Сорока-ворона• 02 января 2015
СТРАШНО!
Девочки, страшно, на лстничной площадке пьяная драка, орут, тарабанят в дверь, разбудили ребенка, я сама, муж уехал в другой город. Поддержите, ментов вызывать боюсь, они там что-то бьют, и орут убью.
Сорока-ворона
• 02 января 2015
Ответ дляСкользкая
да лааадно, а то мы уже с вас бабла завызов срубить хотели, за праздники все проели, знаете, надо же, как-то выживать
ага, срубите, наивная...
Скользкая• 02 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
ага, срубите, наивная...
а-то, как начну в дверь колотить, еще и технику мне отдадите, только бы ушла
Сорока-ворона
• 02 января 2015
Ответ дляСкользкая
угу, проходите мимо.
Швидка Настя• 02 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
нет у вас европейского мышления! Моя хата с краю... В таких ситуациях всегда надо вызывать милицию!
чтоб так наша милиция работала и реагировала на вызовы, как мы их вызываем по-европейски.
Сорока-ворона
• 02 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
отож, у них один УАЗ старенький на весь городок и тот заводится только в теплую солнечную погоду, а потом еще и денег на бензин дай, проходили...
Скользкая• 02 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
угу, проходите мимо.
теперь уже нет, только с вашим телевизором и ноутбуком
Dianabaklan• 02 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
очень смешно, я боюсь, они там невменяемые, сосед мой и кент его, с ними соседа жена, которая за мужа горой, вызову ментов, останусь крайней. Плюс ребенок 3года, я через дверь им орала что ментов вызову, меня послали.
милицию и срочно. что значит крайней? у Вас маленький ребенок, вы находитесь в опасности, и менты не скажут кто вызвал.
Швидка Настя• 02 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
а у нас оказалось участковый чуть-ли не в доле был с ворами. бомбили первые этажи и все знали кто это делает. вызывали ментов. вызывали и его, но он даже заявы не принимал. сейчас прошло 2 года, снова новый следователь взялся, но не уверена , что доведет до конца. менты своих не сдают.
Скользкая• 02 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
бред сумасшедшего
вот бы менты это прочитали
Сорока-ворона
• 02 января 2015
Ответ дляСкользкая
по рыночной стоимости пожалуйста, давно думала продать и купить новое!
Скользкая• 02 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
вы мне еще доплатить обязаны
Сорока-ворона
• 02 января 2015
Ответ дляСкользкая
бред сумасшедшего
вот бы менты это прочитали
это суровая правда, я когда работала, мы на вызов выехали и заглохли посреди улицы....
Сорока-ворона
• 02 января 2015
Ответ дляСкользкая
вы мне еще доплатить обязаны
идите в сад!
Скользкая• 02 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
а причем тут бензин, машина глохнет когда сцепление разко бросают
Сорока-ворона
• 02 января 2015
Ответ дляDianabaklan
спасибо. сейчас тихо, если повторится таки вызову. Страшно одной ночевать.
Скользкая• 02 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
идите в сад!
в какой? детский? я бы с радостью:
Хочу в детсад. Чтобы меня привели, накормили и спать уложили. Играть со мной не надо, я буду тихо спать и все!(с)
Швидка Настя• 02 января 2015
Ответ дляDianabaklan
еще и как скажут, проходили. у меня сосед соседку убивал, она закрылась в комнате, он топором выбиавл дверь. никто не вызвал ментов. я вызвала. моя квартира снизу, но крики были слышны не только в моей квартире. менты соседке доложили, кто именно вызвал. так приходила с истерикой.
я ей сказала, что убил бы он ее по пьяни и ее кровь ко мне бы просочилась, то кто ремонт бы мне делал, как и ремонты, когда они меня регулярно заливают и морозятся, чтобы не оплатить ремонт?
она заткнулась, но рожу воротит.
Швидка Настя• 02 января 2015
Ответ дляСкользкая
а причем тут сцепление, если не заправлены авто?
Скользкая• 02 января 2015
мои соседи все меня боятся
только я иду, сразу слышу, как замки проверяют
Работать надо• 02 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
она заткнулась, но рожу воротит.
во идиоты, нужно анонимно вызывать.
Скользкая• 02 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
при том, что глохнет. а вы у них отсутсвие соляры проверяли в баке?
Работать надо• 02 января 2015
Ответ дляСкользкая
мои соседи все меня боятся
зачет!
Швидка Настя• 02 января 2015
Ответ дляСкользкая
Вы и проверили.
Скользкая• 02 января 2015
Ответ дляРаботать надо
зачет!
и в лифте все время одна езжу, даже собачники с питомцами боятся со мной заходить
Работать надо• 02 января 2015
Ответ дляСкользкая
блин, представила эту картину
а чего они Вас так боятся?
Скользкая• 02 января 2015
Ответ дляРаботать надо
блин, представила эту картину
а чего они Вас так боятся?
руки распускаю, в особо экстренных случаюх укусить могу
за ушко
Работать надо• 02 января 2015
Ответ дляСкользкая
за ушко
ахахахах))))а сколько Вам лет, если не секрет?
Сорока-ворона
• 02 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
она заткнулась, но рожу воротит.
у нас такие же, все им должны, мы переехали. а через 2 дня она пришла чтоб 600грн одолжили, первой встречной. мы только раз на площадке виделись. Когда он ее избил, муж соседки снизу пытался их растянуть, она ему ведром по голове зарядила, чтоб муженька ее не трогал. Потом он обрыгал подъезд, ей сделали замечание, она сказала что это не он, хотя 3человека видели., и сказала что мы его ханыгой считаем, а он святой. Нигде не работает, бухает, кенты нарики и алкашня ходят,а она с 2 высшими образованиями его на себе тянет, подобрала его когда он бомжевал-первая жена выгнала и ребенка отсудила, лишила род.прав.
Скользкая• 02 января 2015
Ответ дляРаботать надо
27 лет 8 месяцев