сЛАдКОежКА• 03 января 2015

Не могу так больше, сейчас заору!

Как же я устала от мужа! Второй день только спит и ест, ну еще пьет(
А когда спит, ужасно храпит, причем засыпает сидя перед теликом(
На все мои замечания возмущается, что ему так в кайф(
Перед НГ 31 числа тоже целый день проспал( вообще ни капли не помог
секса у нас уже недели две не было, он пару раз пытался, я не могу, не хочу его( хотя вообще секса хочется чисто физически
Всерьез задумываюсь о разводе уже давненько, последние два дня обострение, думаю, завтра скажу чтобы с вещами на выход
Что скажете?
Божья коровка• 03 января 2015
Все мужики чем-то одинаковы, им хочется отдыхать так как они это себе представляют...а у женщин чувство ответственности - то надо сделать, се надо....:-)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
они у ’’молоденьких’’ не жрут, не срут и не пердят!!!!!!!! Как такого можно вожделеть????????????? И будем жаловаться, ты его всю гадость подноготную терпишь, а он - к молоденькой....
любовница мозг не пилит....а всегда говорит какой он классный и мужья жалуется на жен, что жены их не понимают!!
Солнечный зайчик• 03 января 2015
девки, вот откровенно!!!!!!! вы дома при муже пукаете? отрыгиваете? и т.д.? Думаю нет! Почему МЫ должны это терпеть и молчать, бо скажешь, а он к молоденькой поскачет!!!!!!
автор сЛАдКОежКА • 03 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
а как может возбуждать медузообразное, жруще-срущее существо????????????? меня возбуждают МУЖЧИНЫ!!! Я своему так и сказала! Чтоб не жаловался!
Хорошая фраза про медузообразное
Мой еще и раз жирел до нет спасу, уже под 150 кг
Жидкость для снятия глаз• 03 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
И у меня в ночь с 31 на 1-е замучил просто со своим сексом, спасу нет от него. И сейчас лежит и намекает. Куда мне скрыться?
Так у Вас перерыв был в одну ночь. А тут 31,1,2...
Милашка-оторвашка• 03 января 2015
А мой 31 работал,потом пригнал домой и убирать давай и за малой смотреть ,потом пошли в гости .1повез нас снова в гости к моим родственникам,сегодня уже по магазинам шарились. Не ест не спит,секса хочет я с удовольствием его поддерживаю.
ГейСюда• 03 января 2015
Большую часть коментариев могу смело применить к своей семье. Только мой не пьет. Последнии два дня тоже не покидает мысль о разводе((
Ответ длясЛАдКОежКА
Хорошая фраза про медузообразное
На работу его не пробовали выгнать?
Люблю Украину• 03 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну да 2-го числа я работала, это меня и спасло.
автор сЛАдКОежКА • 03 января 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А потом мужчины наши находят себе любовниц, кто готов на их пожелания...! И не плачьте, что мужчину увела молоденькая...
Да я своему уже говорила, чтобы поискал другую, кто его терпеть будет
Нет, это просто действительно нереально(((
No problems• 03 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
cестро, кобелина..., жрет, срет, секса требует, спит в промежутках...еще в WOT играет....
Мой 2 года играл,я была в ужасе,а тут резко перестал,я снова в ужасе))))
Самоучка• 03 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
чоловік за 7 років подружннього життя мене запитує..Кохана а ти взагалі какаєш?Чи пукаэш?Жодного разу не чув..я кажу я дівчинка ,все це я роблю культурно
Мужики все такие! Если вы этого еще не поймете!!! Если вас не устраивают эти так называемые медузы, то живите в свое удовольствие и без таких медуз
Самоучка• 03 января 2015
Ответ дляNo problems
Солнечный зайчик• 03 января 2015
тсююю, а хрена ей пилить, он пришел с шампусиком - вдул и домой поскакал.....
Паспортный стол• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
мій нічого не грає лише сексу хоче і то за один раз 3 заходиСил моїх вже немаєв нас лише через це і сварки я не хочу так часто а він хоче 3 рази на деньХодити після нового року не можу,а йому сексу подавай

Могут только посочувствовать, не представляю, чтобы мне по 3 раза на день ноги задирали
автор сЛАдКОежКА • 03 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
моего сутки нет...ушел к маме...его обидели....а я кайфую...конечно,может и не вернутся(((но пока не думаю об этом
Завидую вам, куда бы мой ушел?
Самоучка• 03 января 2015
Ответ дляПаспортный стол

Дякую хоч хтось мене може пожаліти
Люблю Украину• 03 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
Я думала, что так часто секса хочет только мой...
Боже, какие они примитивные...
У нас реальные скандалы из-за этого проклятого ’тыканья’ пятиминутного
А я лучше получу кайф за эти 5 минут чем потом днями выслушивать нудение, что я не исполняю свой супружеский долг
автор сЛАдКОежКА • 03 января 2015
Ответ дляНа паровозе
Скажите спасибо,что он храпит.а не пердит.Главное нервы не трепает.Пусть спит,пузо наедает.,и жирок пусть откладывается.Говорят скоро сильные морозы.А вы к подруге сходите и вообще гуляйте .отдыхайте.Муж спит.Какая прелесть
Да он мне нервы треплет своим бездействием(
Жирок??? У него 150 кг чистого жиру!
Калёва Замалёва• 03 января 2015
Автор, не орите - ночь уже. Фитосед, гидазепам, адаптол - максимальной дозой сейчас. Должно максимально облегчить состояние до утра. Дальше по ситуации.
АБВГДэшница• 03 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
точно
No problems• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
скажіть чік-чі-рік я в доміку
Сейчас от смеха детей и мужа разбужу
Самоучка• 03 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
коли щось жінка треба .їй треба перше дати чоловіку а потім щось просити
Ответ длясЛАдКОежКА
Не стоит даже в шутку такого говорить... Прийдет время он и вспомнит ваши слова! И найдет... Сейчас нынче мужиков мало - на войне многие! А баб больше - вот и буду и таких медуз благотворить....
Не все. Мой работает два дня, приезжает ночевать.
автор сЛАдКОежКА • 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
Дівчата, дякуйте Богові : ) За чоловіка, який хропе ночами: отже,
він не в коханки. За посуд, який треба мити після свята: отже, у вас є
друзі. За одяг, який стає замалий : отже, у вас достатньо їжі. За гору
прання: отже, вашій родині є ще що одягнути. За втому в кінці дня:отже,
ви ще можете попрацювати на славу. За будильник, який будить вас ні світ
ні зоря:отже, ви ще живі.
Супер! Красиво, оптимистично и главное жизненно
На паровозе• 03 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Жирок??? У него 150 кг чистого жиру!
Не-а уже 153 .Слушайте .а давайте его на зважени и щасливи? Могу помочь
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я рада за вас!!! Всего вам хорошего желаю!!
Самоучка• 03 января 2015
Ответ дляНа паровозе
мати василева 153 кг -це вже вибачте як свиня на пасху яку різати пора