Аноним_563• 21 февраля 2013
Нужен Ваш совет. Имеется производство шикарных икон.
Девочки, имеется производство шикарных икон.. по умеренным ценам. очень красивые работы и в лавках за такие шедевры просят в тысячи и сотни дороже. как думаете , стоит ли начинать здесь предлагать? или все же нет? Иконы абсолютно разные от маленьких до больших , церковных.. ручная работа. ко мне кто ни приходит и смотрит, люди открывают рты.. очень красивые.
всем заранее спасибо!
Результат:
вже голосів:
35 (56.45%)
Да, я бы взял (а)
27 (43.55%)
Нет, не интересно
Аноним_563
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Покажите.
пока нет фото в ноуте, думаю, что выставить и определяемся со сметами по чем это все будет стоить. я думаю, что в скором времени запустим.
Аноним_563
• 21 февраля 2013
Ответ дляFaithless
за спрос не дают в нос. Вам же ничего не стоит попробовать.
Вы правы! спасибо большое!
Аноним_563
• 21 февраля 2013
Всем большое спасибо! еще раз убедилась в том , что если решила -делай и не сомневайся!
надеюсь, что скоро появимся здесь в продаже!
Благодарствую за ответы и советы!
Всем благ и хорошего настроения!
Благодарствую за ответы и советы!
Всем благ и хорошего настроения!