Я уже около 5 лет в поисках человека, который бы смонтировал НЕ СКУЧНЫЙ детский ролик из наших видеонарезок (от рождения, как ребенок рос, утренники, поездки и т.д.). Мне не нравятся цветочки слоники и шарики. Хочется не длинный, НО, динамичный ролик.
Видимо таких нет (или может кто подскажет), а ждать уже нет сил, ролики все накапливаются и накапливаюся.
Решила сделать самой, может кто видел интересные ролики, чтобы идей нахвататься?
Спасибо!
Аноним• 21 февраля 2013
вот этот человек снимал мне свадьбу и несколько дней рождений. мне его работы очень нравятся.
Ответ дляbant
те кто снимает свадьбы, используют зачастую примитивные монтажные программы. Давайте спрошу у своей подруги- супер мега режиссера. Знаю, что она иногда любит посидеть, по-монтировать. Вопрос только цены. Сколько вы готовы заплатить за профессиональный ролик?
спасибо
я совсем не ориентируюсь
может подружка Ваша скажет хоть приблизительно ?
я совсем не ориентируюсь
Ответ дляbant
сколько у вас всего материала по времени? еще желательно, чтобы вы выбрали конкретно куски того, что хотите иметь в самом фильме. типа кассета 1, с 12 минуты по 15, с 24 по 32 и т.д. но это уже после того, как я поговорю :)
ок я тогда поотбираю
но, мне тоже нужно знать на какою длительность фильма отбирать
будут ли это несколько фильмов или один
и т д
будут ли это несколько фильмов или один
и т д