Некомильфо• 02 января 2015

После родов очень больно....

После родов больно сходить "по большому".... как будто стекла наелась...
Что это может быть?
MASHUNCHIK_BUKA• 02 января 2015
геморрой наверно(

Дую ветер• 02 января 2015
Геморрой, пейте дюфалак или ченослива много шьте
Король дивана• 02 января 2015
трещины не позаживали. Питайтесь правильно
Матрёна• 02 января 2015
трещины скорее всего, свечи Вам надо облепихи все если кормите
Natali6ka• 02 января 2015
Скільки часу після пологів пройшло?
Курочка-наседка• 02 января 2015
микролакс в попу, пройдет потерпите. часто бывают запоры
Бабушка-байкерша• 02 января 2015
У меня месяц такое било((( И шви рядом накладивали, и трещини видимо били, так как гемороя не наьлюдала.
Детские_Будут?• 02 января 2015
ну, я решилась после первых родов через 3 дня сходить по большому, очень боялась и швы были. ощущения такие же недели две, потом наладилось. мне вообще казалось, если чихну, то все органы внутриние вылетят
автор Некомильфо • 02 января 2015
Кормлю...
Время то уже прошло... 6 мес.
Запоров нет и не было.
Геморой, может быть внутри?

Телочка• 02 января 2015
Ответ дляНекомильфо
Кормлю...
Время то уже прошло... 6 мес.
Запоров нет и не было.
Геморой, может быть внутри?
Может. Обязательно покажитесь своему врачу.
Natali6ka• 02 января 2015
Ответ дляНекомильфо
Кормлю...
Время то уже прошло... 6 мес.
Запоров нет и не было.
Геморой, может быть внутри?
Може, ще й як ((
Дружная семейка• 02 января 2015
Геморрой скорее всего..у меня тоже так было, даже немного кровило..гинеколог советовала свечи ультрапрокт, но я так и не пользовалась, само со временем прошло!. Старайтесь употреблять такие продукты, от которых стул будет мягче, побольше питья. Если долго не будет проходить - идите к врачу!..
Ольга Лаврова• 03 января 2015
Попробуйте очень простое средство.На ватку выдавить мазь Вишневского.Приложите на ночь прямо туда (сзади).Мне помогло за 3 дня!Тоже после родов мучилась, но не долго.Это в роддоме акушерка подсказала.Сразу не поверила, все свечи перепробовала, бес толку!Моей куме тоже сразу помогло!
автор Некомильфо • 03 января 2015
Ответ дляОльга Лаврова
Буду пробовать. Спасибо!