Даха-сваха• 02 января 2015

посоветуйте не сложный салатик с отварной куриной грудки

Olenka_bum• 02 января 2015
цезарь
maze_yo• 02 января 2015
Отварная курица, консервированный ананас, кур.яйца, маринованный лук - заправить майонезом, посолить по вкусу. Один из моих самых любимых салатов! И простых)))
Капитанша• 02 января 2015
Кур груда,маслины, тв сыр,ананас,лук маринованый, яйца,майонез.
paksivatova• 02 января 2015
У нас салатик кушали лучше,чем оливье такой
Выкладываем слоями : консервированые шампиньоны ,жареный лук,жареная морковь,отварная курица,майонез,сверху затираем сыром
Неваляшкина• 02 января 2015
Ответ дляmaze_yo
Я вместо лука-пекинскую капусту, тоже очень нравиться
РокерША• 02 января 2015
Кур.грудка, грибы шамп жареные с луком, ананас, сухарики белые и кукурузку можно, с майонезом-очень вкусный!
lunna-amar• 02 января 2015
Оливье))
На Тка• 02 января 2015
бунито
Юпитерная• 02 января 2015
Я новый попробовала такой-куриная грудка,корейская морковка,грибы жаренные в сливках,сливок ложем побольше чтоб получилась как заправка.
Пышечка• 02 января 2015
Курочка Ряба ( куриная грудка, яйца, сыр,жареные с луком шампиньоны ,вареная морковь,майонез)
Уходя дверю не хлопать• 02 января 2015
пекинка,кукуруза,курица,яйцо.
Помидорина• 02 января 2015
Салат ’Осенний’

Ингредиенты:

Сыр твердый
Яйца вареные
Мясо курицы отварное
Огурцы свежие
Грибы маринованные
Майонез
Чеснок
Соль и перец черный молотый
Зелень

Приготовление:

Грибы, огурцы и мясо порезать не крупно. Сыр натереть на мелкой терке, яйца на крупной. Порезать зелень. Чеснок выдавить через чеснокодавилку, смешать с майонезом. Выложить слоями снизу вверх: грибы, курица, огурцы, сыр, яйца, зелень. Промазать майонезом с чесноком, по желанию посолить и поперчить.

Мой совет. Если тяжело смазывать слои майонезом, т.к. они в комки сбиваются, тогда смешайте продукт для очередного слоя с майонезом в отдельной мисочке, а потом выложите его слоем в салатник, и так дальше.
Самая_Самая• 02 января 2015
выложить слоями:
отварная курица- соломкой
маринованный лук
грецкий орех- залить кипятком, очистить от кожуры и поджарить или подсушить в духовке
свежее яблоко с кислинкой, сбрызнув лимонным соком порезать соломкой
белки яиц- натереть
промазать майонезом
Natu1ja• 02 января 2015
http://www.say7.info/cook/recipe/158-Salat-KHrusty...
салат хрустящий с оливковым маслом