Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Baleria• 04 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Сама в шоке, с 28-го числа не найти человека на машине или хотя бы машину, это же не иголка. Или нам не говорят просто, что узнали или милиция просто ничего не делает. Время сейчас такое страшное...
а если машина на стоянке какой то? Все ж не обойти или в гараже друга? Это вообще не реально. Все горожи открыть?
Печенюшка• 04 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Очень просто. Праздники - милиция отдыхает, хоть и делает вид, что работает.
Родители парня в другом городе живут, лучший друг тоже.
Реально давить и уговаривать может только брат.
А если парень готовился и поверх номера что-то наклеил - поиск усложняется.

Мама как-то рассказывала, что у коллеги убежала овчарка на прогулке. Муж коллеги был серьезным милицейским чином. Подняли но ноги всех - за два дня нашли. Не думаю, что с тех пор сильно что-то изменилось в системе.
Царевна в уггах• 04 января 2015
Надеемся только на лучшее,пусть поскорее вернётся домой
Tonaku• 04 января 2015
Он обязательно найдется!!Молюсь вместе с вами!!!
Схема сыра• 04 января 2015
Ответ дляПеченюшка

Не верю я что можно быть таким бессердечным, чтоб заклеить свои номера и т.п., он же должен понимать, что будет происходить с родителями.
А касательно милиции, как можно отдыхать? Там же есть дежурные и парень не из рядовых, я так поняла с обеспеченной семьи и может родители занимают не последние должности.
Праздничный сервиз• 04 января 2015
скорее объявись уже ....
Помидорина• 04 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Вы такая наивная!!! Видно, что не сталкивались с системой. Даже большие деньги не помогают. Только если попадется нормальный следователь. Просто человеческий фактор. Уж поверьте!
Малая еще та• 04 января 2015
Ответ дляПомидорина
+1000000000000
Печенюшка• 04 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Почему бессердечным? Возможно, он планировал ненадолго уехать, но хотел быть незамеченным. Утром уехать - вечером вернуться. Но задержался где-то, где нет связи. Или переоценил свои возможности водительские, машина в луже застряла в лесу, он её бросать не хочет.
Дежурные есть, но их мало. Родители, возможно, на хороших должностях, но они сейчас очень далеко от Киева.
pizem• 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
номер его тел не указывали, напишите в темке есть люди которые могут отследить
Повторяюсь в десятый раз, милиция работаем максимально хорошо. Задействованы все возможности для этого.
Машиной и номерами с распечатки занимается милиция, она самостоятельно прорабатывает номера. Те данные которые они получили не разглашаются, чтобы не сбить с толку следствие и не спугнуть потенциально замешанных в этом людей.
Печенюшка• 04 января 2015
Ещё милиционеры могут думать, что парень просто загулял - дорогая машина, престижный факультет, своя дорогая квартира в 20 лет. Их опыт показывает, что 95% таких пропавших на праздники просто задержались в сауне с девочками.
А работы много другой, и ради 5% того, что парню реально нужна помощь, их нужно пинать и пинать.
Схема сыра• 04 января 2015
Ответ дляПомидорина
Деньги сейчас решают многое, заплатили - люди работают. Причем здесь наивная, в семье есть деньги, они сто процентов приплатили милиции, а новостей нет, это настораживает.
pizem• 04 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Номера наизусть знает, уже столько времени прошло, пешком бы домой вернулся. Отец сегодня приехал в Киев.
Доктор Хаос• 04 января 2015
С надеждой на лучшее! Верю в возвращение!
Схема сыра• 04 января 2015
Ответ дляpizem
Ну вот, это похоже на правду, а загулять, застрять или еще что-то на неделю самопроизвольно это не есть нормальным. То, что здесь замешаны посторонние люди это сто процентов. Загулять можно на три дня, но неделя это перебор.
Здесь все гораздо сложнее.
Печенюшка• 04 января 2015
Ответ дляpizem
Очень логично.
Если есть злой умысел третьих лиц (например, на машину позарились), то они будут следить за всеми темами поиска, чтобы в случае, если на их след нападут, Влада с машиной перепрятать.
Поэтому в открытый доступ нельзя выкладывать ничего.
Помидорина• 04 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Настораживать может только то, что парень так долго не объявился. И новости могут быть самыми плохими. Вот поэтому видимо ничего не оглашается.
Печенюшка• 04 января 2015
Ответ дляpizem
Значит, кто-то вмешался в его планы :(((
Помидорина• 04 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Очень логично.
Вы правы. Те кто не был в таких ситуациях, вряд ли поймут. Это в сериалах все легко и красиво. А в реальной жизни полная ’ задница’. Прошу прощения за грубость.
Доктор Хаос• 04 января 2015
Ждём новостей!
Ласунка• 04 января 2015
Пусть мальчик найдется!!!!!
Помидорина• 04 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Я тоже так понимаю. Жизнь внесла свои коррективы. К сожалению они печальные
Диверсификация• 04 января 2015
Ответ дляpizem
Извините конечно, у вас есть данные куда он поехал и где он, зачем тогда просить максимальный перепост? напишите людям которые действительно искренне переживают, что есть данные , обозначен радиус его нахождения и с помощью милиции его скоро найдут
Ласунка• 04 января 2015
Верим, надеемся!!!! Все закончится хорошо!!!!
Схема сыра• 04 января 2015
Ответ дляПомидорина
Вы читаете, что пишу я? Вы дублируете мой опус и делаете это так, как будто возражаете.
Хачапууури• 04 января 2015
Родным терпения и мужества!
Карамелька• 04 января 2015
Родным терпения и мужества!
Ласунка• 04 января 2015
Ждем только хороших новостей!
Карамелька• 04 января 2015
Верю в лучшее!
Карамелька• 04 января 2015
Пусть мальчик найдется!!!!!