Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Подтяжка• 03 января 2015
Влад решил вернуться домой, пошел к машине, но что то с ней не та или примерзла или не заводиться(( Телефона с ним не вижу, может отключен.но больше похоже что его при нем нет. Надеюсь сегодня вернется.главное чтобы еще на одну ночь не оставался.
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляПодтяжка
Вы нас обнадеживаете!!!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляПодтяжка
Спасибо вам за помощь!!! Храни вас Господь!!!
Новогодняя пальма• 03 января 2015
Ответ дляПодтяжка
Вы ясновидящая?
ДинамоКит• 03 января 2015
Ответ дляПодтяжка
В Киеве и области оттепель. До этого был приморозок, 1-го числа дороги были что каток. Теперь уже, как мне кажется, все, что могло, уже оттаяло...
Аккумулятор сел? Так машина новая, все должно быть ок, тем более, у нее хранение было не на улице.
Петросянша• 03 января 2015
Ответ дляПодтяжка
пусть так и будет! Ждём хороших новостей!
Нагажу и сбегу• 03 января 2015
Пусть скорее найдется!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляПетросянша
Спасибо за добрые слова!!!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
Пусть скорее найдется!
Спасибо за помощь! Храни вас Господь!!!
K_S• 03 января 2015
Ответ дляПодтяжка
Господи,помоги!пусть он сегодня приедет!я так хочу к нему!я уже не могу:(
Срасибо за инфу!
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2015
Ответ дляporom
Тему
Вы ему кто?
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы ему кто?
Никто
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы ему кто?
Я мама его друга
igerda• 03 января 2015
Пусть парня охраняет ангел-хранитель и он вернется живой и здоровый, надежда и вера дают шанс на положительный исход события...
Бла бла бла• 03 января 2015
надеемся на лучшее ...
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
сайты можно посмотреть в компе или запросить у провайдера(если почистили историю)
это мысль...
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляigerda
Спасибо вам!!! Пусть нас всех оберегает ангел -хранитель!!
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2015
Ответ дляporom
Я мама его друга
девущка у него есть? симпатия или что -то более? проверяли ?
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Почему то уверенна, что все будет хорошо, а парнишка получит ремня... (только догадки)
Удачи!
Спасибо вам!!!
Оябунчик• 03 января 2015
Верю, что парень найдется как можно скорее!!! Автор, вы молодец, что не остались равнодушны
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Тут отписываются обе В теме почитайте
Бла бла бла• 03 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
тут в теме уже две его девушки...
igerda• 03 января 2015
Ответ дляporom
Дай бог держитесь и верьте, все должно быть хорошо, по другому и не может быть!
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2015
в машине навигатор был? так же могут определить место по мобильному, если он не выключен.
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляОябунчик
Меня не за что благодарить. Спасибо вам за то что откликаетесь!! И с каждой минутой все больше появляется шансов найти ребенка. Для каждый матери ребенок останется ребенком. Даже если ему уже ... цать лет
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2015
трасса плохая сейчас везде. подключили ДПС?
Анфиска_123• 03 января 2015
Целый день слежу за темкой,и каждый раз захожу с надеждой,что нашёлся.
Подтяжка• 03 января 2015
На поиск по интернету работаю первый раз, очень сложно(( Простите тему не читаю, у меня манюня приболела, может кого уже повторю возможно есть более сильные здесь люди. Говорю как вижу просто какими то кусками, должен сегодня вернуться. Дай БОГ
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Подключили всех
Анфиска_123• 03 января 2015
Всё будет хорошо,главное верить.