Кошка Мурка• 02 января 2015

Что будет с Ани Лорак? Или ей сойдет с рук парад звезд на канале Россия?

Кидстаффовна• 02 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
И мы рошен не покупаем.
а мы только его и покупаем.

Кидстаффовна• 02 января 2015
А вдруг Ани хавает только Рошен.
Железный коготь• 02 января 2015
Да отстаньте вы от Лорак. Кошмар какой то. Придолбались к человеку. Ищите других врагов.
Отвечаю всем• 02 января 2015
Ответ дляТортила
В моем окружении все отказались от продукции Рошен. Себя уважают. И что?
Реально, летим в пропасть и хватает оптимизма певичек обсуждать... И вот что это - оптимизм или глупость?
Лорак мне нра, слушала и буду слушать.
Ну и зря, у Рошена есть прикольное цветное драже, очень вкусное, продается в фирменных магазинах на вес, 125 гр. кг, сделано в Евросоюзе.Попробуйте.
Директор Пляжа• 02 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
мда, представляю, если во время второй мировой, какая-нибудь наша артистка поехала в Германию и кричала бы там хай гитлер. Думаю Сталин бы побеспокоился, что бы на обратном пути ее закопали где-нибудь на границе.
Представляю, если-бы во время второй мировой, у Сталина в Германии был-бы заводик, по изготовлению конфеток. Вот был-бы номер.
Болтушка Му• 02 января 2015
Ответ дляТортила
Лорак мне нра, слушала и буду слушать.
а Лорак не понравится, что вы её певичкой назвали, если она вам нравится, то уважайте. а так только себя уважаете............
Тортила• 02 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
Вы неважно знаете историю. Перед началом войны в Германию шли эшелоны с пшеницей из СССР. Хотя разведка неоднократно докладывала Иосифу Виссарионовичу, что Гитлер готовится к войне.
И сейчас так же - Путин и Порошенко о транзите газа договариваются, а перед народом Порох слезу пускает, что Россия на нас напала. Политика, господа.

В гости звали?• 02 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
думаю он бы попрощался с заводиком, если сына своего не захотел обменять
Нафаня Маня• 02 января 2015
Бабочки, с уверенностью заявлю: НЕ покупайте бабаевские сладости.
Ниже в фото мои верхняя и нижняя восьмерки.
Не делайте этого!
Директор Пляжа• 02 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
вы с мужем зашорены и не в ногу со временем. Вы знаете, Россия развязала третью мировую войну, так, потому, что ВВП сперма в уши давит, больше причин нету.
Опомнитесь, покупать рашкино- последнее дело.
Это вам в страшном сне приснилось ?заболели наверное ?? ану бегом в постель, горячего чайку и спать-спать-спать.......а там, глядишь встанете....и вас попустит ....
Чебурастик• 02 января 2015
Лорак умничка, красавица, толковая женщина. ОТСТАНЬТЕ УЖЕ ОТ НЕЕ ПАТРИОТЫ !

Как же я была рада видеть ее там...а еще я больше радовалась тому, КАК ЭТО ВАС ПАТРИОТОВ БУДЕТ БЕСИТЬ...КАК ВЫ ТУТ БУДЕТЕ СЛЮНОЙ БРЫЗГАТЬ И НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ....я балдю от этого...

Вам же не понять, что шоу бизнес ВНЕ ПОЛИТИКИ

Ничего, скоро Лорак уедет в Росию, потом Повалий....потом...кто Вам еще там мешал?...а Вы будете с Вакарчуком сидеть ....
Нафаня Маня• 02 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Судя по всему, вам правда не понравилась.
В каждой бочке...• 02 января 2015
Куек, за буек!
Куек. где же ты искренняя, тут или в раше-параше, м?
https://

Тортила• 02 января 2015
Ответ дляБолтушка Му
Лорак плевала и на меня, и на Вас с высокой колокольни) Как на бойкот против нее, который ей объявили некоторые патриоты.
Отвечаю всем• 02 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
Не делайте этого!
Наглядненько так, деткам перед новогодними утренниками показывать самое оно!
Нафаня Маня• 02 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
да уж
В каждой бочке...• 02 января 2015
Ответ дляЧебурастик

о, кацапёрка объявилась))) сидите тут у нас на ’хунтовском’ сайте и читкаете дроча?))) да забирайте их нафик!
В гости звали?• 02 января 2015
Ответ дляЧебурастик

вне политки? А чего ж они там про санкции пели? Чего ж звезды ездят в дыныры и лыныры? Печалька с такими слабенькими на ум
Директор Пляжа• 02 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
За вас ведь переживаю )))) у нас с вами разная правда.

Нафаня Маня• 02 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
у вас она отсутствует
Чебурастик• 02 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
В точку ...это вы о себе?
Жалуо мне вас...таких слабоумненьких!
В гости звали?• 02 января 2015
Ответ дляЧебурастик
В точку ...это вы о себе?
Жалуо мне вас...таких слабоумненьких!
вы не ответили на вопрос. Ума хватает только цитировать
Чебурастик• 02 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
О! прилетели уже:)

Летите, летите...беситесь, беситесь....а я посмеюсь:)
язззззь!!!• 02 января 2015
эту шлюшечку надо люстирировать путем запрета ее песен и клипов на территории великой Украины-пусть у Аквафрешов орет
Нафаня Маня• 02 января 2015
Тема себя исчерпала, автор, закрывайте тему, Путин юхло.
Чебурастик• 02 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
Да Вам нет смысла отвечать...все-равно ума у вас не хватит понять высшее...
А вот слюнкой забрызгать экран-это Ваше:)

Брызгайте, брызгайте...да побольше...что бы писать не могли...что бы люди не видели тот позор и тупость Вашу...
Колупалочка• 02 января 2015
Автор, подумайте лучше о себе. Сеня кролик обещал ускорить приведение тарифов к экономически обоснованным, а это, на данный момент, газ по 6,35 за куб (могу в копейках ошибаться). По эл. энергии аналогично. Посчитайте отопление и остальное. И когда кстати у нас будут европейскими не только цены, но и зарплаты? Или в пути никто кормить не обещал?
Директор Пляжа• 02 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
у вас она отсутствует
Правда не может отсутствовать. Включите Елки по планете, хоть посмеетесь )))))
Чебурастик• 02 января 2015
Ответ дляКолупалочка
Да куда им! МоСгов только и хватает что бы кого то обо..рать...

О ком...о себе? Нет подождите, когда будут они захлебываться в дерьме и мы вместе с ними, тогда может у них ум проснется...а так ПАТРИОТИЗМ НЫНЧЕ В МОДЕ!!!! ИМ СЕЙЧАС НЕ ДО ЭТОГО!
Прилипало• 02 января 2015
Бред..рассуждения недалеких....при чем здесь в России или где?
Наше правительство виновато в нищите и геноциде народа....откройте глаза....