Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ длясоветский цирк
нехай якнайшвидше знайдеться.
Спасибо за помощь! Пусть Господь хранит вас!!!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я из Киевской области, Боярка, сегодня буду езидть на машине, постараюсь обращать внимание на машины. Как то в голове не укладывается, что загулял - мальчик вроде приличный и чтобы за 4 дня не позвонить...Ну не буду нагнетать обстановку, девочки, помогаем как можем, пусть все закончиться хорошо.
Спасибо вам за теплые слова!!! Пусть все будет хорошо!!
Выступаю Я.• 03 января 2015
Ответ дляporom
Спасибо вам большое! Ищет милиция. Все работают. Насколько успешно-скоро узнаю.
как я понимаю-он выехал за пределы Киева. В области или нет-не знаю. Машину не нашли. По телефону пробить не могут. Все запутано. Поймите-ни мне ни моему сыну подробностей тоже не расскажут. Случилось что-то серьезное. Это факт.
Плохо ищет. Имея номер и описание машины, отследить ее передвижение по камерам наблюдения можно довольно быстро, тем более, что первоначально нужно отследить только пределы Киевской области. А определив, где была ’засвечена’ последний раз машина и сопоставив местоположением последнего выхода телефона на связь, - сузить квадрат поисков и начать прочесывать местность. Это же элементарные азы поисковых работ. Уверена, ключ к поиску - машина, найдут ее - найдется и парень.
Просто звязда• 03 января 2015
автор, что вы не договариваете?
вы пишите как есть, буду звонить сейчас-но нужна правда-матка
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляПросто звязда
автор, что вы не договариваете?
Какая правда вам нужна?
Просто звязда• 03 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
согласна-нужно поднимать жопу (я не о вас, автор)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 января 2015
напишите сюда, там экстрасенсы помогают искать людей пропавших и по карте покажут где может находиться
Выступаю Я.• 03 января 2015
Ответ дляПросто звязда
Я уже молчу о том, что машина давно должна быть объявлена в розыск и перехват.
Просто звязда• 03 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
не гоните
культУра• 03 января 2015
Позвоните на горячую погран. службы Украины +38(044) 527-63-63. Звонки записываются. Сообщите о ситуации, номера и марку машины. Вдруг что даст.
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляПросто звязда
Насколько я поняла-31 декабря вообще милиция не шевелилась. Разве вы не знаете как работает система? Новый год. Праздник. Разные версии про то что загулял. Запил.
Да и смотрели на камерах и ничего не увидели. Я не могу ничего рассказывать-я не знаю ничего. У меня информация только о том что пропал ребенок. Уехал 30 декабря в 4 утра в неизвестном направлении. Я пытаюсь распространить эту информацию в надежде на то, что кто-то видел машину. Или его самого. Я просто мама троих сыновей. Я просто пытаюсь помочь.
культУра• 03 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Согласна на все 100. Если бы выкрали парня - уже позвонили бы.
Мне без сахара• 03 января 2015
Ответ длякультУра
*похитили )
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ длябумбэби
Топ. Будьте бдительны жители! Может кто видел и увидит парня.
Спасибо за помощь!!!
Мне без сахара• 03 января 2015
Ответ длякультУра
Вы думаете?
нет.
просто вас поправила. Слова ’выкрали’ нет ) А есть похитили, вы же этот смысл несли ?
Просто звязда• 03 января 2015
Ответ дляporom
да я понимаю
просто от вас звучит, что пропал не просто так
я могу ’позвонить’, но нужны вводные
Просто звязда• 03 января 2015
Ответ дляporom
милиция просто так шевелиться вообще не будет
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляПросто звязда
да я понимаю
я могу ’позвонить’, но нужны вводные
Я это говорю потому-что мальчик положительный. Всегда на связи с родителями. Всегда!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляПросто звязда
Знаю, Что пошевелили хорошо
Кинг-Конгша• 03 января 2015
Ответ дляporom
А по какой причине в 4 утра выехал?