культУра• 02 января 2015
Посоветуйте хорошую мультиварку, со множеством функций.
Очень хочу себе купить мультю, вот только не знаю какую. Перерыла всю советчицу, может, что-то еще или повторно посоветуете. Хочу, что бы было много функций.
Носки на подтяжках• 02 января 2015
У меня реймонд. Вот только серию не помню,нужно вставать и смотреть.
Просто Филя• 02 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
У меня тоже реймонд-довольна.
А по теме..автор,не заморачивайтесь на кучу функций.Вы ими не будете пользоваться.Мой опыт и опыт знакомых говорит,что это деньги на ветер.Плюс простое дольше служит.
Ванна Тазиковна• 02 января 2015
у меня мультиповар бинатон . пользуюсь уже 3 года, в полном восторге. мультиварка, хлебопечка, джемница, йогуртница, мультиварка...пр покупке менеджер интернет магазина посоветовал докупить за 30 грн сытце и получилась еще й пароварка.ЗА 1000 грн просто бомба!!! Чаша очень добротная, редмондская и рядом не стояла..
Носки на подтяжках• 02 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Почему вы так? У меня все это делает. И пароварка без дополнительной покупки там есть.
Носки на подтяжках• 02 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
По ссылке хлебопечка.....
Ванна Тазиковна• 02 января 2015
на сайте ельдорадо не полное описание, пишет только про функцию хлебопечки, лучше гляньте здесь https://
Ванна Тазиковна• 02 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
ваша месит тесто?
Ванна Тазиковна• 02 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
По ссылке хлебопечка.....
написала выше
Носки на подтяжках• 02 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
ваша месит тесто?
понимаете,для замеса теста есть именно хлебопечка ( панасоник). А печет отлично. Я не искала мультивапрку для замеса теста,а для приготовления блюд и с разными функциями. Многие вообще готовое покупают,а некоторые технику не признают,а только руками и по старине.
Ванна Тазиковна• 02 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
может кто то технику в замесе хлеба и не признает, а вот я молодая хозяйка ОХ КАК ПРИЗНАЮ,ПОЛЬЗУЮСЬ И БЛАГОДАРЮ изобретателя. с появлением мультиварки-хлебопечки у меня дома появились Домашние вареники,пельмени, пицца,булочки,пироги. Я не умела сама замесить, а теперь за меня это делает техника и я очень благодарна...и уже давно не покупаю магазинные полуфабрикаты и не заказываю пиццы служб доставки.во первых экономия денег, во вторых я знаю из чего мои пельмени, вареники и начинка пиццы..поэтому замес считаю огромным плюсом для мультиварки. можно купить отдельно хлебопечку, но не у всех большпя кухня и не у всех лишние деньги..мржно одним пострелом 2 зайцев..это мое мнение..у каждого свое.
Телочка• 05 января 2015
Редмонд 110 с функцией скороварки - 2 года уже
готовлю от каш до холодца и с выпечкой справляется хорошо, плов офигенный выходит, каши как в детстве, мясо нежнейшее только в ней получается, а хек в томате просто прелесть