Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
viki-vika2010• 04 января 2015
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Владислава. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Владислав найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
неМОЖЕТбыть• 04 января 2015
Ответ дляБокс-орун
не обращайте внимания и не тратьте попусту силы
всё нормально,тема в топе)
viki-vika2010• 04 января 2015
Схема сыра• 04 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
всё нормально,тема в топе)
Точно. И мы напряжение сняли.
Задолбулька
• 04 января 2015
Ответ дляviki-vika2010
Аминь!
viki-vika2010• 04 января 2015
Давайте поддержим автора и родных Владислава.
Пусть завтрашний день принесет хорошие вести.
Ответ дляviki-vika2010
Аминь
неМОЖЕТбыть• 04 января 2015
Ответ дляАнфиска_123
Владислав,возвращайся,тебя вся Украина ждёт.
Так хочется что бы явился с будуна А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!! И отдубасить его
Roksolana_p• 04 января 2015
Дуже добре, що тут зібралось так багато небайдужих людей, які переживають за Влада. Всі разом віримо тільки у краще
Бокс-орун• 04 января 2015
Ответ дляporom
Спасибо, девочки!! Вы такие умнички!!! Я вас обожаю!!!
да мы что?
вот без Вас никто бы даже не узнал о случившемся.
Ответ дляviki-vika2010
Аминь
Задолбулька
• 04 января 2015
Ответ дляБокс-орун
да мы что?
Бокс-орун• 04 января 2015
Влад! Ты даже не представляешь,сколько людей сейчас молятся о тебе и твоём возвращении.
Не подведи нас,дружище!
Задолбулька
• 04 января 2015
Ответ дляБокс-орун
да мы что?
Мне везет с хорошими людьми!!!
неМОЖЕТбыть• 04 января 2015
Ответ дляRoksolana_p
Очень жду дочь что бы она перепостила у себя в вк, там тысячи друзей,а вдруг!!
Сама перепосла ВК,гугл,фейсбук,но я там не активный пользолватель ,но на самом деле нужнен только один человек который в курсе
Схема сыра• 04 января 2015
Девочки, я не пью, с нового года осталось шампанское, когда Влад завтра вернется домой выпью бокал за его здоровье.
Анфиска_123• 04 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
С будуна,так с будуна,мы согласны,лишь бы вернулся.