Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Простецкая• 04 января 2015
Ответ дляНа иголках
С утра проснулась исюда. Жду хороших новостей.
+100 все ждут, Влад возвращайся быстрей домой!!!!!
Анфиска_123• 04 января 2015
Доброе утро всем,пусть оно принесёт радостную весть о возвращении парнишки.
Анфиска_123• 04 января 2015
Автор,зашла к вам на страничку и прочитала ещё одну созданную ранее темку.Что сказать...хочу и Вам пожелать скорейшего возвращения ДОМОЙ
Анна 64• 04 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вы мама?
нет-я мама двух взрослых сыновей- чужих детей не бывает! Спаси Господи , Влада!
K_S• 04 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Держитесь, Катюша!!! Не поддавайтесь на некоторые здесь провокации...!!!
Тоже молимся и надеемся и ждем!!!!
Все будет хорошо!
Вы правы..много неприятных комментариев ..я держусь и пытаюсь не обращать внимания.И так очень плохо:( верю,надеюсь на лучшее!
Всем спасибо !!!
Анфиска_123• 04 января 2015
Ответ дляK_S
Всем спасибо !!!
Катя,к утру никакой новой информации не поступало,все очень переживаем.
Крем для арбуза• 04 января 2015
Доброе утро!
надеюсь и верю, что именно утро (день)сегодняшнего дня принесёт всем Нам отличные новости...)
парень вернётся живой и здоровый...)
Анфиска_123• 04 января 2015
Ответ дляАнна 64
Вы правы,чужих детей не бывает.
tanuxa1608• 04 января 2015
Доброе утро!
Владислав вернет и все будет хорошо!
Анфиска_123• 04 января 2015
Ждём,верим,надеемся
Прыг-скок• 04 января 2015
Топ. Помоги, Господь!
ТигрЛьвович• 04 января 2015
Удалено администрацией...
viki-vika2010• 04 января 2015
Доброе утро. Ждем, верим. Терпения пвтору и родителям.
Женщинас• 04 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
а без анонима написать слабо?
K_S• 04 января 2015
Ответ дляАнфиска_123
Пока никакой инфы,к сожалению..ждем!Верим!
Куколка-мяуколка• 04 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Какой бред вы пишите здесь. С момента той темы прошло уже пол года. Что она должна в погребе жить? Она не ноет и не просила о помощи, реально человек тогда был в отчаянии.
Первая, кто плюну.

Если есть вопросы, задайте автору в личку. В отличии от вас, она не аноним. Вы глупая,неудовлетворенная жизнью женщина.
Мама Карло• 04 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Блин, да какая разница, беженцы или не беженцы, все мы ЛЮДИ! И не забывайте об этом, когда лезете с пустой болтовней в чужую тему.
Не сдержалась (((
Скорейшего возвращения парня!
Куколка-мяуколка• 04 января 2015
Ждем хорошие новости. Автору и родственникам, родителям большого терпения.
Помидорина• 04 января 2015
Пусть Влад вернется!!!
K_S• 04 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Большое спасибо!
Помидорина• 04 января 2015
Утром! Днем ! Вечером!! Сегодня или завтра!
K_S• 04 января 2015
Ответ дляПомидорина
Пусть Влад вернется!!!
Спасибо!Надеемся и верим!
Люда Людоедова• 04 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
тьфу на вас, единственное радует, что вы своими глупыми постами поднимаете тему в топ, спасибо, пишите еще
Помидорина• 04 января 2015
Все его ждут!!!
Люда Людоедова• 04 января 2015
ждем хороших новостей!
Люда Людоедова• 04 января 2015
пусть новый день принесет хорошие новости!
Люда Людоедова• 04 января 2015
сил и терпения близким и родным!
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляАнфиска_123
Доброе утро!!! Спасибо вам!
Люда Людоедова• 04 января 2015
пусть найдется живым и здоровым!
Xвостокрутелка• 04 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Да нууу, при чем одно к другому. Тут просят помочь найти парня. А там найти вещи.
Не денег же просят. То, что много не договаривают, это да, но это же в интересах следствия!