Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Морковна• 05 января 2015
Поддержку тему, пусть найдётся парень.
автор Задолбулька • 05 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Свидетели чего?
Ваша и дочь и ее парень знакомы с Владом. Ваш пост 3233. Они делают утверждения по поводу наркотиков. Возможно они еще что-то знают??? Пусть этим занимается милиция
автор Задолбулька • 05 января 2015
Ответ дляМорковна
Поддержку тему, пусть найдётся парень.
Спасибо за помощь и поддержку!! Храни вас Господь!
автор Задолбулька • 05 января 2015
Ответ дляElizaveta_R
Пусть Господь услышит молитвы, и вернет домой ,живым и здоровым, парня!!
Я у себя в соцсетях сделала репост.
Спасибо за помощь и поддержку!!!
автор Задолбулька • 05 января 2015
Ответ дляviki-vika2010
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Владислава. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Владислав найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Аминь

Огромное вам спасибо!!! За ваше тепло!!!
неМОЖЕТбыть• 05 января 2015
Ответ дляporom
Вы не выспались , прочтите ещё раз
автор Задолбулька • 05 января 2015
Ответ дляРедиска Я
Девушка Катя КS и роrom одно лицо. Отвечают в одной манере и по очереди, всем спасибо, верим и т... Я разочеровалась в людях и человечности. С парнем все хорошо, немного напуган сейчас, что машину украли.
Прошу обратить внимание на этот пост всем и задать вопрос админу-я и Катя-одно лицо или нет.
Спасибо.
Морковна• 05 января 2015
Кто помнит тему. В прошлый НГ, 31 декабря потерялась девушка на Троещине. Её же нашли, толи выкрали её, толи еще что , не помню уже, но вроде живая вернулась. Как долго её искали?

Автор, есть какие-то новости по парню?
автор Задолбулька • 05 января 2015
Ответ дляЛедиДи
Пусть Влад скорее возвращается!
Спасибо вам!!!
автор Задолбулька • 05 января 2015
Ответ дляМорковна

Автор, есть какие-то новости по парню?
Пока нет. Жду, что напишет мне сын
автор Задолбулька • 05 января 2015
Ответ дляБокс-орун
Влад,вернись,тебя ждут!
Спасибо вам!!!
автор Задолбулька • 05 января 2015
Ответ дляМорковна

Автор, есть какие-то новости по парню?
Очень ждала утра, но пока ничего не знаю. Сложно это все
Морковна• 05 января 2015
Ответ дляporom
Пока нет. Жду, что напишет мне сын
Ранее за темой не следила. А сын ваш и Влад знакомы?
автор Задолбулька • 05 января 2015
Ответ дляМорковна
Да
КонхфЭдкаТузик• 05 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Судя по тому, что ни машина, ни парень не объявлены официально в розыск, скорее всего, родные догадываются о причинах исчезновения. Более того, смею предположить, что это не первое его ’исчезновение’. Что действительно испугало родных в этот раз - так это исчезновение парня вместе с машиной, ибо новенькая Хонда -действительно серьезный фактор риска, особенно в нынешнее время.
Вроде писали что машина обьявлена в розыск и что парень раньше не пропадал.
Выступаю Я.• 05 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В официальном розыске нет ни машины, ни парня, это легко проверить.
автор Задолбулька • 05 января 2015
Доброе утро всем!

автор Задолбулька • 05 января 2015
Доброе утро всем!

неМОЖЕТбыть• 05 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Вы проверяли?
Морковна• 05 января 2015
Ответ дляlikastar
я сама сутки простояла в пробке на трассе( некоторые даже 1.5 суток),у многих сели телефоны
Надеюсь ,что рванул к девушке (а может и в другой город),никому не сказал,хотел сообщить ,когда доедет
Надеюсь и верю только в хорошее завершение этой ситуации!
все-равно кому-то сообщил,нажимайте на друзей-кто-то как партизан знает и молчит
И я подумала, что в др.город мог поехать, иначе зачем так рано выезжать из паркинга? Муж так рано только в другой город едет. На юге в это время снежного очень было.

Автор, а по мобильной локации он из Киева выехал? Мобильный при нем был?
Нога на ногу• 05 января 2015
Ответ дляporom
Доброе утро всем!

Аминь
автор Задолбулька • 05 января 2015
Есть предположение, что уехал на встречу. Я писала несколько раз об этом. Что случилось дальше-неизвестно. Звонками, мобильным, локацией занимается милиция. Информация не разглашается.

Мы ищем случайных свидетелей. Возможно кто-то что-то видел. Или слышал. Отрабатываются все версии

Наша задача сделать Влада максимально узнаваемым!!!
Непогодка• 05 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Только что Оказалось что моя дочь знает его,не очень близко,но знает, предположение -гуляет,не исключены наркотики.

Хорошо знает Влада её парень.
Возможно завтра будет инфо
Тоже так считаю....у нас был случай,родной брат моего кума,отличный парень,заводила в компании,пропал...через 2-3 дня позвонили поздно вечером родителям для опознания,оказывается гуляли где-то на квартире,что-то сьели(таблетки какие-то),потом запили водкой,ему стало плохо,вызвали скорую,скорая пока довезла,ему стало легче,он сам написал отказ от госпитализации и приехал назад на квартиру к друзьям,там лег спать и все...жаль очень что такое бывает.
автор Задолбулька • 05 января 2015
Случится может что угодно. Мы верим и надеемся на лучшее!!!
автор Задолбулька • 05 января 2015
Непогодка• 05 января 2015
Ответ дляporom
Аминь!
Морковна• 05 января 2015
Ответ дляporom

Листовки не печатали, как с мамочкой с Николаева?
90x60x90• 05 января 2015
автор Задолбулька • 05 января 2015
Ответ дляМорковна
Я не знаю. Я сейчас нахожусь в Крыму. И я всего лишь мама друга. Написала здесь как волонтер, с просьбой распространить информацию. Но , как всегда, тему превращают в помойку некоторые
Знаю одно-что задействовано все по максимуму.