Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Редиска Я• 03 января 2015
Ответ дляviki-vika2010
Давайте помолимся утром за то, чтобы Владислав нашелся живой и здоровый.

Текст сильной молитвы о пропавших

Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Владислава. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Владислав найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
извините что не по теме. Может знаете сильную молитву на исцеление деток?
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляK_S
Нет
почему?
Безпринципная• 03 января 2015
Ответ дляK_S
Та,такое бывало..просто из-за того,что он за рулем или вышел куда-то.а я ревнивая и переживаю иногда.это нормально для любящей девушки.
Странный ответ, не находите?
K_S• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
вот честно подумала про ревность,а к кому ревновали,если уверенным что нет ещё у него девушек?
Да,просто !если вы девушка,должны понимать.к подружкам или к бывшей..это вопросы уже не по теме.простите

Аминь!
viki-vika2010• 03 января 2015
Эту молитву в 305 посте девушка написала. Попробуйте к ней обратиться.
Безпринципная• 03 января 2015
Ответ дляАноним Первый
девочки молоденькие.
элементарно я как мама не отпустила бы свою девочку рассекать на такси. ну разве что с ней, но это тоже не в одну минуту делается.
а дамы давят, да, сильно давят. это допрос с пристрастием, а не работа экстрасенса, о чем дамы громогласно заявили.
дамы, извините, может это по куриловски, но не такую помощь родственники ожидают. ихмо.
Зато тема в Топе
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляАноним Первый
девочки молоденькие.
пытаемся собрать инфу, а не допрос,мы хотим помочь им, инфа это помощь нам.
K_S• 03 января 2015
Ответ дляБезпринципная
Странный ответ, не находите?
Да,безумно странный..ужас
Простите.у меня нет сил читать уже это все.Мне очень сложно
Отвечу на все вопросы утром.доброй ночи
Аноним Первый• 03 января 2015
Ответ дляБезпринципная
Зато тема в Топе
да, и раздерганные девочки не просто бессонную ночь в переживаниях проведут, а еще и с ощущением, что их обвиняют во всех смертных грехах. а утром в теме родится пару предсказаний на основе выпытанного.
но ничего.
зато тема в топе
Безпринципная• 03 января 2015
Ответ дляАноним Первый
но ничего.
зато тема в топе
Изначально ставилась такая задача
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляK_S

Аминь!
так я Вас спрашивала про девушек, во время сеанса, Вы ответили что точно не с девушками, но теперь выплывает что все таки он с кем-то общался. И это не Полина. я Вам писала,повторять не буду, перечитайте мои посты и думайте, я почти уверенная что он с девушкой, в связи с обидой на Вас и после ссоры с родителями, давно знакомы.
K_S• 03 января 2015
Ответ дляАноним Первый
но ничего.
зато тема в топе
Спасибо!хоть один человек входит в положение..в такой ситуации хоть бы корректнее спрашивали и не давили.я не жалуюсь ..мне уже хуже не станет.Но можно было бы и мягче.
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляАноним Первый
но ничего.
зато тема в топе
а мы тут спим? Вот мне оно нужно? Помочь пытаюсь, просто интернетсеанс и сеанс с ффото очень отличаются по информативности, в интернет сеансе накладывается инфа других участников. Я давала ссылку на одну из тем, где я работала, а верить мне или нет,дело каждого. Всем спасибо.
Девальвация• 03 января 2015
Ответ дляАноним Первый
девочки молоденькие.
я бы о таком у мамы не спрашивала, еще и в таком случае, тем более. Да и парень не мамин сынок, и девушки тоже вполне самостоятельные. А дамы тоже хотят помочь - как могут. Понимают, что инфы не хватает, им не все озвучивают, и досадно от того, что не могут никак помочь. Я их понимаю. Сама сдерживаюсь, чтобы не расспрашивать т.к. тоже хочется помочь.
Аноним Первый• 03 января 2015
Ответ дляK_S
Катя, берегите нервы, они еще пригодятся.
писала Вам выше, по журналу посещений пусть промониторят. Пока больше ничего умного и конкретного посоветовать не могу.
Держитесь, девочка. Молитесь и надейтесь
pizem• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Девушка ревнует ко всем подряд, это нормально. Бывшая и нынешняя девушка не с ним.
Я знаю человека, он бы не стал из-за обиды или ссоры такое делать. И я бы был в курсе этой ссоры.
Вы видите не то.
Аноним Первый• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
спасибо, что Вы мне все это рассказали.
нужно. всем, кто оказался в этой теме - нужно. у каждого своя причина, и у Вас тоже.
вопрос только в проф.этике.
Спокойной ночи.
Девальвация• 03 января 2015
Ответ дляpizem
Вы видите не то.
нет, это не нормально. Но суть не в этом, верно...
K_S• 03 января 2015
Большое всем спасибо !
Пьяная вишня• 03 января 2015
Очень надеялась к концу темы прочитать - что нашелся. Буду верить и ждать этого вместе с вами. + репост
ludvii• 03 января 2015
Молитва.
Святий Юда Тадей, швидкий помічнику в безнадійних ситуаціях, моли Господа за нас.
olia• 03 января 2015
Пусть парень скорее найдется!
Алина654• 03 января 2015
Топ
Балаболка• 03 января 2015
топ
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляАлина654
Топ
Спасибо вам за помощь! Храни вас Господь!
evap06• 03 января 2015
топ
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляБалаболка
топ
Спасибо за помощь!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляevap06
топ
Спасибо за помощь!!
оксин• 03 января 2015
пускай быстрее найдется!
Артистка• 03 января 2015
В топ