сЛАдКОежКА• 03 января 2015
Не могу так больше, сейчас заору!
Как же я устала от мужа! Второй день только спит и ест, ну еще пьет(
А когда спит, ужасно храпит, причем засыпает сидя перед теликом(
На все мои замечания возмущается, что ему так в кайф(
Перед НГ 31 числа тоже целый день проспал( вообще ни капли не помог
секса у нас уже недели две не было, он пару раз пытался, я не могу, не хочу его( хотя вообще секса хочется чисто физически
Всерьез задумываюсь о разводе уже давненько, последние два дня обострение, думаю, завтра скажу чтобы с вещами на выход
Что скажете?
Жидкость для снятия глаз• 03 января 2015
Ответ дляНа паровозе
Там надо кадры,которые умеют и жрать готовить И дурака повалять.И дурой прикинуться.ЭТО ШОУ!!
Дык я не против. Жрать умею приготовить, мож не фондю фрашконте канеш, но пирожки забецать смогу. Еще и истеричка я еще та, только тронь. И дурочкой могу прикинуться, советчица навчила.
Самоучка• 03 января 2015
Ответ дляНа паровозе
У вас не кабанчик,у вас норм ,мужик
та я не кажу що він баба,але я тоже людина
На паровозе• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
в мого одне горе,секс,йому завжди мало,я відчуваю себе вже гральним апаратом
о-о- А сколько вашему секс гиганту лет?
сЛАдКОежКА
• 03 января 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не стоит даже в шутку такого говорить... Прийдет время он и вспомнит ваши слова! И найдет... Сейчас нынче мужиков мало - на войне многие! А баб больше - вот и буду и таких медуз благотворить....
Не думаю, что хоть кому то мой нужен
Ну разве что тетке какой то 50-летней
Самоучка• 03 января 2015
Ответ дляНа паровозе
о-о- А сколько вашему секс гиганту лет?
мать його
неДодекаэдр• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
а в мене наоборот спить їсть і сексу хоче постійно сил моїх вже нема..краще б спав щоб я його не чула і не бачила
- ой а можно мне Вашего на время?
сЛАдКОежКА
• 03 января 2015
Ответ дляНа паровозе
Не-а уже 153 .Слушайте .а давайте его на зважени и щасливи? Могу помочь
Давайте его хоть куда нибудь
Ответ дляПомогалочка
мой такой же, срет - жрет, только секса последнее время не требует, хотя раньше постоянно просил. постоянно дома, любовница отпадает, чего так, непонимаю((( стал посл время быстро кон..ть.. думаю, комплексует, и не просит секса, как быть, не знаю
Линтяюга он. Мой тоже может за 3 минут согразмить, но терпить, старается меня сначала ублажить, а потом уж и сам.
Самоучка• 03 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
- ой а можно мне Вашего на время?
можна ,кажіть адрес ,завтра новою почтою відправлю
Але знайте він буде робити все для того поки вони оргазму не отримаєте ,якщо вам підходить кажіть адрес,через тиждень назад мені його відправите
сЛАдКОежКА
• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
мати василева 153 кг -це вже вибачте як свиня на пасху яку різати пора
И представляете это Толстое жрущее и храпящее пузо??? Сил больше нет на это смотреть
На паровозе• 03 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
там сценарий,и надо уметь не только пирожки? Таких как вы много.Вы должны доказать,что вы Индивидум.А это доказывается на кастинге.Чтоб увидели в вас ещё ту актрису..Мы такую вот не давно отобрали.Не буду фамилию раскрывать.Она такое уткнула.Что мы в один голос сказали.НАДО БРАТЬ!
Самоучка• 03 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
жесть...а як він свого карасика бачить у дзеркало лише?
Солнечный зайчик• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
примерно, как и вы свой пирожок в беременность....
неДодекаэдр• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
Если он заставит меня еще и оргазм получить, я могу и нем вернуть!))
А без шуток - считаю, что Вам крупно повезло!!
Ответ дляНа паровозе
Аааааа, Вы меня просто интригуете. Можете не говорить фамилию, просто скажите что она уткнула. А уже были кастинги на следующий сезон?
Я кстати была на днях у вас на съемке социального ролика, сына приводила.
Помогалочка• 03 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
та вот и я о том же, то что он лентяй, это мне не секрет.. но он и вправду хочет ублажить, а не выходит, говорит - перевозбуждается, даже с закрытыми глазами пробовал, предложил недавно в презике - что бы дольше...капец.. 3 минуты и все..второй подход уже дольше 5-10, но в первый тупо 3 минуты и все хотя раньше - пол года назад вес было круть.. и по 10-15 минут, и 20..мог.. я валю все на пиво (каждый день 0,5-1л) может быть?7
Меряю от единицы• 03 января 2015
А потом мужчины наши находят себе любовниц, кто готов на их пожелания...! И не плачьте, что мужчину увела молоденькая...
ага и красавцы, непукающие, неспящие, неиграющие,и т.д. пока любовница молодапя не перейдет в ранг жоны и не появитчся здесь... и покатилось по новой
сЛАдКОежКА
• 03 января 2015
Ответ дляНа паровозе
Блин,нам смешно..А ей бедняжке тяжеловато.....Даже того солдатЫка нельзя найти между его ногами...
Честно? Уже даже не пытаюсь
А насчет тяжело, так последние лет 5 единственная поза - я сверху (((
Ответ дляПомогалочка
Шо ж делать, знач куни пусть делает, а потом уж и сам присоединяется.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 января 2015
Ответ дляМеряю от единицы
А бывает и терпеливые! Кто считает, что она не одна и муж хоть какой дома есть!!
сЛАдКОежКА
• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
голова болить,зуб ниє,живіт болить,тиск піднявся...а він мені каже на сраку легше
Капец
Ответ дляНа паровозе
Вы можете открыться на пару сек? Оч. надо в личке с Вами перетереть. Ну не усну просто.
сЛАдКОежКА
• 03 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Эх, разбаловали Вы его...
Да не то слово(
Если раньше хоть дома убирал и готовил, то сейчас я приезжаю с работы и принимаюсь за домашнее хозяйство
Мотористка• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка

Меряю от единицы• 03 января 2015
аби було, вот мой сейчас переходит в такой ранг, а я так не хочу, пиво рекой, вчера уписялсяв кровать, спит постоянно когда не работает, а работы мало сейчас, вот на кой мне такое , я не хочу его, не могу к себе подпуститить такого человека , чувствую себя куклой для удовлетворения физ потребностей...
Самоучка• 03 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Йосип Кобзон
На паровозе• 03 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Честно? Уже даже не пытаюсь
фу.не люблю такую позу
сЛАдКОежКА
• 03 января 2015
Ответ дляПомогалочка
Думаю, ему просто стало пофиг на ваши ощущения
Свое получил и обратно к телику, тарелкам и унитазу
Луноходик_Ик• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
скажіть чік-чі-рік я в доміку
ой ,рассмешили))))))