холециститная• 02 января 2015
Вещий сон в новогоднюю ночь.
Говорят, что сон, который приснился в новогоднюю ночь (с 31 декабря на 1 января), является вещим. Этот сон сбудется в течении наступившего года.
Дело в том, что мне приснился до такой степени реальный сон, что я сразу даже и не поняла, события из сна были на самом деле, или это всего лишь сон.
У кого так было? Это правда? Сбывается?
Простецкая• 02 января 2015
Капец )))) мне приснилось, что у мужа любовница ))))) Надеюсь не сбудется.
Одноклассница• 02 января 2015
Ответ дляПростецкая
))а мне, что я иду по улице а за мной кровавые следы и люди мне все вслед - девушка, у вас кровотечение....
а я смотрю и не пойму откуда столько крови, но думаю пока норм себя чувствую все таки схожу в магазин за хлебом, а потом бегом домой
Белоснежко• 02 января 2015
Ответ дляПростецкая
Почти так же, но я ещё сильно рассердилась и её била, что на меня не похоже.
холециститная
• 02 января 2015
Ой, столько разных снов...
Но, никто так и не сказал, правда ли что такие (новогодние) сны сбываются или нет
неДоПриличий• 02 января 2015
Ответ дляОдноклассница
когда мне снится, что я вижу кровь- это кто-то из кровных родственников будет в гостях! всегда так было, проверьте)))
неДоПриличий• 02 января 2015
Ответ дляЗастряла
Ой, столько разных снов...
мне очень часто снятся вещие сны! и всегда их нужно правильно толковать! мы всегда думаем , как нам бы хотелось! но иногда у сна совсем другое предупреждение! у меня сбываются только те, которые я запоминаю,помню мелкие детали- у меня тогда сбываются)
неДоПриличий• 02 января 2015
Ответ дляПростецкая
мне тоже такое снилось) прошло месяца 2- это стало правдой, но я помнила об этом-для меня не стало это неожиданностью! слава Богу, отделалась лёгким испугом)))
холециститная
• 02 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
Да, я тоже разделяю пустые сны и такие, о которых говорите Вы (когда, помню всё до мельчайших подробностей). И тут, что интересно, приснилось не совсем то, о чём я думала. Как-то неожиданно... И сон до такой степени реальный, аж дух перехватило!!!
неДоПриличий• 02 января 2015
Ответ дляЗастряла
а вы не ждёте в гости никого?))))
холециститная
• 02 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
а вы не ждёте в гости никого?))))
Не поняла?
Одноклассница• 02 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
которая за кровь писала)))
нет, никого не жду из кровных, живу с родителями и ребенком, а больше кровных и нет у меня
разве что с Тюмени сюрпризом приедут, но не готова как-то к таким гостям))
холециститная
• 02 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
ой- это я для одноклассницы написала. сори)))
А-а-а-а-а
неДоПриличий• 02 января 2015
Ответ дляОдноклассница
ну вы запомните, а вдруг...