Доброго времени суток. Ищу себе хорошую зимнюю сумочку, перебрала кучу сайтов и нашла хорошие недорогие сумки Poolparty на вроде не плохом интернет магазине . Кто тут покупал уже или что-нибудь о нем слышал? Вроде есть отзывы, ничего плохого в интернете о них не пишут... В онлайн консультанте ответили что сроки доставки сумок по Украине около 1-3 дней... Подскажите девченки как поступить
Tasha Fancy• 02 января 2015
Просите отправить наложенным платежом, сейчас почти все магазины так отправляют
Там много платить за доставку, хочу оплатить на их р/с, вроде так у них можно
Отвечаю всем• 02 января 2015
Елена, это так похоже на рекламу,
Вы только сегодня зарегистрировались на кидстаффе и сразу ссылки даете на сайт
реклама в этом разделе запрещена
Может и так показалось... я действительно зарегистрировалась на форуме для того, чтобы можно было задавать свои вопросы, как раз хотела спросить, потому что я давно на этом форуме читаю всякие обсуждения. Тут много знающих девочек, надеялась на их помощь
4есотка• 02 января 2015
Ответ дляЕлена Цымбалюк
тут вообще классные модели сумочек, глаза разбегаются...
не знаю от чего у вас там глаза разбегаются, как по мне так и глянуть не на что и цены не айс
4есотка• 02 января 2015
Ответ дляЕлена Цымбалюк
тогда в на рынке покупайте, там за доставку вообще платить не надо
4есотка• 02 января 2015
Ответ дляЕлена Цымбалюк
К сожалению цены не те, и курс не 8
а откуда вы знаете какой курс на этом сайте??? или вы его менеджер?? вот честно эти стеганые сумки дутики при курсе 8 мах 120грн. тут на сайте были, сейчас на сайте по 250 - так что там тоже не 8
4есотка• 02 января 2015
Ответ дляЕлена Цымбалюк
Заказала эту Жду звоночка
по поводу сумки, что вам сказать на вкус и цвет все фломастеры разные, я б с такой даже в соседский магазин не вышла
Я без понятия какой на сайте, я говорю о общем, о котором говорят по ТВ)) Мне такие вещи яркие нравятся) Я бы хотела быть менеджером
сижу без работы с ребенком
4есотка• 02 января 2015
ну так помониторьте вакансии и тут на сайте кстати тоже иногда бывают набирают помощников в магазины, кто ищет тот всегда найдет - было бы желание
Я так поняла об этом сайте никто ничего не знает)) Я отпишусь потом как все у меня произойдет)