Некомильфо• 02 января 2015
После родов очень больно....
После родов больно сходить "по большому".... как будто стекла наелась...
Что это может быть?
Бабушка-байкерша• 02 января 2015
У меня месяц такое било((( И шви рядом накладивали, и трещини видимо били, так как гемороя не наьлюдала.
Детские_Будут?• 02 января 2015
ну, я решилась после первых родов через 3 дня сходить по большому, очень боялась и швы были. ощущения такие же недели две, потом наладилось. мне вообще казалось, если чихну, то все органы внутриние вылетят
Некомильфо
• 02 января 2015
Кормлю...
Время то уже прошло... 6 мес.
Запоров нет и не было.
Геморой, может быть внутри?
Время то уже прошло... 6 мес.
Запоров нет и не было.
Геморой, может быть внутри?
Телочка• 02 января 2015
Ответ дляНекомильфо
Кормлю...
Время то уже прошло... 6 мес.
Запоров нет и не было.
Геморой, может быть внутри?
Время то уже прошло... 6 мес.
Запоров нет и не было.
Геморой, может быть внутри?
Может. Обязательно покажитесь своему врачу.
Дружная семейка• 02 января 2015
Геморрой скорее всего..у меня тоже так было, даже немного кровило..гинеколог советовала свечи ультрапрокт, но я так и не пользовалась, само со временем прошло!. Старайтесь употреблять такие продукты, от которых стул будет мягче, побольше питья. Если долго не будет проходить - идите к врачу!..
Ольга Лаврова• 03 января 2015
Попробуйте очень простое средство.На ватку выдавить мазь Вишневского.Приложите на ночь прямо туда (сзади).Мне помогло за 3 дня!Тоже после родов мучилась, но не долго.Это в роддоме акушерка подсказала.Сразу не поверила, все свечи перепробовала, бес толку!Моей куме тоже сразу помогло!
Некомильфо
• 03 января 2015
Ответ дляОльга Лаврова
Буду пробовать. Спасибо!