Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Форточка с диоптриями• 05 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Я с вами полностью согласна, а меня стараются выгнать, много вопросов лишних задаю. Да вот еще что я писала что моя подруга звонила знакомому ДАИ и сказали что у него сводки на машину нет, а потом была барышня , писала что муж узнавал есть сводка только на машину на парня нет. ТАК ВОТ Я МНОГО ЧЕГО НАПИСАЛА, думала знакомый подруги просто так ляпнул что нет. По компу проверила сайт официальный угона там каждый день свежая новость от ДАИ и все угнанные машины за день, это машины там нет. У нас на районе угнали с 1 на 2,01 машину она есть. проверяла с 20,12,14 в сводках нет. Видимо дело секретное и идет поиск именно человека не машины.
Да, выгоняют Вас частенько)
Понятно, что если будет большая огласка, то что-то нехорошее может выйти наружу. Хотя бы источник доходов членов семьи. Тем более, что сейчас проверки идут.
K_S• 05 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я вот сегодня подумала. Вы говорили, что круглосуточный магазин в его доме. Он собирался праздновать НГ в Киеве с друзьями. Не мог он поехать в 4 утра, например, в Метро, чтобы накупить продуктов на НГ?
Той ночью вы не общались в интернете?
не общались( и если нужно было бы сходить в магазин,то машина совсем не нужна была ему
Xвостокрутелка• 05 января 2015
Ответ дляK_S
Он был совсем не против того,что я поеду к родителям и проведу с ними немного времени
Спасибо!
K_S• 05 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Девочки, к нам обратились с просьбой помочь - можно сопереживать, молиться, поддерживать...
Можем искренне желать, чтоб у родных по-скорее были хорошие новости!!!!
Но почему мы решили, что перед нами должны отчитаться что да как ? Тем более обвинять в неполной информации.... Дай Бог придет время и нам сообщат, что жив и здоров - лично мне больше никаких новостей по теме не надо....
Тема очень сложная и деликатная - не такая как большинство тем на форуме....
Давайте дружно поймем, что нам никто ничего не должен....
Сопереживаем и ждем хороших новостей!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку всем!!
K_S• 05 января 2015
Ответ дляБокс-орун
Катя,не накручивайте себя пока.
потом,попозже,Вы или получите логическое объяснение сложившейся ситуации,или сделаете нужные для себя выводы.
а пока - ждём!!!
Большое спасибо!Верю лучшее!
z113• 05 января 2015
Главное, чтобі все хорошо разрешилось
Диверсификация• 05 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да, выгоняют Вас частенько)
Это точно, если еще учесть тот факт что бедные беженцы(как сейчас говорят на Донбасс) то им это совсем не нужно.
z113• 05 января 2015
* чтобы
Xвостокрутелка• 05 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Все мы сопереживаем и желаем, что бы скорее ситуация прояснилась и Влад был дома, здоров и невредим!!!
Анфиска_123• 05 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Поддерживаю...
Бутылка Кифира• 05 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Развеселю народ немного.
Мой ребенок мне историю рассказал. Ему 4,5. Вчера ложимся спать, говорю:’Когда вырастешь, всегда обязательно говори куда идёшь или едешь, а то один мальчик куда-то поехал ночью и его не могут найти.’
А он мне:’Так то он в магазин поехал.’
Я:’Зачем в магазин ночью?’
Он:’Ну и что, ему что надо было купить. Потом он поехал через лес, заблудился. И злые дяди забрали его машину. А его посадили в ящик. Но он потом выбрался.’
Я:’А машина где?’
Он:’Возле дома, где злые дяди живут, но её уже там нет, забрали.’
Вот так мой сын видит ситуацию)
Так что ощущения какие-то у всех есть.
Супер!
Помилуйте мадам• 05 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Развеселю народ немного.
А он мне:’Так то он в магазин поехал.’
Я:’Зачем в магазин ночью?’
Я:’А машина где?’
Вот так мой сын видит ситуацию)
Так что ощущения какие-то у всех есть.
устами младенца глаголит истина, я тоже самое ощущала, не экстрасенс
Роза завяла• 05 января 2015
Да, столько времени уже прошло... Сил родным и близким!
ТелаЧьи нежноСти• 05 января 2015
Советчица, постаравшись,возможно найдёт пропавшую иголку в стоге сена, или хотя бы нитку , за которую можно зацепиться... помню варианты в других темах, поэтому говорю... Видимо, у пропавшего парня и машина есть новая и квартира с паркингом и охраной... в 20 лет это неплохо, согласитесь... вот только искать его не требуется, только сделать репост, то есть информации как можно больше распространить, а ещё написать, что вы чувствуете по этому поводу (простите, может это , чтобы было интересней? может парень выехал за границу, встречать с друзьями Новый год? поэтому машина не числиться в угоне? поэтому нет инфы, которая помогла бы дать развязку? приедет парень домой, а тут такое?...) Да, если эта версия права, то хорошо, уж лучше, нежели человек вляпался куда-то с угрозой жизни и здоровья...
неМОЖЕТбыть• 05 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
вот именно психушку я видела, а днём спрашивала про смены настроения, расстройства психики, агрессию-мне Полина и Катя ответили что нет ничего такого, только Катя отписалась что бывал грубым и ревнивым,а как по мне грубость и есть агрессия.
Ну это не совсем одно и тоже , я могу быть грубой и ревнивой)) так что меня в дипсансер?))
Такое можно кому угодно приклеить
неМОЖЕТбыть• 05 января 2015
Ответ дляK_S
По поводу наркотиков-исключено!
интересно,о ком вы говорите
Никто не сказал что он наркоман, но такой вариант нельзя исключать .Вы понятия не меете куда он в 4 утра мог ломануться .Либо разборки,тогда почему друзья не в курсе? (или в курсе ,но что то скрывают(((( или девушка , или компания с вытекающими последствиями

