Мира всем• 02 января 2015

плохо

вчера поругалась с мужем,он ушел типа в магазин и не вернулся я до 12-ти искала его по всем знакомим нашла все номера малой в истерике.Потом я узнаю что он у кумовей моей лучшей подруги и ее мужа при том они утверждали что его там нет они любят віпить походу он с ними набухался сейчас 13.00 дома его нет позвонила ее она говорит он лежит(((((((малой постоянно плачет на мне уже лица нет за что нам такое такого не когда не было женаты 8 лет простите что в сумбуре........я чувствую себя ничтожеством.думаю собрать его вещи и отвести к ним
автор Мира всем • 02 января 2015
блин куча ошибок сори писала на русском укр буквами простите.

Ваша прЭлесть• 02 января 2015
а зачем ваши вещи ИМ? соберите и пускай дома стоит сумка. Придет - вручите
автор Мира всем • 02 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
я думаю за такое унижение ето справедливо
Сижу на стуле• 02 января 2015
не палите горячку,займитесь собой и ребенком,пригласите подружку в гости или еще кого. в общем проведите время без него ,а когда придет проведите беседу о поводу его поведения.
Меня не звали• 02 января 2015
мне тоже кажеться зачем этот цирк им, не нужно туда ехать.
автор Мира всем • 02 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
так ведь приютили бедного
автор Мира всем • 02 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
ето я ничтожество раз со мной так
Ваша прЭлесть• 02 января 2015
Ответ дляМира всем
так ведь приютили бедного
а что должны были сказать когда он приперся? они не при чем. Не позорьтесь и не едьте туда.
Жертва интернета• 02 января 2015
Ответ дляМира всем
Два дня искать и истерить для того чтобы собрать вещи? Прекратите Истерику! Выпейте успокоительное. Когда прийдет не трогайте, обсудите поступок на трезвую голову.

Оцененная• 02 января 2015
Ответ дляМира всем
автор пьяному сумку вручать зря. может и побить. вот когда протрезвеет вот тогда и выложите ему всю правду матку и выставите вещи
автор Мира всем • 02 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
опять плачу(я просто недостойна уважения раз сама себя не уважаю
Наездница• 02 января 2015
Не спешите, вгорячах можно наделать много глупостей. Из-за чего Вы поссорились, Вы же не пишите, может Вы были не правы при ссоре, обдумайте все и поговорите серьезно с мужем, когда он вернется. А уйти всегда успеете.
Ваша прЭлесть• 02 января 2015
Ответ дляМира всем
да достойны вы )
просто бывают такие моменты в семьях, понимаете.
автор Мира всем • 02 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
так уже почти пол второго небось протрезвел
автор Мира всем • 02 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
да достойны вы )
честно нет я вот думаю есть проблема надо дома сесть обговорить......зачем так унижать
автор Мира всем • 02 января 2015
Ответ дляНаездница
мы уже 3 дня на ножах он говорит вы меня не понимаете в чем не обьясняет на новый год лег спать я как дебил наготовила вылезала квартиру лоххххх Я и встречала с малым с кружками компота открывать шампанское не умею а потом высказала ему свои притензии так он забрал малого пошел гулять с ним приходит с бутылкой шампанского и коробкой конфет я сказала что не хочу он сам ето выпил собрался и ушел...
Зина с магазина• 02 января 2015
Успокойтесь для начала и не принимайте никаких поспешных решений.Выпейте успокоительное, займитесь ребенком, уборкой чем угодно,отвлекитесь. Он протрезвеет придет и вы все спокойно обсудите, без истерик.Оцените спокойно свое поведение, может и вы в чем то не правы.Для начала вам нужно взять себя в руки.
автор Мира всем • 02 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
должны были сказать что он там а не я по всем его обьетам с малым на такси каталась искала где он
Боюсь признаться• 02 января 2015
Ответ дляМира всем
кумовьям выскажите потом, считаю бесчеловечным не сказатб где он, вы ведь волновались.

Ваша прЭлесть• 02 января 2015
Ответ дляМира всем
ну это да, могли сказать. Но не стоит вам ехать туда с его вещами. Вот честно. Будете чувствовать себя дурой. Вещички соберите и подождите до завтра.
автор Мира всем • 02 января 2015
милые девочки ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО я так и сделаю нам с малым на представление на 16.00 сейчас уберу и будем собираться правда у меня лицо белое синяки страшные я вообще уродина.
автор Мира всем • 02 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
вы тоже думаете развод единственный выход просто я думаю раз так сделал теперь всегда так будет?
автор Мира всем • 02 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
там бесполезно
Зина с магазина• 02 января 2015
Ответ дляМира всем
Вы не уродина, вы очень импульсивная,и горячая женщина.Может у него неприятности какие, всякое бывает. Но со скандалами вы ничего не выясните и ни о чем не договоритесь.Нужно успокоиться и нормально сесть с ним и поговорить.Удачи вам.
Ваша прЭлесть• 02 января 2015
Ответ дляМира всем
решать вам, конечно. если вы без него можете нормально жить и воспитывать ребенка, то развод.
автор Мира всем • 02 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
Я ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ.
Зина с магазина• 02 января 2015
Ответ дляМира всем
Все в ваших руках, это не значит что так будет всегда, поверьте.Так много всего пережила с мужем...Есть опыт кое какой.
автор Мира всем • 02 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
НОРМАЛЬНО НЕТ У МЕНЯ ЗАРПЛАТА 2000 ПРАВДА СВОЯ КВАРТИРА НО ПОМОЧЬ НЕ КОМУ даже если найти роботу ребенка не кому с садика забрать будет ну раз помогут 2 а кому нужны чужие проблемы
автор Мира всем • 02 января 2015
у меня даже мамы нет близких нет так одиноко только ребеночек но он тоже каждые пол часа про папу вспоминает и плачет((((((
Зина с магазина• 02 января 2015
Ответ дляМира всем
Я ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ.
Спасибо, главное не паникуйте и не спешите.Можно сгоряча дров наломать