Луковая• 02 января 2015

Страшно стать на весы. А вам ????

ПушАпница• 02 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
холодильник всегда полупустой- я готовлю на день и всегда есть особо ничего к вечеру)) сегодня ела рыбу маринованную красную, ела салат овощи и копченная курица, готовила ’особый пирог с мясом и помидорами+ нежирный сыр грация’ , ужинали запеканкой творожной) я не ем вообще никогда сахар, никакого фасфуда, ничего жирного, жаренное ем, но жарю на чайной ложке масла, ем много овощей и белка, не ем картошку и макароны )
Копченная курица - это разве не вредно?)

Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляПушАпница
копченная грудка не вредна для фигуры - с овощи можно есть и не поправляться)) но конечно же без шкуры- я в овощные салаты всегда добавляю)
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляXlimit
а я все ем и с удовольствием и фаст фуд, и картошку и вермишель. Когда есть оливье, пока дно не увижу не успокоюсь. Занимаюсь, качаюсь, много хожу. И заниматься в радость, потому что это отличный заряд энергии, а не только сжигание калорий.
каждому свое)) я ленивая - по этому мне удобнее просто чего не есть, тем более что это для меня не сложно))
ПушАпница• 02 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Разочарую Вас.) Вредно. Копчение-это канцерогенные вещества, что ведет к нарушению обмена веществ в организме. А овощи без нитратов в это время года где, интересно, берете?) Вопрос естесственно риторический. Зимой их просто нет. Ну кроме капусты разве что и то..
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляПушАпница
это я вас разочарую- все свое ) и курица домашняя и копченная в домашних условиях и овощи свои )) я вообще в магазинах мало чего беру , мне там даже иногда и покупать то нечего))
ПушАпница• 02 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
От того что Вы её дома коптили канцерогенные вещества никуда не делись.)) И овощи Вы свои ничем совсем не обрабатываете? И кислотные дождики над ними не идут?)
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляПушАпница
слушайте, я вас ничего не учу, я просто рассказываю про свою жизнь)) у меня все отлично в жизни и меня все устраивает в тч и мои 47 кг))) и я ем и не поправляюсь и питание намного качественнее чем у большинства, тк есть возможность питаться домашним и делать все в домашних условиях))а вы может есть что хотите))
ПушАпница• 02 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Не рассказываете, а хвастаетесь. 47 кг. и какой рост? Это не про таких говорят ни сис..и ни пи...ки?))
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляПушАпница
я не буду с вами продолжать общение)) у меня все хорошо в жизни))

ПушАпница• 02 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
та конечно, конечно))
Скользкая• 02 января 2015
Ответ дляПушАпница
та конечно, конечно))
у нее и правда все отлично, потому что она ничем не интересуется и соответственно ничем не парится

но и поговорить с ней не о чем, несмотря на 2 ее диплома
Берюковна• 02 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
взвешиваться нужно утром, до завтрака.
А я вечером вешу меньше чем утром

Сегодня взвешивалась, как и было 50,3 кг
akaholera• 02 января 2015
Любящая болтать• 02 января 2015
Страшно, это когда под твоим весом весы могут сломаться, а это больше 100 кг:)
Копуша• 02 января 2015
УЖЕ НЕ СТРАШНО Я ИХ СЛОМАЛА
Докладная• 02 января 2015
https://

ротцвеники• 02 января 2015
не страшно
Уси-пуськи• 02 января 2015
ой, страшно становиться. 31 - Новый год, 1 января дочке день рождения, 2 января - день рождение мамы, 3 января день рождение крестнику, КОШМАРРРР, как пережить, все такое вкусненькое
Яичница с беконом• 02 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
еще я ем торты, но пеку их только по рецептам дюкана- они сладкие, вкусные , с кремом и тд))и от них не поправляешься ))- это мой секрет
можно рецептик

Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
можно рецептик
я выше ссылочку давала на сайт татошкиной кухни)
Яичница с беконом• 02 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо уже ищу
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
спасибо уже ищу
если есть вопросы- Татошка есть в соцсетях и с удовольствием отвечает на все вопросы) ))
Белоснежко• 02 января 2015
Страшно. Очень.
Пообещала себе, что после Рождества встану, испугаюсь и пойду худеть. Хватит. А сейчас пока не заморачиваюсь. Праздники... да и напоследок...
Белоснежко• 02 января 2015
Ответ дляcherry_baby
Надо весы до 150-200 кг )))
Нафаня Маня• 02 января 2015
нет, мои 50 кг не пострадали после нового года
FISHK• 02 января 2015
Было страшно, но пересилила себя, правда, уже после завтрака и в домашнем костюме. 47,4 кг, думала, что будет больше, вздохнула с облегчением))
Мастер Класс• 02 января 2015
Ответ дляТульский пряник
49((( а было 46.
46 ?? мелочь в карман кладите, чтоб ветром не унесло:-)и. И кушать Вам можноооо - ВСЕ!
Самая СоветЧиваЯ• 02 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Не страшно. Когда в 35 лет ты весишь меньше, чем была в 15 лет, бояться нечего...
Вот уж точно. И чего я парюсь? Я в 37 вешу сейчас как и в 15, но выгляжу худее... По Индексу Массы Тела у меня идеальный вес, а я всё страдаю из-за 2-х лишних кг((
Самая СоветЧиваЯ• 02 января 2015
Пришла недавно с тренировки, пойду теперь попью чайку с тостом с красной икрой
петрикович• 02 января 2015
Я взвесилась только что, почти 63 кг. И че нормально