Кошка Мурка• 02 января 2015
Что будет с Ани Лорак? Или ей сойдет с рук парад звезд на канале Россия?
Эскиз бесконечности• 02 января 2015
А Вакарчуку сойдет с рук выступление перед российскими олигархами и их... в Майами?
Или ему можно?
Лорак мне не нравится, но давайте не будем такими узкосмотрящими ))
Почему Ротару ездит по России с концертами и ничего?
И Славик успешно выступает отнюдь не в Тернополе? )))
Про Вакарчука здесь:
Или ему можно?
Про Вакарчука здесь:
Болтушка Му• 02 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
А в моем окружении нет ни одной семьи, которая покупает продукцию росии. Уважайте себя!!!
и мы прекрасно обходимя
Директор Пляжа• 02 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Уважаю, поэтому и покупаю !!!! Последнее время даже стараюсь только российское покупать, если и есть выбор, только в пользу российских товаров его делаю. И муж русский, обожаю его

ЛолитаНеРазлита• 02 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
газ покупают, так что не лгите.

Болтушка Му• 02 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

если вы так обожаете россию, что вас тут держит?
Носки на подтяжках• 02 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Так я думаю, что там вас уже ждут
Помогалочка• 02 января 2015
Кошмар, столько дурочек вопящих...... Вы бы думали как дальше жить в стране которая по уши в дерьме, а не Лорак обсуждайте. С больной головы на здоровую, так ведь дебилоидам легче живётся............
Эскиз бесконечности• 02 января 2015
Светлана Лобода гастролирует в России:
Получить премии в Москве и спеть на сцене ’Олимпийского’ 6 декабря приехала София Ротару, Ани Лорак, Вера Брежнева и группа ’Виа Гра’:
«Потап и Настя», Лобода, Брежнева и Седокова зажгли в Москве:
Первоклашка Я• 02 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
В моем окружении нет ни одного человека, кто бы считал Россию агрессором. А таких, как вы, поверьте очень не много. И думаю, что ваше презрение они как-то переживут )
мое презрение не направлено на то, чтобы кого-то ’волновать’, оно просто есть)
Директор Пляжа• 02 января 2015
Ответ дляБолтушка Му
Я тут родилась, тут живу. Ничего не держит. Живу, работаю. Как все. Обязательно кто-то или что-то должно держать ?
Идеальная оптимистка• 02 января 2015
Меня, вообще, ее судьба мало волнует. Она же не поет песни на политические темы, к противозаконным действиям не призывает... Да пусть выступает, хоть, в Гандурасе... Мне до нее дела нет...
Носки на подтяжках• 02 января 2015
Наша страна не будет легче жить пока будут говорить, те которые тут живут, что там классно. Пока не будут защищать Родину, а не хаять ее.
Первоклашка Я• 02 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Или ему можно?
Про Вакарчука здесь:
Или ему можно?
Про Вакарчука здесь:
вы считаете, что российские олигархи посещают концерты наряду с обычными земными людьми?))) не смешите
Директор Пляжа• 02 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Так я думаю, что там вас уже ждут
Если бы ждали, мы бы наверное уже уехали.
Малинка• 02 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Ничего не будет. Ведь каждый считает - моя хата с краю нічого не знаю. Всех все устраивает, даже военные действия. Это показали аншлаги ее концертов. Не без различно только тем семьям, где погибли на войне. А их разве поймут , те кто никого не потерял.
И дело даже не в Лорак или в других, дело в уважении к своей стране. Пока каждому похоронка не прийдет , все будут делать вид, что ничего не происходит. Сразу скажу, что майдан я не поддерживала, но коль уже такая ситуация в стране, то я считаю, нужно уважать тех кто дает нам возможность беззаботно жить, а не проживать под обстрелами как в Донецке и Луганске.
+100500
Накладные мюсли• 02 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
Вы знаете.как снимаются Голубые огоньки? Нет,? Я вам скажу,Их снимают всех частично начиная с сентября месяца.А потом делается МОНТАЖ.Кому она (хлопала) мы не знаем.Но с монтировали Россияне.как им было удобно..
Первоклашка Я• 02 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
газ покупают, так что не лгите.

ну так отключи российский газ- так такие как вы, первыми визжать будут, что порох-убийца, хочет истребить весь украинский народ)
Отвечаю всем• 02 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Прикольно, а мой русский муж живя в Украине принципиально не покупает российского. По политическим мотивам, если что.
Кидстаффовна• 02 января 2015
Уедет ваша Ани Лорак в Ростов , к Януковичу, и будет там жить, а чо.
Кидстаффовна• 02 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
правильно, он сознательный человек, побольше бы таких!
Первоклашка Я• 02 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

)))))) поделитесь с народом информацией о том, что такого качественного российского купили? ладу калину?))) может и мы че нибудь себе прикупим. мы не против качественных товаров
Носки на подтяжках• 02 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Толще всегда у соседа. Если нет возможности уехать, почему не строять свою жизнь тут. А не заглядывать за забор к соседу. Ой ой как у вас хорошо, а у нас тут одно дерьмо
В каждой бочке...• 02 января 2015
кстати, её муж (турок по национальности!) поддерживал и поддерживаете Украину! а вот она....
чемодан, вокзал, Россия...
я не считаю себя уж великой патриоткой, но неприятно до жути видеть, как эта ’патриотка’ ездит в рашу и собирает награды и прочее...когда из раши едут к нам и стреляют в наших (даже шутя...!) всякие актёришки и актёришки-священники!
да, там на концерте ещё были из ’наших’ - потам и настя, братья кролики (помните таких?), повалий... но они все давно там, продались, понимаете?!
Ротару ведь не было?! Умница!!!
А любимая моя певица - Злата Огневич (крымчанка!) она в жизнь не поедет туда :) обожаю!
чемодан, вокзал, Россия...
Ротару ведь не было?! Умница!!!
Мамзелькин• 02 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
И газ тоже себе отключил?
Первоклашка Я• 02 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
чемодан, вокзал, Россия...
Ротару ведь не было?! Умница!!!
чемодан, вокзал, Россия...
Ротару ведь не было?! Умница!!!
согласна с Вами
Бла бла бла• 02 января 2015
Ответ дляПушкининиана
А Вы откуда вылезли? Уже отлюстрировали Вас в помойке?
Директор Пляжа• 02 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
У меня тут все хорошо. Лично у меня в семье.