Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Я такое• 04 января 2015
Пусть вернется скорей
Я такое• 04 января 2015
Пусть вернется скорей,
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляЯ такое
Пусть вернется скорей,
Спасибо за помощь!!!
автор Задолбулька • 04 января 2015
Всем спасибо за поддержку и помощь!!! Верим в лучшее!
Анфиска_123• 04 января 2015
Ну что там, совсем совсем никаких новостей?
Анфиска_123• 04 января 2015
Ждём благополучного возвращения
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляАнфиска_123
Ждём благополучного возвращения
Очень ждем!!! Нервы на пределе!
annetta888• 04 января 2015
наша задача - держать тему в топе,чтобы узнало,как можно больше людей
если есть у кого знакомые, возможности помощи - позвоните брату парня!!!
нам остается только молиться и верить!!!
Сижу_и_плачу• 04 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Плюну. За Вашу глупость
Ромашка_Бегемотовна• 04 января 2015
жаль, что нет новостей
Я такое• 04 января 2015
Пусть вернется скорей
Лика-прилипка• 04 января 2015
Топ
Анфиска_123• 04 января 2015
Ответ дляannetta888
Молимся и верим,чтоб вернулся ЖИВЫМ и ЗДОРОВЫМ
Царевна в уггах• 04 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Кому должны?
Всем нам,раз просят о помощи
Всех анонимов аноним• 04 января 2015
Поддержу тему
Царевна в уггах• 04 января 2015
Ответ дляПомидорина
Какие факты вам нужны!???? Парень исчез 30 декабря. Сегодня уже 4 января. Что лично вам дадут ссылки на сайты розыска!???? Или вы думаете сюда люди написали чтобы повеселиться таким образом????
Люди разные бывают и спорят и порой за такие темы получают деньги,я не хочу кого-то обидеть,но действительно парня нигде кроме контакта и одноклассников не рлзыскивают(
z113• 04 января 2015
До сих пор ничего нет? Быстрее бы уже парень нашелся!
z113• 04 января 2015
Силы и терпения родным и близким!
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляannetta888
Спасибо за то, что вы все время в теме!! Спасибо за помощь!!!
У меня сегодня ужасный интернет. Все время вылетаю. Надеюсь что темку поддержат!!!
Царевна в уггах• 04 января 2015
Автор темы,какие новости о брате?что стало известно?
z113• 04 января 2015
И пускай сбудутся слова Первоклашки о том, что жив и здоров
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляАлинка 23
О каком брате???
annetta888• 04 января 2015
Ответ дляАлинка 23
А где ещё должна быть информация?
Не понимаю Вас...не понимаю...
Праздничный сервиз• 04 января 2015
Как только сможете что-то сообщить, пожалуйста отпишитесь . Я очень надеюсь на хорошее разрешение событий!
автор Задолбулька • 04 января 2015
Для тех, кто здесь недавно и не читал! Я мама друга пропавшего мальчика!
Выступаю в качестве волонтера-распространяю информацию об его исчезновении. Прошу максимально постить информацию о нем, быть внимательнее на улице, возможно вам станет что-то известно о нем или пропавшей машине

Внимательно читайте заглавие темы и ОБЯЗАТЕЛЬНО перейдите по ссылке!
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Девочки, мои родные!! Если бы были новости, вы бы о них узнали сразу!!!
Петросянша• 04 января 2015
Ответ дляporom
как же мы их ждём.....
Петросянша• 04 января 2015
очень надеюсь, что завтра 5-го числа парень найдется!
Чавонадо• 04 января 2015
очень ждем хороших вестей!
Хачапууури• 04 января 2015
Нужно надеяться на хорошее, верю, что мальчик благополучно найдется!