Lily 77• 21 февраля 2013
Хочу купить ребёнку 5 лет ролики. Подскажите в каких магазинах большой выбор?
ЯсноВидящая• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я через интернет взяла коньки/ролики и все О´К .
ссылку
знаете, лучше подойтите в ролледром (если у вас есть такой), там мастера помогут определиться с выбором, подскажут из практики какие ролики лучше для начинающих. Там же можно померять, опробовать и купить. А можно брать на прокат несколько вариантов, определиться какие лучше сидят и в каких удобно ребенку. Купить можно у них же или заказать на сайтах дешевле.