Я в своеёй жизни тоже пару раз кокаин пробовала, друзья щедрые)))

(надеюсь дочь не читает)

И это сверху на травку и виски.
Но я ведь не принимаю наркотикИ .А поди знай какая реакция могла быть и какое качество ?Для такого и одлного раза достаточно
king_auto• 05 января 2015
есть новости?
неМОЖЕТбыть• 05 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы имеете ввиду что тема в воспитательных целях?
king_auto• 05 января 2015
какие новости?
автор Задолбулька • 05 января 2015
Доброе утро всем!

Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Владислава. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Владислав найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
автор Задолбулька • 05 января 2015
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

Всем кто несет негатив , домыслы, подозрения и т. п. адресованы слова выше
автор Задолбулька • 05 января 2015
Спасибо всем, кто поддерживает семью и желает добра!!!
Господь услышит наши молитвы!!!
Выступаю Я.• 05 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Судя по тому, что ни машина, ни парень не объявлены официально в розыск, скорее всего, родные догадываются о причинах исчезновения. Более того, смею предположить, что это не первое его ’исчезновение’. Что действительно испугало родных в этот раз - так это исчезновение парня вместе с машиной, ибо новенькая Хонда -действительно серьезный фактор риска, особенно в нынешнее время.
автор Задолбулька • 05 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
тут уже что хочешь можно предполагать.
Дочка эту тоже версию выдвигала, на мой вопрос что он же не колется, сказала нру и что, что недвано знакомый друзей глотнул таблетку лсд некачественную и оказался в психдиспансере.
Я сообщу, что ваша дочь и ее парень, потенциальные свидетели. Спасибо за информацию
автор Задолбулька • 05 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Развеселю народ немного.
А он мне:’Так то он в магазин поехал.’
Я:’Зачем в магазин ночью?’
Я:’А машина где?’
Вот так мой сын видит ситуацию)
Так что ощущения какие-то у всех есть.
А ваше видение какое?? Вы что-что увидели кроме того что написали в посте 211???
viki-vika2010• 05 января 2015
Господи, спаси и сохрани Владислава. Пусть вернется домой здоровый. Терпения и сил близким и родным.
неМОЖЕТбыть• 05 января 2015
Ответ дляporom
Свидетели чего?
katrina008• 05 января 2015
Влад, возвращайся скорее!
автор Задолбулька • 05 января 2015
Ответ дляviki-vika2010
Спасибо за помощь и поддержку!!!
автор Задолбулька • 05 января 2015
Ответ дляkatrina008
Влад, возвращайся скорее!
Спасибо за помощь и поддержку!!!