zephira• 02 января 2015

Продолжение темы, меня кинули

Вот моя прошлая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-763683
Короче девочки, получила я все таки этот долбаный комбайн. Я в ступоре до сих пор... Открыла я его еще на укрпочте, и рот у меня простите тоже открылся. Полностью в жиру, засмаленый и грязнючий..фу блин... даже венчик для взбивания грягрязный. Написала этой аферистке, большое Спасибо. Вот такая у меня покупка :)фото прикрепляю
Машка-замарашка• 02 января 2015
афигеть. простите

Трусиковед• 02 января 2015
я в шоке
Слухи-руки не распускаю• 02 января 2015
да, сочувствую, настроение подпортили вам ...
Настенные трусы.• 02 января 2015
мля... что ЭТО.....?????
Играюся• 02 января 2015
я в шоке,а кто она ,пусть возвращает деньги.
Бутылка Кифира• 02 января 2015
Вы когда делали заказ,фото не видели?
elenandfriends• 02 января 2015
ужас, я сама рот от неожиданности открыла, это что же за тварь такое могла прислать?
Не служанка• 02 января 2015
Блин, выбросьте его... это не отмыть((( Ужас ужасный(((
Форточка• 02 января 2015
жесть...

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 января 2015
Это не грязный, а засраный, простите. ПС я трусы выкидываю только после стирки, простите за подробности, а тут
Играюся• 02 января 2015
Почему вы отзыв не написали ей в гостевой.
Мира всем• 02 января 2015
Как говорится: ’Скупой и бедный платит дважды’....
Ситечко для мыслей• 02 января 2015
Зачем покупали Б/у, не все здесь чесные? ведь никакого шанса получить нормальную вещь, разве что при личной встрече, посмотрев и все проверив.
Ситечко для мыслей• 02 января 2015
Ответ дляМира всем
уже не один раз в этом убедилась
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 января 2015
Ответ дляИграюся
Читали, у нее только с раздела отдам даром,а потом продает наверное
Зубная фея• 02 января 2015
Слушайте, а в объявлении нет ни одного реального фото комбайна.
Как же вы покупали, автор?
а может там только коробка и все была. Вы хоть дополнительное фото комбайна просили?
Папобус• 02 января 2015
афигетья ещё такого не видела
Оченьценная• 02 января 2015
п....цПускай эта засранка,сама его отмывает..
Требуйте возврат денег + расходы за пересылку.И ОБЯЗАТЕЛЬНО отзыв в гостевой,...представляю в каком состоянии у неё вещи,..жесть.Позорница
Мира всем• 02 января 2015
В любом случае 250 грн. - это тоже деньги. И могли быть потрачены на что-то более приятное, чем НЕЧТО, позиционирующиеся, как кухонный комбайн.

Малая Налегке• 02 января 2015
Пиз...ц.....
Весотехник• 02 января 2015
Пусть возвращает деньги!
МастерЮля• 02 января 2015
давайте все данные ее ,номер тел ,ИФО,с какого гороа,страница где покупали
Оченьценная• 02 января 2015
Ответ дляМастерЮля
https://www.kidstaff.com.ua/user-605122.html
Ситечко для мыслей• 02 января 2015
Ответ дляОченьценная
вот как можно такие вещи вообще дома иметь, а не то чтоб еще на продажу выставлять??? просто ужас, какие есть зас...нки
Оченьценная• 02 января 2015
Она его до сих пор продаёт
Divinity• 02 января 2015
Капец...ну,как так можно?Напишите у неё в гостевой отзыв и ссылки на эти темы!
Распутница• 02 января 2015
Апочемучка• 02 января 2015
кошмар
Davidka• 02 января 2015
ужас-ужасный
Кто крайний?• 02 января 2015
Ужас ужасный...это какой нужно быть засранкой, что бы такое людям высылать?Этим чудо комбайном наверное не одно поколение пользовалось и не мыло его и при том наверное где то в цыганском таборе,не стыда не совести-читала я вашу предыдущюю темку,где ваш продавец отписывалась, так она неадекватная еще и хамка,думаю вы мало, что добъетесь,у таких совести нет!