Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
Милые дамы, не превращайте тему в цирк. Если у вас рождаются какие-либо сомнения - пожалуйста - не нужно тратить ваше и наше время на свои умовыводы. Мы ищем тут помощи и поддержки, а не обвинений. Милости прошу в группу по типу ’могут ли мужщины любить толстых женщин’. Там вам будет интересней
Пушка заряжённая• 04 января 2015
Разрешите, и я свои пять копеек вставлю - все пытаюсь найти хоть какие-то зацепочки - вчера писали, что мог улететь куда-нибудь (читала, что загранпаспорт дома) по Украине и тд - возможно у него деньки на карточке - можно ли в банке узнать снимал ли деньги с карточки за эти дни? Где?
Или, если на машине, то машину заправлять надо - брат, наверно, знает какую сеть заправок предпочитает, тоже есть карточки сетей автозаправок (наприм., Фишка у Окко) - можно пробить заправлялся ли и где?
Тоже очень переживаю!
Верю, надеюсь и жду!!!!
Тоже очень переживаю!
Верю, надеюсь и жду!!!!
Помидорина• 04 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Я вот тоже попыталась по интернету найти данные о его пропаже, ни на одном сайте специализируюещемся на поисках пропавших людей а так же машин, нет данных о пропаже Влада. Почему? Ладно допустим нет инфо на офиц сайте МВД-розыск. Но почему тогда не задействовали другие сайты.
Я думаю историю очень не простая. Скорее всего замешанные деньги (а может что-то по серьезней, наркотики, да все что угодно)и родственники это не договаривают, не хотят огласки, их тоже можно понять с одной стороны, но нажав просто РЕПОСТ если РЕАЛЬНО человек попал в беду НЕ ПОМОЖЕШЬ!
Вспомните историю о пропаже Аллы, да и другие истории здесь были, информации предоставлялось максимально много, чтобы реально в жатые сроки найти человека, помочь найти информацию.
Данные в репосте предоставленны, тоже простите ’раком’ изложенны.
Почему не указали дату, год, месяц рождения. От куда выехал, с какой парковки, место, улица. Где проживал. Ну ноль информации просто Чтобы узнать где парень проживал вот незнакомому человеку с соц сетей как он поймет где этот паркинг?! Может у кого-то на регистраторе данные могли бы сохраниться, кто-то ночью ездил в том же р-не, но нет исчерпывающей информации просто.
Вы по ссылке переходили под заголовком темы??? Там указано где его видели в последний раз. С адресом паркинга. Дата рождения ни о чем вам не скажет. Есть фото. Есть машина и номер. Есть в конце концов номер мобильного брата. Вы что-то видели?? Уточните -позвоните.
Жирафовое варьенье• 04 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
По ссылке из поста уже сделали апдейт и указали откуда парень выезжал (Киев, Голосеевский район, теремки-2, ул. Конева)
Возраст парня указан - 20 лет. Чем это принципиально отличается от даты рождения? Вы же ее на глаз не умеете определять, в отличии от возраста?
Репост не поможет, вы просто ищите оправдания чтобы не помогать. Я вас не заставляю, тут все по доброй воле. Делимся информацией, делаем репосты, молимся. Информацией по мобильному телефону и машиной занимается милиция.
Почему не разместили на магнолии, не знаю, я как друг не могу это сделать. Брат целый день мотается с милицией, уверен на то есть причины. Но мы здесь не для того чтобы искать подвох, а из благих побуждений.
В любом случае всем огромное спасибо за помощь и участие.
Помидорина• 04 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Тоже очень переживаю!
Верю, надеюсь и жду!!!!
Тоже очень переживаю!
Верю, надеюсь и жду!!!!
Вчера писали что загранпаспорта нет у него. И еще писали что проверили все. Неужели вы думаете что без нас милиция не проверит счета, звонки и все остальное???
Диверсификация• 04 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
НЕ НА МОЙ ВОПРОС НЕ НА ВАШ ОТВЕТ -ОТВЕТОВ НЕТ ВСЕ РЕЗКО ПРОПАЛИ
Царевна в уггах• 04 января 2015
Ответ дляpolinaozh
Здесь никто ни кого не обвиняет,просто действительно нет никаких фактов кроме машины и ф.и.о парня!должны быть предоставленных ссылки на сайты с розыска!
Перемелица• 04 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Тоже очень переживаю!
Верю, надеюсь и жду!!!!
Тоже очень переживаю!
Верю, надеюсь и жду!!!!
Я,думаю что родные в милиции все обьяснили и рассказали!Вы что не понимаете,что это тайна следсвия!Вам никто не обязан рассказывать такие подробности...
На иголках• 04 января 2015
Каждый раз захожу с надеждой на добрые вести. У все эти дни у меня состояние моего ника.
Жирафовое варьенье• 04 января 2015
Ответ дляАлинка 23
Кому должны?
Помидорина• 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Задайте свой вопрос Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Помидорина• 04 января 2015
Ответ дляАлинка 23
Какие факты вам нужны!???? Парень исчез 30 декабря. Сегодня уже 4 января. Что лично вам дадут ссылки на сайты розыска!???? Или вы думаете сюда люди написали чтобы повеселиться таким образом????
ОдинРазНадетое• 04 января 2015
Ответ дляАлинка 23
есть факт пропажи человека! Есть подозрение, что он пропал не по своей воле, скорее всего замешаны третьи лица. Есть опасения, что разлгашение определенной информации приведет к негативным последствиям. Есть такое понятие как тайна следствия. К нам обратились с просьбой помочь в поиске. Если Вам предоставили недостаточно информации, чтобы Вы попытались хоть чем- то помочь, Вы можете выйти из темы. Все очень просто.
Тут надолго• 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
У меня складывается мнение что мальчик бесится с жиру, решил после праздников проснуться знаменитым, так как кроме вас и ваших постов в соц сетях информации больше нет и на официальных сайтах розыска тоже нет. Это мое мнение, возможно я не права и Дай бог чтоб нашелся и был жив. Можете меня тут все закидать но я имею право на свое мнение
Тю..Вы бредите?
40каградусная• 04 января 2015
Ответ дляpolinaozh
Полина, никто не умаляет Ваших душевных переживаний, просто поймите, что готовым надо быть к разным вопросам и умозаключениям разных людей, раз уж ВЫ просите помощи!
Задолбулька
• 04 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Автор темы просила максимально держать тему, только это и требуется!
Спасибо!!! Вы это сделали!!!
Ромашка_Бегемотовна• 04 января 2015
поражаюсь некоторым людям!!! искать подвох там, где его нет. сочинять версии одну другой коварнее. обвинять парня, который скорее всего, попал в беду в пиаре самого себя. в какой голове может рождаться этот бред??? люди, ну будьте ж вы ЛЮДЬМИ!!! не можете помочь, ну хотя бы не гадьте в теме и в души друзей и близких парня!!!
Задолбулька
• 04 января 2015
Ответ дляAriana.ua
Дай Бог что-бы парень нашелся !
Спасибо за помощь!!!
Задолбулька
• 04 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо вам большое!!! От некоторых постов волосы дыбом...
Задолбулька
• 04 января 2015
Ответ дляПомидорина
Обращаюсь ко всем! Кто что-то видел, что-то знает-может каким то образом помочь и прояснить ситуацию-позвоните брату на мобильный номер 0502180018. Брата зовут Слава.