Сорока-ворона• 02 января 2015

СТРАШНО!

Девочки, страшно, на лстничной площадке пьяная драка, орут, тарабанят в дверь, разбудили ребенка, я сама, муж уехал в другой город. Поддержите, ментов вызывать боюсь, они там что-то бьют, и орут убью.
Я вся ваша• 02 января 2015
так вызывайте милицию, чего боитесь?

Ненька наша• 02 января 2015
Звоните ментам, чего боятся?
Сорока белобока• 02 января 2015
Вызывайте милицию. Может жизнь кому-то спасёте!НО сами ни-ни
Остановщица• 02 января 2015
А вам то что...не открывайте и все.
Виннипуховна• 02 января 2015
Звоните в милицию.
Ваша прЭлесть• 02 января 2015
похмелился народ да буянит,врубите музон на всю или оденьте наушники
Очень-очень• 02 января 2015
залезьте под кровать и не дышите вы что маленькая?
Лама_мама• 02 января 2015
вызовите милицию,а если они поубивают друг друга
автор Сорока-ворона • 02 января 2015
Ответ дляОчень-очень
очень смешно, я боюсь, они там невменяемые, сосед мой и кент его, с ними соседа жена, которая за мужа горой, вызову ментов, останусь крайней. Плюс ребенок 3года, я через дверь им орала что ментов вызову, меня послали.

MrsProf• 02 января 2015
одуреть, там дверь могут высадить - это не страшно
а ментов вызвать страшно....
автор Сорока-ворона • 02 января 2015
Ответ дляЛама_мама
та пусть что хотят делают, мне на их пьяные рожи наплевать, накурили на площадке, дышать не чем. Я вышла сказала -меня послали и теперь ходит его жена, отворачивает лицо.Я ей позвонила сказала вызову ментов. она сказала что сама уже вызывает. Сейчас затихли вроде.
автор Сорока-ворона • 02 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
ребенок спит, я возле нее, она испугалась криков.
Сорока белобока• 02 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
То чего волну на Советчице подняли?!! Расслабляйтесь.
Тульский пряник• 02 января 2015
Фу...аж глаз режет...ментов.раз такая умная,разбирайтесь сами.они не менты,а милиция!!!
Ненька наша• 02 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
Ну и контингентик (((
автор Сорока-ворона • 02 января 2015
Ответ дляСорока белобока
да, письки-какашки и чужие труселя конечно волна поинтересней....народ
автор Сорока-ворона • 02 января 2015
Ответ дляНенька наша
Ну и контингентик (((
да, наделил Бог соседями.
Ненька наша• 02 января 2015
Ответ дляТульский пряник
Чего вас задевает? Муж из них?
Звездолётчица• 02 января 2015
ну вы им по духу тоже близки... раз на таком жаргоне говорите.

Мусик Пусик• 02 января 2015
нет у вас европейского мышления! Моя хата с краю... В таких ситуациях всегда надо вызывать милицию!
автор Сорока-ворона • 02 января 2015
Ответ дляТульский пряник
проходите мимо. если что я сама в милиции(КМДН) 2года проработала, и мне не обидно слово мент.
автор Сорока-ворона • 02 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
на каком жаргоне? спешу, пишу Вам и мужу в вайбере. пишу быстро.
автор Сорока-ворона • 02 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
да просто уже не первый раз, потом они ходят и обсирают что лезут не в свои дела, что площадка общественное место и они имеют право там веселиться.
Г@Л@В@ломка• 02 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
да, наделил Бог соседями.
зачем же вызывать-вот уббют кого=то на вашей совести будет.вам что 5 16 лет что всего боитесь?
Г@Л@В@ломка• 02 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
вызовите анонимно,они что будут знать кто вызвал?
Скользкая• 02 января 2015
автор, пишите адрес, мы всем форумом выезжаем вас спасать
автор Сорока-ворона • 02 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да, а потом мне дверь вышибут и меня убьют с ребенком ночью, если вызову. там контингент кавказец и сосед в Ливии воевал.
автор Сорока-ворона • 02 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
анонимно не приезжают и вызов не фиксируют. уже пробовали прошлый раз. пойду участковому писать, после праздников.
автор Сорока-ворона • 02 января 2015
Ответ дляСкользкая
спасибо, пока не нужно, вроде разошлись.
Скользкая• 02 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
да лааадно, а то мы уже с вас бабла завызов срубить хотели, за праздники все проели, знаете, надо же, как-то выживать