АЛЕСЯ Я• 02 января 2015

Минни от NEXT

Девочки..очень хочу и не могу найти с какого сайта выкупить..Видела выкупают девочки,может видел кто?? всем за раннее спасибочки!
Брюльтик• 02 января 2015
Perle2009 спросите у этой девочки. Заказывала некст у неё.

автор АЛЕСЯ Я • 02 января 2015
я и сама могу выкупить с Некста..просто нет их там..или я не вижу ...
Я в дамках• 03 января 2015
Это наверное прошлая коллекция,может у кого есть для продажи здесь на сайте..
автор АЛЕСЯ Я • 03 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
та дело в том,что выкупают под заказ размеры..395грн+вес.. может на Тао бао?