Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Схема сыра• 03 января 2015
Ответ дляПодтяжка
На поиск по интернету работаю первый раз, очень сложно(( Простите тему не читаю, у меня манюня приболела, может кого уже повторю возможно есть более сильные здесь люди. Говорю как вижу просто какими то кусками, должен сегодня вернуться. Дай БОГ
Вы крутая. Дай Бог чтоб так и было.
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляПодтяжка
Ой спасибо вам!!! Пусть Господь вас хранит!!!
Анфиска_123• 03 января 2015
Ответ дляПодтяжка
Дай Бог,чтобы ваше предсказание сбылось.
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2015
отношения в семье хорошие? в этом возрасте и по собственной воле может домой не идти...
Оябунчик• 03 января 2015
Ответ дляporom
Меня не за что благодарить. Спасибо вам за то что откликаетесь!! И с каждой минутой все больше появляется шансов найти ребенка. Для каждый матери ребенок останется ребенком. Даже если ему уже ... цать лет
Как же тут не откликнуться? У самой два сынули, правда маленькие еще) Не пройдешь мимо такого поста... Вы держите нас в курсе, ведь переживаем вместе с вами! Есть вообще хоть какие зацепки? Или это пока секретно?
Тень льва• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
странно что при такой любви он ее не провожал, странно что она путается-то у него не было никого, то ревновала к бывшим и скандал, что долго не отвечал на смс, все знает о нем, но оказывается и не все. Прошу не все мои посты рассматривать как предвидения(для сомневающихся скептиков). Она о чем-то молчит, была ссора, какая-то посерьезней.
Я тоже считаю, что девушка в курсе.
У парня были неприятности, серьезные неприятности. Он в отчаянии и напряжении, сам не вернется, надо искать. А в конечном итоге будут ещё и огромные финансовые траты.
Тот, кто занимается поиском ищет не в ту сторону.
Парень хотел каких то перемен в отношениях с девушкой. И скорее всего хотел получить назад бывшую любовь.
Скорая помощь• 03 января 2015
Почему так долго тянут с распечаткой звонков?это делается за 20 мин в главном офисе оператора.
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляОябунчик
Мне сказали что пока ничего нет. Ищут. Конечно секретно Я бы сказала запутано.
K_S• 03 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
девущка у него есть? симпатия или что -то более? проверяли ?
Я его девушка ..верю в лучшее
lady...vinter• 03 января 2015
Перечитала всю тему, надеясь в конце прочитать что нашёлся... Пусть так и будет, пусть вернётся здоровым! Сил Вам и терпения!
K_S• 03 января 2015
Ответ дляТень льва
Я тоже считаю, что девушка в курсе.
Это уже смешно.простите .никаких перемен он не хотел .мы все обсуждали вместе .хотел бы вернуть или если что-то не нравилось,он сказал бы.я уверена .допустим,если хотел бы вернуть,то убегать ему было ни к чему .
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2015
Ответ дляporom
скажу ПОД БОЛЬШИМ СЕКРЕТОМ, ищите сами и всюду, где возможно и не возможно прилагайте усилия- стучите, звоните, долбите, не пускайте самотёком дело...
Тень льва• 03 января 2015
Ответ дляПодтяжка
В понедельник, 5 числа найдут. Сам не вернется, но он жив-здоров.
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляlady...vinter
Спасибо вам!! Благодарю всех добрых и чутких людей, которых я встретила здесь!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляТень льва
Спасибо!!!
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2015
город какой?
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
город какой?
В смысле?
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2015
Ответ дляK_S
Я его девушка ..верю в лучшее
лет Вам сколько?
Самохвалова• 03 января 2015
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Владиславa . Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Владислав найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Все будет хорошо, по-другому быть не может!
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2015
Ответ дляporom
В смысле?
уже досмотрелась, что Киев..
Кондуктор троллейбуса• 03 января 2015
Підтримаю темку.
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я вам скажу-сын н е верил, что тему поддержат. Я верила. Знаю, что здесь много хороших людей. Ведь мы все мамы..

Я делаю все что в моих силах. Другие тоже. С нами Бог!!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляСамохвалова

Аминь

Спасибо!!! Спаси и сохрани вас Господь!
Кондуктор троллейбуса• 03 января 2015
Дай Бог, щоб все було добре!
Оябунчик• 03 января 2015
Ответ дляporom
Запутанно, это вы точно сказали! Уж очень странно выглядит все
неМОЖЕТбыть• 03 января 2015
Ответ дляporom

Правильно делалаи,ткмы хоть и злюки иногда,но толк бывает)))

Мне кажется что к вечеру будет дома, чуйка , и всё окажзеться на много банальней чем предполагали
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Підтримаю темку.
Спасибо вам!! Спасибо за поддержку!!!
nataligolotko• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
где авария? Я спрашивала раньше,не сейчас, не связано с пропажей. Спасибо за внимание, не нужно меня проверять. Автор, с темы ухожу, остаюсь наблюдателем, извините, не позволю таким выскочкам так со мной говорить. Пусть сами попробуют, я ценю себя, и мне моё здоровье и душевное состояние дороже. Желаю скорее найти пропавшего, живого и здорового.Извините, что не могу помочь большим..
Здравствуйте! Вчера читала, что Вы откроете новую тему по ситуации на Донбассе, но не нашла, можно ссылочку? Спасибо!
неМОЖЕТбыть• 03 января 2015
Ответ дляОябунчик
Странно ровно до минуты когда всё открывается
Апофиозная• 03 января 2015
Ответ дляСкорая помощь
Вы давно это делали?
Я вот в сентябре-только по решению суда 3-4 дня