Magicgarden• 02 января 2015

Подтекают воды? В роддом?

Отошла слизистая пробка, сопровождается выделением розоватой жидкости. Схваток нет. Что делать?
Natali6ka• 02 января 2015
Але ж звісно в мене вже були перейми )

jif• 02 января 2015
Вы бы позвонили своему врачу. У меня так было,часа через три после начала подтекания воды отошли и все равно пришлось ехать. Да да)))
jif• 02 января 2015
Да и схваток не было вообще.
Luchik-kluchik• 02 января 2015
может воды, а может просто выделения сопровождающие отхождение пробки. Вам нужно либо самостоятельно купить тест на подтекание и проверить им, или же в роддом съездить - там тоже проверяют на подтекание. Если вы будете сами покупать, тогда покупайте хороший тест, мне мой врач советовала Амнишур как самый точный, да и проверить им можно очень быстро. Вот такой http://amnisure.ru/goto.php?ID=66 посмотрите, его на сайте и заказать с доставкой можно на дом.
helgo• 02 января 2015
автор, отпишитесь по возможности как ваши дела . надеюсь вы уже родили
автор Magicgarden • 09 января 2015
Спасибо всем, родила 3го, дочка Маша. К сожалению, сценарий был не лучший - 1.5 дня без вод, не было схваток,стимулировали, но из-за долгого безводного периода началось воспаление, в итоге кесарево и мы на антибиотиках в роддоме(( Но сейчас уже мы дома и все хорошо
Natali6ka• 09 января 2015
Ответ дляMagicgarden
Вітаю! Растіть здоровенькими!!

helgo• 09 января 2015
Ответ дляMagicgarden
Поздравляю! Все будет хорошо! Здоровья Вам и малышке!