Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
Задолбулька
• 04 января 2015
Ответ дляforEVA
Ждем возвращения всем миром!
Спасибо вам за помощь!!!
ArtPix фотовышивка• 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Ну если отследили напишите хоть в каком направлении, такое чувство что сами не хотите чтоб люди помогли его найти. Что за секретность? Или мальчик совсем не такой чистый и занимался не хорошими делами или родители что такие тайны следствия
Когда можно будет разглашать какую то информацию, автор обязательно напишет. Давайте поддерживать тему не в целях любопытства, а в целях держать ее в топе, чтоб максимально много людей увидело, и возможно увидел нужный человек.
Петросянша• 04 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Согласна!
Тень льва• 04 января 2015
Ответ дляporom
Естественно. Он бы сообщил и здесь и моему сыну. Но пока ничего
Если кому то непонятно такая ситуация, то я ничем не могу помочь.
Всем стоит задуматься чего стоит такое ожидание сына...
Да, девочки, нам стоит задуматься...и ценить.
Простите, но так хочется сказать: Владька, а ну, быстро домой!)
Задолбулька
• 04 января 2015
Ответ дляОлененок
Верю и молюсь о скорейшем возвращении Владислава! Терпения и сил его родным и близким!
Спасибо за добрые слова!! За помощь и поддержку!!!
Моська-слон• 04 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Киев. Если Вы спрашиваете, где пропал парень.
Есть возможность отслеживать по номеру - дайте номер машины, телефон или что-то ещё для идентификации
Диверсификация• 04 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Девочки я все понимаю, пускай автор обоснует по какой причине нельзя разглашать? я не понимаю если человек пропал и просят помощи говорят все а не просто пропал, сдесь очень много людей и каждый может выйти из дома и в своем районе проехаться на машине пройтись и помочь, а так нужные люди ищут, пусть тогда ищут зпчем тогда у людей помощи просить не понимаю
ТрубоДурочка• 04 января 2015
А хоть кто-то отписался, что может видел похожего где-то? Или никто?
Сорока белобока• 04 января 2015
Ответ дляokogteva
Очень много людей переживает вместе с Вами.
да, скорейшего возвращения мальчика
Задолбулька
• 04 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Спасибо за правильные слова!! Спасибо вам огромное!!!
Верю в вас, девочки!!!
Петросянша• 04 января 2015
Ответ дляМоська-слон
номер машины есть в самом начале!
Петросянша• 04 января 2015
Ответ дляСорока белобока
Топ
не пишите просто ТОП, напишите пару слов!
Задолбулька
• 04 января 2015
Ответ дляМоська-слон
Еще раз убеждаюсь что люди просто не читают главное
Номер машины указан в заглавии темы. Фото по ссылке.
Пожалуйста! Внимательнее!!!
Диверсификация• 04 января 2015
Ответ дляporom
Пожалуйста! Внимательнее!!!
номер его тел не указывали, напишите в темке есть люди которые могут отследить
Первоклашка Я• 04 января 2015
Автор я сдесь.Но пока жду, ничего не смотрю, ждём хороших новостей.
Задолбулька
• 04 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо!
Диверсификация• 04 января 2015
Ответ дляporom
Спасибо!
напишите номера тел мальчика, почему вы игнорируете? Люди помогут, вы же просите помощи а данные не даете
А точно нет семейных проблем из-за которых....ну как минимум забухал у друзей или девушки и т.д.?
Решил что сам справится-взрослый уже всё таки. Тут все так пишут-мальчик мальчик. Может и рванул в те же Карпаты с друзьями......на зло всем
Или никаких проблем и предпосылок не было?
Схема сыра• 04 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ну как не отледить телефон и машину, блин, как они раблотают?
Сама в шоке, с 28-го числа не найти человека на машине или хотя бы машину, это же не иголка. Или нам не говорят просто, что узнали или милиция просто ничего не делает. Время сейчас такое страшное...