Катька Пушкарева• 02 января 2015

Посоветуйте диванчик или кровать ребенку

Девочки, пришло время менять кроватку( Сыну сейчас 2г5мес., уже тесно ему, да и разваливается наша детская с рождения которая.
Рассчитывала на деревянную, но смотрю на цены (от 4000) и понимаю, что не потянем.. Рисковать брать ДСП?
Присмотрела вот что, первые два варианта дерево, но дороже, нужно либо копить, что никак не получается, либо в кредит брать. И третий вариант хорошее ДСП, отзывы вроде неплохие.
У нас комната ооочень маленькая, кроватка влезет максимум 80см в ширину, это впритык к нашей кровати и то..
Может у вас какие варианты хорошие есть.
Попадалочка• 02 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
матролюкс из детской серии без пружинный такой как советует для деток 2-3 лет http://www.matroluxe.com/ukraine/matras/bambino.ht... , у нас BUNNY LATEX-KOKOS 2 IN 1 / БАННИ ЛАТЕКС КОКОС 2 В 1 ДВУСТОРОННЕЙ ЖЕСТКОСТИ
как раз в моем городе, мне только недавно их мебельщик советовал

автор Катька Пушкарева • 02 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мне это не понравилась из за бортиков, я арину брала так как есть бортик, вот в такой ребенок 2-3 лет не сможет сам безопасно спать
мне именно она как раз и понравилась) такая?
http://dom-leo.com.ua/product/krovat-s-bortikami-a...
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Могу парировать.
У нас на матрасы только гарантия 20 лет( без рекламы).
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
Цитата барона Ротшильда.
я покупалю именно то, что надо для ребенка 2-3 лет это кокос=латекс, и это мак 12 лет. да и я знаю что через 10 лет мы точно обновим детскую и сделаем комнату уже для подростка)) а пока это кровать у меня для ребенка 2-3 лет))
Попадалочка• 02 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
да, съемный
который Вы указали матрац, пишите для 2-3 лет, а когда подрастет, какой брать?
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
ну вот найдите чп венгер в гугле они на пром юа есть и купите напрямую- это его кроватка))
Попадалочка• 02 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
в каком они городе?
графиняВишенка• 02 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
так я не против, просто не влезит у нас больше.. у нас комната 3х10м. ту, что хотим купить и так будест стоять так, что нам с нашей кровати можно будет только с одной стороны залезть- со стороны ног..
У Вас огромная комната 30 кв.м.
Тетрис тут ни причем.
Творческого подхода Вам и приятной покупки!
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляПопадалочка
этим матрасом хоть всю жизнь можно пользоваться, но он идеальный именно для деток с 2-3 лет в отличие от пружинных, которые не рекомендуются для малышей- у меня все матрасы в доме без пружинные))
Попадалочка• 02 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
то есть, он и для подростка подойдет и для нас? Вы за сколько брали?

Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляПопадалочка
в каком они городе?
вот производитель и продает без наценок http://venger.uaprom.net
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляПопадалочка
конечно же, они просто дороже )) я сплю тоже на без пружинном, терпеть не могу пружинные блоки))
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляПопадалочка
в Европе, к примеру, нет пружинных вообще матрасов, а тем более детских))
Попадалочка• 02 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Киев, поняла. А вот по матрацам думаю или Венето или Матролюкс
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляПопадалочка
я брала примерно около 2000
Попадалочка• 02 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня тоже беспружинный, я Венето брала
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляПопадалочка
меня матролюкс устраивает, венето не пробовала, детская серия изумительная у матралюкс
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляПопадалочка
ну вот , все любят безпружинные, а на детях экономят и покупают зачем то бонель(( и так очень часто... потом пробую без пружинные и меняют, у меня так 2 подруги купили матралюкс после того как я свой купила))
Попадалочка• 02 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо большое. Нужно съездить и посмотреть. У
графиняВишенка• 02 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Извините,но не покупают сейчас кровати на 3-5 лет, если, конечно,у Вас дисконт в мебельном салоне.

автор Катька Пушкарева • 02 января 2015
Ответ дляПопадалочка
да я уже ни во что не верю. У меня мальчик, думала брать 80х190, а сейчас уже и не знаю, какой лучше размер.
планировала кровать такую брать, только без ящиков
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11734411.html
вот, если нужно еще)
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляПопадалочка
да, это идеально пощупать, полежать и попробовать в живую)
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
а где я про кровать на 3-5 лет писала?
автор Катька Пушкарева • 02 января 2015
Ответ дляПопадалочка
ссылку забыла)))
http://venger-tm.uaprom.net/p46226-krovat-detskaya...
Попадалочка• 02 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я как раз и не собираюсь на матраце экономить, почему все подробно и спрашиваю. Я вообще рассчитывала, что он будет стоить 5-8 тысяч. У меня соседка брала летом дочке за 7000 тысяч при том курсе доллара
графиняВишенка• 02 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а где я про кровать на 3-5 лет писала?
Придираетесь к цифрам?
Некрасиво.
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
ссылку забыла)))
именно белая выходит дороже, + ящики есть большие и маленькие+ бортик и получите вашу цену)
Попадалочка• 02 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
ссылку забыла)))
спасибо
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляПопадалочка
есть еще дороже ,я как раз все оптимальное беру- а так можно и за 30000 купить для новорожденного- у меня соседка недавно купила кроватку)) были бы деньги
автор Катька Пушкарева • 02 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у нас мальчик, белая не нужна) но бортик точно и ящики скорей всего. вы в Киеве брали? этот сайт рабочий?
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
неа, кроватки с западной Украине отправляют, там производство- я делевери получала