Сорока белобока• 02 января 2015

Бюджет приняли, а что с детскими? какая сумма полагается на ребенка теперь ?

Работать надо• 02 января 2015
Ответ дляСоображалочка
Я родила 10 лет назад. Нам платили 120грн. Их хватало на пачку памперсов и на 1 пачку Деталакта. Ребенок не сильно здоровым родился. Было 3 курса лечения по 400грн. Так, что 42000 это лучше, чем ничего.
та ладно. у меня дочке тоже 10лет. мне заплатили около тысячи за рождение и 1500 декретных. платили в месяц 98 грн и их хватало на многое. малыш был 9 грн. раствормый 12, нестожен 13,60

Однозначно• 02 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Богатая грубиянка
Новогодняя пальма• 02 января 2015
Сейчас хумана -154 грн*3 упаковки в месяц, ханисы -199* 3 упаковки в месяц, каши 60 грн пачка- не считала сколько идет. Не считая педиатра, анализы, прививки, болели уже много раз. На дитя получаю 1073 грн. И если бы я рассчитывала только на эти деньги то деть мой ходил бы либо голодный либо без подгузников
Новогодняя пальма• 02 января 2015
Но эти деньги все же очень поддерживают. Позволяют оплатить врача и часть других затрат
Выкупаная• 02 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
ну для начала потрать на своё образование
Соображалочка• 02 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Точно. Я забыла. Около 700грн было. Ну и больничный хорошо оплатили. А еще подарки в роддоме давали памперсов 5шт и пробники Хиповских чаев и от государства на 100грн ( там было одеяльце, полотенце, пеленки, черники и энциклопедия). Ну а про 98грн.... я помню сразу 106грн, потом до 120грн подняли. И точно большая пачка памперсов и смесь.
Творог для розжига• 02 января 2015
Ответ дляСоображалочка
Вот, честно непонятно ваше злорадство. С нынешним ростом цен Этих 860 в месяц и будет уже очень скоро хватать на пачку памперсови пачку молока. Вы счастливы? И вам от этого стало легче?
Соображалочка• 02 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
Я совершенно не злорадствую. С чего вы взяли? Спросила, вспомнила как я тогда жила.
Стетоскопуло• 03 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Думаете не очень богатые люди не хотят иметь детей? И если кто не разжился как вы, то не рожать совсем ему? Во всех нормальных странах есть выплаты на детей и люди имеют на них право, потому что платят налоги этим всем козлам