zephira• 02 января 2015

Продолжение темы, меня кинули

Вот моя прошлая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-763683
Короче девочки, получила я все таки этот долбаный комбайн. Я в ступоре до сих пор... Открыла я его еще на укрпочте, и рот у меня простите тоже открылся. Полностью в жиру, засмаленый и грязнючий..фу блин... даже венчик для взбивания грягрязный. Написала этой аферистке, большое Спасибо. Вот такая у меня покупка :)фото прикрепляю
ruby_love• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Нет пока. Я просто ввожу вас в заблуждение:)
Ватсон дело ж вроде раскрыто или мне только кажется и у вас еще вопросы ?

Страхованная• 02 января 2015
Ответ дляРадостина
Девочки, вы странные. Автор заказала себе в отделение УП 2 посылки от разных продавцов на разные товары. Комбайн - у продавца А, памперсы у продавца Б. Продавцу А оплатила товар, а пересылку заказала наложкой за свой счет (девочки ссылки на услугу давали), продавцу Б она оплатила и товар и пересылку. Так как продавец А долго не отсылала, а автор не хотел 2 раза ходить на почту, то памперсы от продавца Б лежали на почте. Наконец сегодня счастье : пришел комбайн от продавца А. Автор идет на почту, чтобы получить 2 посылки. В итоге в чеке 2 позиции: 1) платеж укрпочте за пересылку, 2) за хранение памперсов.

Сначала тут все спорили,что почта не работает. Потом все спорили, что нет такой услуги. Теперь спорят за какое хранение.

У Автора ребенок проснулся, нет времени все расписывать. Да после такого комбайна я и дар речи печатной потеряла.....
это точно(((
magazin-orchideya.com.ua• 02 января 2015
Ответ дляzephira
Я хочу поговорить с Натальей, выслушать ее. Если она не вернет деньги, я его выкину. Мне такое чудо и за бесплатно не нужно
Продайте его за 250грн., че выкидать то такое добро?
Оченьценная• 02 января 2015
Ответ дляzephira
Верно,ещё какую то дрянь от него можно подцепить
СмирноваН• 02 января 2015
Ответ дляzephira
Кстати на сайте укрпочты еще указано что я памперсы не забрала.
ну судя по чеку с платой за хранение мы так поняли, что забрали все же. Через пару дней будет писать, что забрано 2,01 обе посылки
СмирноваН• 02 января 2015
Ответ дляzephira
а смс не пришло, что она уже на связи? еще пробовали звонить?
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляruby_love
Думаю над очередным коварным вопросом.)
Патриоточка• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Смиритесь, Шерлок в вас умер безвозвратно)
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляПатриоточка
Да ладно. Моя интуиция меня никогда не подводила ещё. Это дело явно пахнет керосином.)

автор zephira • 02 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Точно, как я не подумала :):):):)
Патриоточка• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Да? А по-моему воняет засохшим жиром.
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляПатриоточка
Да? А по-моему воняет засохшим жиром.
Ну и это тоже.)
Страхованная• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Ну если автор вся такая белая и пушистая, то почему бы не дать номер посылки с памерсами?
Это сложно?
что Вы хотите доказать,что автор не прав?что получила бомжатский комбайн за 250грн в таком состоянии и надо молчать?продавец не реагирует на звонки и смс от нее,а только взяла трубку от чужого человека и только тогда отправила товар.да если уже и отправила,то хоть помыть его то можно было
КапитанльнаЯ• 02 января 2015
Автор, а каких насадок не хватает?
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляСтрахованная
С продавцом покупатель общался 100 лет назад. После того как покупатель получил посылку (сегодня в 12.00) продавец пока на связь не выходил и на сайт не заходил.
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор, а каких насадок не хватает?
вы купить хотите?
неМОЖЕТбыть• 02 января 2015
Ответ дляzephira
Это вы зря написали.
А в соцсетях барышню не пробивали?
Ответ дляПросто болталка
и что? если вдруг продавец придет и начнет тут оправдываться комбайн самоочистится и станет классным и пригодным для использования?
Яйцеголовая• 02 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Это вы зря написали.
А в соцсетях барышню не пробивали?
Какая с нее барышня?

автор zephira • 02 января 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор, а каких насадок не хватает?
Для пюре. И еще каких то двух, которые есть на фото.в коробке есть венчик и ножи,чаша с той длинной штуковиной( не помню как правильно называется )
ruby_love• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Не выйдет на связь и на сайт не зайдет, разве что с новым аккаунтом
kingpazc• 02 января 2015
Девочки, подскажите, как добавить в ЧС!!! Никак не могу найти, как это сделать((
Яйцеголовая• 02 января 2015
Ответ дляzephira
Вы в перчатках этот хлам рассматривали?
КапитанльнаЯ• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
И? Ваши версии? ’Комбайн не мой, я просто разместил объяву’, ’Комбайн шел пешком и загрязнился по дороге’, ’Покупатель сфотографировал свой грязный комбайн’, ’Почтальоны делали гоголь-моголь’ - выбирайте
Радостина• 02 января 2015
Я бы назло непорядочному продавцу комбайн бы помыла и пользовалась, если бы та не вернула деньги за комбайн и пересылку.
Страхованная• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
я думаю,что уже и не выйдет после этих фото,а если и выйдет ,то обматерит нас тут всех ,что мы ее обвинили,и что она просто не успела его помыть
автор zephira • 02 января 2015
Ответ дляСмирноваН
Автор, вот теперь, я думаю у всех неверящих, после Ваших постов про чек сомнения развеялись. Ну правда обычно на укрпочте покупатель просто забирает посылку и ничего уже не платит, а тут у Вас оказывается есть чек с оплатой наложки... ну взрыв мозга прям..
Теперь все стало на места.
Было 2 посылки, которые действительно были забраны в один день, одна из них долго лежала на отделении, теперь все непонятки с чеком прояснились.
Вы правда все как-то сумбурно написали в начале, не ясно было откуда взялись памперсы, я лично поняла из Ваших слов, что Вы их у продавца комбайна дозаказали, но за них наложкой рассчитались.
Я выше кому то писала что памперсы заказала на пробу в контакте у другого продавца
автор zephira • 02 января 2015
Ответ дляkingpazc
И мне Скажите!!!
Ответ дляКапитанльнаЯ
вместе с комбайном пришел грязный памперс и вымазал его
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Всяко тут на Советчице бывало)