Вечный двигатель• 02 января 2015
после кесарева, когда можна начинать интимную жизнь?
Вечный двигатель
• 02 января 2015
У меня второе, врач сказал, что можно только после двух месяцев.
Вся в кредитах• 02 января 2015
девочки,вы чего!!! какие пол года!!! месяц максимум.чтож вам будет?у меня 3 кесарево.
Семенна Семеныч• 03 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
+100.Через месяц.Если все без осложнений
Ласунка• 03 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
а если желания нет и сухость заставлять себя что ли? нафиг тот секс надо если он без удовольствия.
Солнечная Танечка• 03 января 2015
у меня было КС, врач разрешил после осмотра через 2 месяца. осложнений особо не было
РокерША• 03 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
у меня только лохии 2и мес были...
Стетоскопуло• 03 января 2015
Ответ дляЛасунка
от сухости есть смазки специальные, я пользовалась первые пол года после кесарево.
А вообще интимную жизнь начала через 4 недели после КС, хотя безумно хотелось еще в роддоме. Меня очень возбуждал вид мужа с ребенком на руках, вот такие чудеса гормоны творят.
Ласунка• 03 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
повезло вам, меня выворачивало от мысли даже
Стетоскопуло• 03 января 2015
Ответ дляЛасунка
меня выворачивало после первого КС. Муж не помогал, постоянные скандалы, думала, что разойдемся... А после второго муж очень помогал, и это сыграло огромную роль в моем сексуальном влечении.
Заместитель Анонима• 03 января 2015
Врач сказала - через 2 месяца; в принципе, раньше и не хотелось - выделения, усталость... Да и потом долго было больно, выручили смазки. Хотя одна знакомая и месяца не ждала))) Смотрите по своему состоянию, самочувствию, рекомендациям врача, взаимному желанию. И запаситесь смазкой) Т.к. сухость может быть осень долго, особенно при ГВ - это нормально.