Додекаэдр• 02 января 2015

как проверить мужа?

вобщем все как обычно... подозреваю. частые командировки. проскакивает переписка. сейчас опять уехал. общается в вайбере , заметила еще летом, недавно опять попался, одна и таже девушка. хочу знать точно изменяет или нет. как проверить?
Стеклянная мышь• 02 января 2015
разводится будете?

автор Додекаэдр • 02 января 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
разводится будете?
если изменят - да!
Патриоточка• 02 января 2015
изменяет.
Вам телефонограмма• 02 января 2015
изменяет
Маргарита и Мастер• 02 января 2015
а чё пишет-то?
автор Додекаэдр • 02 января 2015
Ответ дляПатриоточка
изменяет.
так и я сказать могу))) нужны факты! хотя бы переписку в лоб предьявить
Янка-угомонись• 02 января 2015
100% изменяет

СКИБИДЫШь• 02 января 2015
Конечно изменяет!!!
Стеклянная мышь• 02 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
если изменят - да!
уверены? есть куда идти? есть на что жить? просто все говорят - да, а когда доходит до дела, страдают, прощают, но не разводятся. спрашивается - а на что тогда до правды докапывались, чтобы мучатся?
Цвиринь• 02 января 2015
Намажьте ему трусы красным перцем, если он чист, то к вам претензии будут, а если вам не скажет ничего. молча чухаться будет, то рыльце в пушку))
Патриоточка• 02 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
ну вам что нужно? факты??
если -да, нароете. по моему мнению изменяет.
автор Додекаэдр • 02 января 2015
деффочки))) тут же все штирлицы. посоветуйте по делу. мне важно знать. догадки - это все ...
автор Додекаэдр • 02 января 2015
Ответ дляЦвиринь
Стеклянная мышь• 02 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
по делу, я пароли взламывала и от всех почтовых ящиков и соц.сетей и прочее)))
Маргарита и Мастер• 02 января 2015
проследите за ним, если совсем не ймется)) увидите всё своими глазами, а так - любую переписку или звонки он вам как-нибудь да объяснит.
лучше один раз увидеть)
Зоркая Зорро• 02 января 2015
Приготовьтесь!!!!У вас будет доказательство - будет отмахиваться,второе - морозиться,а десятое - будет посылать и говорит,что это параноя. Фото,переписка - не знаю,скажет,это ничего не значит,это по работе и .д!!!Будете биться как рыба об лед,а он будет дуру из Вас делать!!!На 1 год Вас точно хватит,ну а дальше индивидуально!!!
автор Додекаэдр • 02 января 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
а в вайбере как сделать? там общается с ней точно, ну и звонки...
Зоркая Зорро• 02 января 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
только делайте быстро и сразу,иначе узнает,фиг доберетесь!!!
Мюллерная• 02 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
если изменят - да!
поговорите с ней, если да она не упустит возможность дать вам понять что это так...

автор Додекаэдр • 02 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
уже пол года отнекивается. люблю только тебя! один раз предьявила - отнекивается... но это случайный его залет., ничего толком
Стеклянная мышь• 02 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
не знаю(( я с вайбером не сталкивалась, у нас проще, сайты знакомств)))) + бедная фантазия на название почтовых ящиков, они все однотипные))))
Цвиринь• 02 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
Когда он уснет, напишите смс ей, типа как дела,с его телефона, что делаешь, она ответит, вы еще что то, из переписки вполне можно понять есть ли что то между ними.
автор Додекаэдр • 02 января 2015
Ответ дляМюллерная
нет. я не смогу до нее опуститься. если б он не хотел..
Зоркая Зорро• 02 января 2015
Ответ дляЦвиринь
Хороший совет,это реально. Но только предъявить не сможете ничего. Оправдаются ваши опасения - будете плакать по ночам,а сказать нечего!!!Так что только увидеть нужно!!!
Ксерокопия ночи• 02 января 2015
падажждите. дайте человеку закопаться.
автор Додекаэдр • 02 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
следить не буду и не смогу(((
Lubaya• 02 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
И что это даст? Перестанет изменять? Резко застыдится и буде ползать и вымаливать прощение?
Зоркая Зорро• 02 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
Это сейчас,а через год сможете!!!Разговаривайте сейчас,пока они не начал учить ее,что вы мигера и живет с вами только из - за ребенка!!!Прикидывайтесь бедной овечкой,пусть думает,что вы дурочка,иначе испугается и нмчего не расскажет!!!
Цвиринь• 02 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Но тут есть еще такое, что может с той расстаться, по-любому же подумает, что заразу подцепил, жена с маленьким ребенком и тд, вот и решит, что та таскается не с ним одним.
Мюллерная• 02 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
не вижу чем это опустит вас.... от неё еще много чего узнали бы...например какая вы *ука не кормите не даете шантажируете угрожаете суицидом и т.п.