zephira• 02 января 2015

Продолжение темы, меня кинули

Вот моя прошлая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-763683
Короче девочки, получила я все таки этот долбаный комбайн. Я в ступоре до сих пор... Открыла я его еще на укрпочте, и рот у меня простите тоже открылся. Полностью в жиру, засмаленый и грязнючий..фу блин... даже венчик для взбивания грягрязный. Написала этой аферистке, большое Спасибо. Вот такая у меня покупка :)фото прикрепляю
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляСмирноваН

посылка отправлена из Мангуша, получена Крюковщине. Откуда Киев?
Фиг его знает:) Киевская область. Не досмотрела я, сорри.)

Головная• 02 января 2015
Ответ дляzephira
Я оплатила ток за комбайн. Пересылка за мой счёт
на укрпочте платит оправитель сразу доставку.темболее вы ей комбайн оплатили сразу или нет
ruby_love• 02 января 2015
Ответ дляzephira
Такого на УП нету. Вы оплачиваете продавцу сразу и за пересылку тоже. Вы что то темните. УП. Не отправляет если не оплачивают сразу за пересылку
Голубая устрица• 02 января 2015
Автор...Вы все еще от НГ не отошли?

При чем тут наложка?

Короче я жалуюсь на тему...меня это автор бесит по полной!
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляzephira
За памперсы 2я оплата снизу
Какие памперсы?
автор zephira • 02 января 2015
Ответ дляruby_love
Оплата за что??????? Вы же оплатили в декабре 250 грн. За что платили какая наложкой????
Оплатила 250 за сам комбайн, пересылка замой счёт. А вторая оплата снизу, это другая посылка ( памперсы) заказывала на пробу дада
Зашла на 5минут• 02 января 2015
Девочки, может оплата за пересылку? Там же написано ПЕРЕВОД. Продавец отправила за свой счёт, покупатель переводом эти деньги ей вернул. Только вот 35гр ... тяжёлая и габаритная коробка??
Папобус• 02 января 2015
Я так понимаю,автор оплатила предоплатой комбайн,а потом ей выслали его укрпочтой с оплатой(за пересылку) при получении(это и есть заявленная наложка)+набежала плата за хранение1Как то так
Голубая устрица• 02 января 2015
Автор ВРЕТ!

Нет на УП такого ...нет!

Головная• 02 января 2015
Ответ дляzephira
та нет такой услуги на почте смешно
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляzephira
Угу. Счас расплачусь. Других версий нет?
Зашла на 5минут• 02 января 2015
Ответ дляzephira
Вы за пересылку не доплачивали продавцу?
автор zephira • 02 января 2015
Вы что не понимаете, на чеке 2 оплаты за 2 посылки
СмирноваН• 02 января 2015
Автор, напишите, пожалуйста внятно, комбайн 250? +пересылка . сколько Вы перевели продавцу в декабре и почему памперсы тогда же не оплатили? почему полностью все не написали как было, вот получается Вы что-то не договорили, а теперь не понятно ничего
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
А может это автор какие то памперсы сегодня получил? Там же не написано,что за комбайн это
Голубая устрица• 02 января 2015
Ответ дляzephira
нет, не понимаем!
Объясните нам туподоходящим!
СмирноваН• 02 января 2015
Ответ дляПапобус
а откуда плата за хранение??
27.12.2014 16:10 87400 МАНГУШ Приймання
29.12.2014 07:07 87599 МАРІУПОЛЬ ЦПЗ № 5 Відправлення
29.12.2014 13:14 49999 ДНІПРОПЕТРОВСЬК ЦОП Надходження
30.12.2014 03:51 49999 ДНІПРОПЕТРОВСЬК ЦОП Відправлення
30.12.2014 15:01 03909 КИЇВ ДОПП Надходження
31.12.2014 05:08 03909 КИЇВ ДОПП Відправлення
31.12.2014 06:59 08199 ВИШНЕВЕ ЦПЗ №11 Надходження
31.12.2014 11:08 08199 ВИШНЕВЕ ЦПЗ №11 Відправлення до ВПЗ
Головная• 02 января 2015
ой хрень какаято не здоровая
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляzephira
Бред.

А что там за хранение на 19.80 грн?

автор zephira • 02 января 2015
Ответ дляПапобус
Ну вот , хоть кто то понял. За хранение у меня набежало денег за памперсы
Зашла на 5минут• 02 января 2015
Ответ дляСмирноваН
Памперсы у другого продавца покупались
Голубая устрица• 02 января 2015
Автор, Вы БРЕХУХА!!!
У Вас второй чек за хранение, а не за посыль то!

Как Вы меня бесите! блин...И ЕЩЕ ХВАТАЕТ СОВЕСТИ ИЗ НАС ДУР ДЕЛАТЬ
Страхованная• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Фото видела. Человека можно назвать засранец. Нет, не смогла бы. Я бы попыталась выяснить у продавца в чем причина такого похабного отношения к покупателям. Но явно через 2 часа после получения не бежала на Советчицу с фотографиями и обвинениями. К тому же продавец от покупателя сообщения ещё не читал, так как на сайте был продавец последний раз 31 декабря. Сегодня 2 января.
мне бы было интересно посмотреть на Вашу реакцию после того,как увидели этот чудо комбайн?здесь просто слов нет,а не то что-бы говорить об этом .на мусорке нашла и продала-оправданий здесь просто нет....
Зашла на 5минут• 02 января 2015
При відправленні звичайних посилок та посилок з оголошеною цінністю можна скористатися наступною послугою:

- З післяплатою – при поданні відправлення відправник доручає об´єкту поштового зв´язку стягнути визначену ним суму вартості відправлення з адресата (одержувача) і переслати її за зворотною адресою.
Кактус из кожезаменителя• 02 января 2015
а может уже есть такая услуга когда доставка оплачивается по прибытии?
Головная• 02 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ага полюбому с 2015г
66сезон666серия• 02 января 2015
Девочки,наложка на укрпочте-это не наложка на стоимость товара.В эту сумму входит стоимость пересылки,которую отправитель возлагает на покупателя.
Котенок аки рысь• 02 января 2015
Я че-то не пойму,если она Вам продала,почему не удалила объявления,может кого-то еще хочет нагреть.Я написала ей вопрос в объявлении, может она мне продаст чудо-комбайн?
Ответ дляЗашла на 5минут

это когда такое появилось?
66сезон666серия• 02 января 2015
Я сейчас позвоню нашей зав.отделением -расспрошу про эту услугу