Ромашка_Бегемотовна• 02 января 2015
Если бы вы нашли айфон...
Вчера потеряла айфон 5S, дала дочке, она заснула в велике и выронила, он был севший, выключенный,потому местоположение сейчас определить не могу, перевела его в режим пропажи, пользоваться им уже не возможно,разве что продать на запчасти. А что бы вы сделали если бы нашли айфон? Просто интересно, есть надежда еще или искать новый телефон...
Нерадистка Кэт• 02 января 2015
я нашла айфон 5 в супермаркете. валялся на полу. слегка под полкой. был разряжен - наверное от удара, у меня такое бывало.
поехала домой, зарядила ( у меня тоже 5) позвонила по номеру МАМА - и вернула девочке телефон. она была конечно в шоке. сказала плакала три часа. девочка студентка, подарил отец. и очень сильно ее ругал. А мне коробку конфет подарили :) я была довольна. предлагали деньги - принципиально не взяла. сказал купить конфеты. очень уж настаивали на вознаграждении. хотя я бы и так отдала.
Автор но я вам скажу в 90 % случаях люди алчные... (( но нужно верить в чудо под рождество.
Нерадистка Кэт• 02 января 2015
автор не по теме - а как сделать так, чтобы телефон блокировался при краже?? и номер довзона. у меня дае пароль не стоит - яот ключила. раздражало его вводить.
Ромашка_Бегемотовна
• 02 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
В настройках айклауд включить функцию найти айфон и передачу геопозиции. Вчера, когда я заметила пропажу, я скачала програмку Найти айфон, она сама предложила ввести сообщение и номер для того что б перезвонить.
Svet_Lana87• 02 января 2015
находила 2 телефона. Один самый простенький, ребенок со школы шел - потерял, а второй со всеми наворотами - девочка-студентка потеряла. Вернула оба, других мыслей даже не было.
Нерадистка Кэт• 02 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо! буду знать :)
Ромашка_Бегемотовна
• 02 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
знаю, но так хочется верить((( Я даже симку не восстанавливаю пока, надеюсь что отдадут.
Ромашка_Бегемотовна
• 02 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Спасибо! буду знать :)
знать мало, вы включите, оно не мешает, но не дай Бог что, может выручить.
Нерадистка Кэт• 02 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да включу обязательно!!! я такая растеряша )
Чебураха с перцем• 02 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Он заблокирован, я его перевела в режим потерянного, пока я не введу пароль, использовать его нельзя.
ну так и как тогда его включить, чтоб найти владельца?
Ромашка_Бегемотовна
• 02 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Его рнужнго зарядить и включить, тогда на экране появится сообщение с телефоном моего мужа, на нгего можно будет позвонить, на другие номера нет.
Чебураха с перцем• 02 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
при наличии зарядки.
к нему ж не подойдет любая.
у меня давноооо был 2й (сдыхалась этого чуда техники, не разделила восторгов)))) так и зарядку с собой носила, ибо только родную принимал. а не usb.
к нему ж не подойдет любая.
Фамильная фондюшница• 02 января 2015
А как вернуть, если телефон заблокирован?
Позвонить нельзя, телефонную книгу посмотреть нельзя. Нести в милицию? Ненадежно.
Может, разве что написать объявление в районе находки или по соцсетям.
Фамильная фондюшница• 02 января 2015
Мы с мужем однажды тоже нашли телефон на конечной маршрутки.
В телефонной книге всего пару номеров было. Мы отправили по ним смс, с сообщением о том, что телефон найден, нам можно позвонить по такому-то номеру телефона (на найденном телефоне почти села батарея). Так никто не откликнулся.
Ромашка_Бегемотовна
• 02 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
при наличии зарядки.
к нему ж не подойдет любая.
Ну можно пойти в любой ремонт телефонов и попросить зарядить, при желании конечно...
Ромашка_Бегемотовна
• 02 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Я писала, виден будет телефон мужа.