Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Кондуктор троллейбуса• 03 января 2015
Хай якомога швидше хлопець повернеться додому
Оябунчик• 03 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Странно ровно до минуты когда всё открывается
Вы тоже думаете, что не все так просто?
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вот именно.
В этом мире так много странных поступков.
Мне без сахара• 03 января 2015
Ответ дляТень льва
В понедельник, 5 числа найдут. Сам не вернется, но он жив-здоров.
а можете по фото глянуть одного человека. Он болен. Хочется знать на сколько серьезно?
Кондуктор троллейбуса• 03 января 2015
поширила у фейсбуці
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляnataligolotko
Здравствуйте! Вчера читала, что Вы откроете новую тему по ситуации на Донбассе, но не нашла, можно ссылочку? Спасибо!
это была не я а кто-то другой,с рунами, я работаю только с энергетикой. Про Донбас не обещала.
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляТень льва
Спасибо вам! Чуть легче дышать..
pizem• 03 января 2015
Ответ дляАпофиозная
Вы давно это делали?
Я вот в сентябре-только по решению суда 3-4 дня
Распечатку сделали, но этой информацией занимается милиция
40каградусная• 03 января 2015
натворил парень делов, конечно....
ну неужели за 5 дней нельзя весточку подать?
или перед выездом хоть сообщение черкнуть хоть кому-то? девушке, брату, родителям, друзьям? ВК, Вайбер, ОК, просто смс...
СирОжино пирОжино• 03 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-150057.html вот сюда напишите она может посмотреть что с Владом, много правды говорит.
может и бесплатно посмотрит. Спрашивайте.
ВсеЧетко• 03 января 2015
парень жив
Нерадистка Кэт• 03 января 2015
Ответ дляporom
Машина черного цвета. Черный салон. В объявлении синий. Спасибо вам за помощь!!!
а номер машины не тот?
Аноним_1440• 03 января 2015
Кондуктор троллейбуса• 03 января 2015
Ответ дляСамохвалова
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Владиславa . Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Владислав найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Все будет хорошо, по-другому быть не может!
Амінь
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
а номер машины не тот?
Нет
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
парень жив
Спасибо! Благодарю всех за поддержку!!
Пусть Господь оберегает вас!!!
IСнEжИнКаI• 03 января 2015
верим и ждем хороших новостей
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сейчас напишем
Олсер• 03 января 2015
В топ
Жена миллионера• 03 января 2015
Ответ дляK_S
Это уже смешно.простите .никаких перемен он не хотел .мы все обсуждали вместе .хотел бы вернуть или если что-то не нравилось,он сказал бы.я уверена .допустим,если хотел бы вернуть,то убегать ему было ни к чему .
Я вас совсем не понимаю. Или вы ещё совсем юная не опытная девочка, или ...
Зачем вы сидите на сайте и оправдываетесь перед любопытными тётками?
Не дай Бог, такое горе со мной случилось, я бы не сидела на форуме и тем более не оправдывалась перед толпой незнакомых мне людей.
Первоклашка Я• 03 января 2015
Вот немного собралось что думаю, был разговор, пропавший что-то хотел, куда-то собирался, но его не поддержали, как запрет, есть еще все таки ощущение девушки( блондинка, длинный волос, в хвосте, любит черный цвет в одежде), она хотела провести с ним время, возможно вернуть, о чем-то просила -но нет ощущения сильных чувств с ее стороны, а его ее внимание подавляет, он хочет чтоб все с ней закончилось и соглашается, пока Кати нет.
СМСница• 03 января 2015
Пускай быстрее найдется...
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2015
рвануть куда-то в 4 утра в 20 лет, это любовь.? психологи, что скажете?
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляОлсер
В топ
Спасибо за помощь!!
Первоклашка Я• 03 января 2015
девушка очень властная, любит деньги, он для нее игрушка, спортивный интерес. У него к ней как жалость, боязнь что она что-то расскажет, спровоцирует конфликт.
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2015
думаю парень еле дождался утра, иначе раньше бы поехал.
gloriya8305• 03 января 2015
в топ
После шести ни-ни• 03 января 2015
Влад вернется
Отмотала своё• 03 января 2015
Может спросить у комментирующих
Отмотала своё• 03 января 2015
http://vk.com/ziznannya_knu