Сегодня папе взяла очень красивую и очень качественную зажигалку:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-421964.htm...
Аноним• 21 февраля 2013
Мужу бафф, он велосипедист, папе еще не придумала. И думаю как вот поздравить малого.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляyvanna
что такое бафф?
Olga Zelenyak• 21 февраля 2013
В кондитерской ’Реприза’ к 23 февраля очень прикольные самолетики, пистолеты и машинки из шоколада, есть еще пряники -погоны. Мы купили коллегам по шоколадному самолетику в дополнение к основным подаркам. Основные подарки - логические игры, заказывали здесь
Я шалунья• 21 февраля 2013
что подарить свекру? и брату мужа, которому 26 лет? Кроме наборов для бритья, книг, парфюма, водки-сигарет-кофе
Аноним• 21 февраля 2013
билет в кино, абонемент в солярий,ресторан, модель машины или машины мечты, ну или что-то из разряда хобби.
Ответ дляkite2012
рыбу взяла у девочки на кидстаффе ..а завтра вечером буду мотать букет !Хватит ему!!)
супер!!!