рыбу маринованную красную, ела салат овощи и копченная курица, готовила ’особый пирог с мясом и помидорами+ нежирный сыр грация’ , ужинали запеканкой творожной) я не ем вообще никогда сахар, никакого фасфуда, ничего жирного, жаренное ем, но жарю на чайной ложке масла, ем много овощей и белка, не ем картошку и макароны )
вы не ответили, живете сами? Дети? Муж?
Стервочка• 02 января 2015
Ответ дляНаездница
вы не ответили, живете сами? Дети? Муж?
и мне интересно)))
Блoшка-матрешка• 02 января 2015
Выпейте для храбрости
Японский Городовой• 02 января 2015
нет от чего страшно? меньше жрать надо коль есть расположенность стать толстой
Докладная• 02 января 2015
бахните 150 для храбрости, а потом на весы. Будет не так страшно)
king_auto• 02 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
у Вас такие блюда ’интеллигентные’ , что говорит о Вашей состоятельности. Только непонятно, что Вы на этом форуме делаете, где намного беднее Вас люди общаются.. Наверное Вы просто троллик
Черепаха Тортила• 02 января 2015
Мне не страшно весы 2 месяца назад исчезли из дома
СиренаФеоктистовна• 02 января 2015
Нет, не страшно Я не обжираюсь и с сегодняшнего дня начала курс общего массажа - всё тело от кончиков пальцев рук до кончиков пальцев ног. Кааааайф!
СиренаФеоктистовна• 02 января 2015
Ответ дляking_auto
Не, это не троллик, а шютница
katie_777• 02 января 2015
нет, на весы не страшно. у меня другой квест - как в свои домашние джинсы влажу и как их застегиваю. т.к. они у меня куплены под меня похудевшую. вес 1,5-2 кг туда-сюда, не более