Вот моя прошлая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-763683
Короче девочки, получила я все таки этот долбаный комбайн. Я в ступоре до сих пор... Открыла я его еще на укрпочте, и рот у меня простите тоже открылся. Полностью в жиру, засмаленый и грязнючий..фу блин... даже венчик для взбивания грягрязный. Написала этой аферистке, большое Спасибо. Вот такая у меня покупка :)фото прикрепляю
Пез Году Неделя• 02 января 2015
Я так недавно купила игрушку по инэту. Силиконовая гусеница. Фото было шикарным- цветная расфуфыренная игрушка-гусень. Девочки, вот никто не догадается, что с ней было не так по приезду...
Оченьценная• 02 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Моль поела?Или бабочкой стала?
Яйцеголовая• 02 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Она была надувная...
Пез Году Неделя• 02 января 2015
Ответ дляОченьценная
Моль поела?Или бабочкой стала?
Она была размером ровно 5 см.
Ответ дляОченьценная
в хлорке замачивать? Кипятить? Даже при кипячении не все бацилы погибают. Вы предлагаете ребёнку, в этом готовить?
есть такая замечательная штука - Еж для плит. Банка стоит 6 грн, щелочь страшная, попадет на руки - выест до костей. Зато отъедает все на ура. Замочить в этом еже эту каку - через полчаса отмоется до зеркального блеска.
Яйцеголовая• 02 января 2015
Впереди ещё целая оФФФигительная жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим, а всё плохое что было - это лишь прелюдия к счастью.
Менее Более• 02 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Цена - 47 грн.
Да теперь при покупке надо и размеры уточнять)))Мы так санки купили,еле в лифт влезли)))муж был в шоке,ну ничего,зато ребенок спит в них полнустью лежа
Пез Году Неделя• 02 января 2015
Ответ дляМенее Более
Это называется тележка.
Пез Году Неделя• 02 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
дайте фото гусенички или ссылку
ссылку не найду, название сайта не сохранила. Там все игрушки были сфотографированы на белом фоне и указаны их размеры, примерно все были одинакового размера. Размеры гусеницы указаны не были - я и не подумала про 5 см.
Я только за!• 02 января 2015
Ответ дляПатриоточка
давно, я еще три года назад так пересылку оплачивала
Нет на УП такого, если отправлять наложкой, то стоимость пересылки плюсуется к стоимости товара и указывается единой цифрой.
КапитанльнаЯ• 02 января 2015
Ответ дляЯ только за!
Еще раз. Наложкой продавец оформил плату за пересылку. 35 грн. Потому что сразу покупатель ее не оплатил, а оплатил только 250 грн за сам комбайн. То, что Вы так не делаете, не означает, что так не делают другие. Делают. И очень часто.
Патриоточка• 02 января 2015
Ответ дляЯ только за!
А вот и есть, я лично оплачивала наложкой стоимость пересылки. А за товар ранее оплатила на карту.
Я только за!• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Всяко тут на Советчице бывало)
Да уж, чего только стоит одна хитропопая, которая с помощью советчиц вернула себе деньги, а заодно и жилетку за 2 тыс. себе оставила. А скоро, кажись, еще одна такая всплывет... к автору данной темы это не относится, сразу предупреждаю.
Забагаловка• 02 января 2015
Зачем Вы б/у покупали за такие деньги?
Мне муж заказал здесь на КС новый миксер блендер и измельчитель 3в1 за 377 грн. Очень довольна!
НадияМариам• 02 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
Зачем Вы б/у покупали за такие деньги?
поделитесь ссылкой, пожалуйста. Я как раз в поиске
Очень жаль Вас, даже не знаю как такие продавцы спокойно спят.
Это каким надо быть бессовестным человеком что бы такое отправить.И главное что многим это просто сходить с рук.Пишите модераторам жалобу. Не расстраивайтесь , здоровье важнее.
Я сама попала накануне Нового года - продавец выслала ношеную куртку вместо новой , а теперь еще и пишет что это я ее испортила.
Бауди на ауди• 02 января 2015
а оно работает? думаю,что оно в гараже хранилось ни 1 год,а брал его оттуда,кто хотел...хозяйка может и не знала что он в таком виде? невозможно же,что человек даже не помыл перед отправкой, я не верю!!!
Морковна• 02 января 2015
Ответ дляЯ только за!
О_о как это может быть??