Кошка Мурка• 02 января 2015
Что будет с Ани Лорак? Или ей сойдет с рук парад звезд на канале Россия?
Кидстаффовна• 02 января 2015
Ответ дляМамзелькин
И газ тоже себе отключил?
за газ правительство отвечает, я б их за этот фашистский газ.... мля....
В каждой бочке...• 02 января 2015
а кабдзон фу шмара старая..мне так стыдно, что он с моей области! а газманова как уважала....эх... Валерия тоже у нас в стране деньги гребла в том же ’Голосе краины’ и на тебе... хер вам, продажные певцы! моя область никогда не будет недоросией! а была есть и будет Украина!
Директор Пляжа• 02 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
)))))) поделитесь с народом информацией о том, что такого качественного российского купили? ладу калину?))) может и мы че нибудь себе прикупим. мы не против качественных товаров
Много всего. Тут темы были, девочки много советовали , из бытовых товаров. В поисковике поищите )
Мамзелькин• 02 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
Ну так вперед и с песней)))
Непогодка• 02 января 2015
вы лучше думайте о политиках, которым сейчас всё с рук сходит за то что они творят((( она у вас кусок хлеба не украла и новым налогом не облагала ну и т.д.
Первоклашка Я• 02 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
а что, из личного опыта нечем поделится? ну посоветуйте нам что-нибудь, мы качественное уважаем) Вам что, ЖАЛКО?
осень_осень_харашо• 02 января 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
С ней все будет хорошо, потому что она работает, в отличии от многих, и развивает свое творчество, и по все видимости кому то из нынешних ’патриЕтов’ на хвост наступила или скорее всего денег не дала на поддержание ’псевдо-патриотизма’
я тоже так считаю, что травля заказная
хотя, она и не отличается умом и сообразительностью, но, талант у нее есть, занимается тем, что у нее хорошо получается
сейчас просто в тренде никому неизвестные (да и некоторые известные) исполнители, которые написали тупые песенки не в рифму на тему войны и майдана и поют их из каждых ’утюгов’... патриоты, блин! здоровые дядьки! вместо того, чтобы прыгать в лосинах по сцене, шли бы родину защищать!!! идиотизм просто
ну а вчерашнее факельное шествие - это вообще за гранью... не так шествие, как те кричалки дурацкие, его сопровождавшие...
страшно становится от всего этого маразма!
театр абсурда, а не страна!!!
в европу хотят! только европейцы не орут ’смерть ворогам’!!! так как умеют быть сдержанными, толерантными и лояльными, даже ко всяким идиотам...
театр абсурда, а не страна!!!
Кидстаффовна• 02 января 2015
Ответ дляМамзелькин
Ну так вперед и с песней)))
не нужно мною командовать, вы никто, чтобы мне такое писать.
ЛолитаНеРазлита• 02 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
ну так отключи российский газ- так такие как вы, первыми визжать будут, что порох-убийца, хочет истребить весь украинский народ)
а вы и без порошенко можете себе газ отключить, вы же сознательный человек)))
Отвечаю всем• 02 января 2015
Ответ дляМамзелькин
И газ тоже себе отключил?
Точнее не подключил, на даче альтернативное топливо и электричество, + переходим на современные экономные технологии. В квартире электричество. Машина - японец, партнеры по бизнесу европейские, один деть в украинском саду, другой в столичном украинском универе на бюджете. Вино любим грузинское, Крым как место для отдыха - принципиально не ехотим. Что еще интересует?
Директор Пляжа• 02 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Прикольно, а мой русский муж живя в Украине принципиально не покупает российского. По политическим мотивам, если что.
У нас с вами разные мужья, слава богу ))))))) В нашей семье мы солидарны в наших политических взглядах, если что ) все разные и это прекрасно.
Кидстаффовна• 02 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
чем быстрее откажемся , тем быстрее придумаем свое и воплотим в жизнь. А Юхло скорчится там от злости в Кремле.
Мамзелькин• 02 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
У Вас проблемы?
Первоклашка Я• 02 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
и мы тоже себе твердотопливный купили) и в Крым не поедем, хотя каждый год по пару тысяч енотов там оставляли. пусть теперь магадан к ним едет)
Кидстаффовна• 02 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
вам нужно брать пример с ее мужа, а вы кичетесь своей недалекостью.
Директор Пляжа• 02 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Я вообще жадина
сейчас вам расскажу, а завтра себе не куплю, разгребут все ......неаааа
Кидстаффовна• 02 января 2015
Ответ дляМамзелькин
У Вас проблемы?
нет. это вам так хочется, чтобы они у меня были.
Первоклашка Я• 02 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
все разные и это прекрасно??? тогда не стоит нам осуждать тех, кто встречал немцев с хлебом-солью. у них тоже иные взгляды были)
Ответ дляНоски на подтяжках
А в моем окружении нет ни одной семьи, которая покупает продукцию росии. Уважайте себя!!!
В моем окружении все отказались от продукции Рошен. Себя уважают. И что?
Реально, летим в пропасть и хватает оптимизма певичек обсуждать... И вот что это - оптимизм или глупость?
Лорак мне нра, слушала и буду слушать.
Кидстаффовна• 02 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
магадан с балалайками
Первоклашка Я• 02 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Я вообще жадина
судя по всему, ничего припомнить не можете))) жаль
Директор Пляжа• 02 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
у меня мой муж есть, с которого я пример беру ))))) меня чужие мужья не интересуют
В гости звали?• 02 января 2015
мда, представляю, если во время второй мировой, какая-нибудь наша артистка поехала в Германию и кричала бы там хай гитлер. Думаю Сталин бы побеспокоился, что бы на обратном пути ее закопали где-нибудь на границе.
Мамзелькин• 02 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Эх как Вы все так про свою жизнь в 3 предложениях)))) Успокойтесь, мне совсем не интересно, что вы там любите и куда ездите))))
ПолБатона• 02 января 2015
Автор я з Вами! Мені теж цікаво що буде з ціею каролиною, що жила ще з 15років зі своім продюсером? Теж хотілося б щоб вана туркам співала. Мені цей спів уже набрид!
Мамзелькин• 02 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
, а где вы такое прочитали?
Кидстаффовна• 02 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
вы с мужем зашорены и не в ногу со временем. Вы знаете, Россия развязала третью мировую войну, так, потому, что ВВП сперма в уши давит, больше причин нету.
Опомнитесь, покупать рашкино- последнее дело.
Отвечаю всем• 02 января 2015
А мне Лорак не интересна, Голубой огонек никогда в прямом эфире не шел, его еще осенью записывали. Да и картинку могут склепать любую. В общем певцы и певички, за редким исключением, это по большому счету обслуга, пусть работают там где подают щедрые чаевые. Не нужно для них ставить слишком высокую планку, не за чем.
Директор Пляжа• 02 января 2015
Ответ дляТортила
Лорак мне нра, слушала и буду слушать.
И мы рошен не покупаем.