Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляfadeta
пусть найдется!
Спасибо! Храни Вас Бог!
Просто звязда• 03 января 2015
Ответ дляporom
Не ссорился. Родители живут в Донецкой обл. Он живет и учится в Киеве. В Киеве же живет старший брат
поняла
Просто звязда• 03 января 2015
автор, звоните если что
097-456-48-84 Света
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляПросто звязда
с чего вы так решили?
были предпосылки к серьезному?
Мальчик всегда созванивается с родителями несколько раз в день. Ведет здоровый образ жизни. То что происходит -выходит за все рамки. Он исчез не по своей воле
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляПросто звязда
автор, звоните если что
097-456-48-84 Света
Спасибо!!
культУра• 03 января 2015
Ответ дляporom
Спасибо вам большое! Ищет милиция. Все работают. Насколько успешно-скоро узнаю.
как я понимаю-он выехал за пределы Киева. В области или нет-не знаю. Машину не нашли. По телефону пробить не могут. Все запутано. Поймите-ни мне ни моему сыну подробностей тоже не расскажут. Случилось что-то серьезное. Это факт.
Плохо что на новой машине уехал, такой соблазн для ублюдков. Попробуйте пробить по номерам телефонов, последних звонков с его номера. Милиция может, или ищите концы у тел. оператора, чтоб дали расшифровку звонков.
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ длякультУра
Этим занимается его брат
Мне без сахара• 03 января 2015
топ!
gaca• 03 января 2015
Ответ дляПросто звязда
с чего вы так решили?
были предпосылки к серьезному?
я так понимаю, семья обеспеченная, время не спокойное, много швали повылазило. Может украли мальчика с целью выкупа либо давления на родителей, могу предположить , что родители могут быть влиятельными людьми в определенных кругах. Дай бог, что бы поскорее нашелся.
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляМне без сахара
топ!
Спасибо за помощь!
Гадар• 03 января 2015
Топ!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляgaca
Может быть и такое. ..
Спасибо за помощь! Храни вас Господь!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляГадар
Топ!
Спасибо за помощь!!!
Кондуктор маршрутки• 03 января 2015
Ну а по номеру машины на постах ГАИ можно просмотреть? Знаете в какую сторону поехал от Киева? Подключайте знакомых из милиции, найти можно проезжала машина или нет. По телефону навряд ли получиться, нужна санкция или официальный запрос...
культУра• 03 января 2015
Ответ дляporom
Спасибо за помощь!
Дайте номер машины и цвет. Может кто машину заметит, Аккордов не много. Ведь может стоять где нибудь на паркинге (в подземном к примеру). Знаем, как милиция ищет .
Просто звязда• 03 января 2015
Ответ дляporom
ну отжали машину (и к машине)

если есть варианты (не по своей воле)-говорите
автор Задолбулька • 03 января 2015
Особенно прошу девочек из Киевской обл! Вдруг кто-то видел черную машину с номерами АА4294ОІ
Хонда Аккорд. Напишите сразу!
культУра• 03 января 2015
Ответ дляporom
Хонда Аккорд. Напишите сразу!
Седан или универсал?
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ длякультУра
Все написано в тексте вопроса. В самом верху!!!

Черный цвет. Номер АА4294ОІ
Просто звязда• 03 января 2015
Ответ дляporom
Хонда Аккорд. Напишите сразу!
какого года?
Акукарача• 03 января 2015
ап
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Подключена уже. Ищут.
Петросянша• 03 января 2015
пусть мальчик быстрее найдётся!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляПросто звязда
какого года?
2013 год. Новая
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляПетросянша
пусть мальчик быстрее найдётся!
Спасибо!!! Храни вас Господь!
Просто звязда• 03 января 2015
Ответ дляporom

Черный цвет. Номер АА4294ОІ
новая модель в смысле?
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляПросто звязда
новая модель в смысле?
2013 г
советский цирк• 03 января 2015
нехай якнайшвидше знайдеться.
культУра• 03 января 2015
Блин, но ведь всюду куча видеокамер, на банко матах, заправках,... Ни ужели нигде не засветился. Банковские карточки активны?
Кондуктор маршрутки• 03 января 2015
Я из Киевской области, Боярка, сегодня буду езидть на машине, постараюсь обращать внимание на машины. Как то в голове не укладывается, что загулял - мальчик вроде приличный и чтобы за 4 дня не позвонить...Ну не буду нагнетать обстановку, девочки, помогаем как можем, пусть все закончиться хорошо.