Девочке 5 лет очень часто болеет т.е. из больничных не вылезаем, за период с сентября по январь в саду были только 2 недели. Поставили диагноз аденоидит 2 степени. Что делать? Кто как лечил своих крох?
desert_rose• 02 января 2015
Ответ дляAntonata
иов малыш очень длительное, но эффективное лечение. плюс нам еще нужно лимфомиозот принимать и нос промывать
а что такое иов? У нас таже проблема
1. Хьюмер гипертонический, промыть, высморкать. 7дней, потом изотонический.
2. Сульфацил натрия детский, закапать, подержать, высморкать. держите сразу бутылку с водой., дать запить, очень горькое. 7 дней
3. Протаргол, закапать. Голову хорошо запрокинуть. Желательно подольше полежать, минимум минуту. 14 дней.
4. Синупрет 15 кап. - 14 дней.
Все это 3 раза в день.
Второй год так лечимся, через неделю уже лучше становится. Через 2 аденоиды уменьшаются до 1ст.
4. Синупрет 15 кап. - 14 дней.
Все это 3 раза в день.
Ответ дляdream7
4. Синупрет 15 кап. - 14 дней.
Все это 3 раза в день.
4. Синупрет 15 кап. - 14 дней.
Все это 3 раза в день.
точно, еще синупрет и протаргол!
WladiSlaWa• 02 января 2015
Давали иов-малыш больше года- эффекта ноль как болели так и болеем. почитали про все назонексы..лимфомиозоты -мне лично страшно такую каку давать. решили ничего не давать. промываем нос солевым раствором, капаем масло туи Эдас-801. даём рыбий жир и пробиотики для укрепления иммунитета.
Ответ дляWladiSlaWa
Вы знаете это не кака как вы говорите, а нужно хорошего врача искать, он все расскажет. Мне лучше назонексом брызгать, чем удалять!!!!
Ответ дляLelya1
Лимфоамизот+ траумель С, пить 1 мес. каждые 6 мес. Нам очень помог Назонекс синус. Что только не перепробывали, ребёнок и подхрапывал, и насморок не проходил.Вы с какого города?
А сколько Вы брыскали НАЗОНЕКС? И сколько раз в день? Мы прошли курс лечения им месяц , через неделю опять заболели.
Ответ дляdream7
4. Синупрет 15 кап. - 14 дней.
Все это 3 раза в день.
4. Синупрет 15 кап. - 14 дней.
Все это 3 раза в день.
А часто болезни повторяются?